Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Лысая - это Ксения Иванова... Она модель.
2122286.jpg
2121699.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

435531787ed2.jpg72625.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Солнце.ру

 

Добрый Жук Сегодня 18:17:41

 

всем привет. я не надолго. У Солнца все хорошо. сегодня сказала - в моей квартире белого дивана не будет - марсик шалунишка

 

Сегодня 18:19:20

 

сегодня составляла еще список необходимых покупок.. не маленький.. начиная от переходника и баночек под специи и заканчивая стиральной машиной и телевизором
все кто приезжает к ребята в гости, говорят что у Солнца очень уютно. сегодня даже фотографы это отметили

 

Сегодня 18:43:25

 

Ната написал:
Привет! А много гостей?

 

там же ко сем приходят - получается много. уже все девчонки с дома2 приезжали, моцак приезжала с подружкой, чуев и т.д.

 

Lika написал:
Добрый Жук,здравствуЙ!.Солнышко хотя бы отдыхает,ходит куда-то развеяться или вся только в хлопотах?

 

если выходит то пока только по делам - в магазины

 

Горка написал:
а настя с Сэмом еще живут в квартире или Настя уже сбежала в периметр

 

настя с Семом живут там, но к ним часто приезжают гости и в периметр настя уже ездила

 

облако 6 написал:
А Дима помогает Солнышку?

 

Солнце все делает сама. Димка не приходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rustam.s
сегодня в 4:14

 

Руся это))Немного интересного для вас ,дорогие мои куклята,расскажу.
неделя прошла с перезагрузочки и так я ничего и не понял .Где война ,которую мне Пухл баритон объявил ,быльем поросло то лобное ,где я сидел в смешной шапочке (последняя коллекция "Дизель",меж прочего)))))и ожидал от вновь пришедших Хиросиму.На поверку Пухл оазался зауряден и однообразен как макраме.Жаль чувака ,но зато он плотно ест ,как то после супа и котлет он попросил пельменей ,немного,килограмм какой то и вот тогда я понял -он чудесен в своем стэйтмене Пухла.))Наташка Варвина нравится мне более остальных ,мука с теми голосовашками сделала из нее святую.Обожаю ее.Каринка потеряв Настю названивает ей нарываяь на грубость аппаратной .Генка зажигает с Катькой ,с моего согласия ))).Ленка Бушина ,моя фаворитка ,любимая курочка моя ,заселилась с Фроликом и трахает ему мозг ТАК,что он перестал разговаривать с людьми ,напрочь.Что до меня .Прилетел вчера из Кубанского региона ,поспал слегка и вечерком с мамой ,Настькой и Сэмиком танцевали в Кремле на концерте Сандры ,люблю ее с детства.Сегодня босс мой любимый ,М .А.Н,поведал ,что 8 декабря у нас новогодняя съемка .Старики и я ,Руска,будем исполнять зарубежные шлягеры 90 гг.У меня -"Shut up and sleep with me",будет весело )))Со степкой собираемся в Египет на недельку ,не знаю когда ,но скоро точно ,босс отпустил )))ура !неделю назад он был против.И еще ,я все тут читаю ,вы все важны мне ,не собачьтесь друг с другом ,помните ,вы ни в чем не виноваты ))))Это все я))).Люблю вас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая заставка
111dbb29b710.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан в своем репертуаре25198-1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 12:28:01
Morticia_Adams
А сейчас в передаче "Пусть говорят" в качестве гостя присутствует Алена Водонаева. Тема - "Роковая женшина".

 

Да еще пока мало что сказала. Первая героиня спала с мужем своей дочери. Ей Пися выразила свое "фи". Вторая героиня - деревенская почтальонша, за которой увивается пол-деревни, мужики передрались из-нее, и даже было одно смертоубийство. Ее Водонаева одобрила, сказала "Так держать!" Пару раз Пися раскрывала рот, как-будто хотела что-то сказать, но так ничего и не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная
время лысых)))
4bae1e11c8d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morticia_Adams
02.11.07
Вечерний
Алексей собрал новеньких и агитирует их объединиться против стареньких. Рассказал, о том, что подслушал разговор Рустама со старичками, в котором он говорил о планах прессовать новеньких по одиночке.
Надя, Андрей и Карина планируют создать группировку старичков, но отдельно от Рустама.
Гена в гостях у Дашко. Разговаривают о будущем кафе. Просыпается Сэм. Он недоволен. Переругивается с Настей.
Катя приносит завтрак в постель Рустаму. Завтрак украшен шариками.
Дашко и Гена сидят на подоконнике и разговаривают. Выходит Сэм и говорит Гене, что не хочет видеть его у себя дома. Гена уходит.
Рустам и Лена говорят о новеньких. Они предполагают, что новенькие будут голосовать против Олеси.
В беседке Алексей агитирует Карину присоединиться к своей группировке.
Лена и Рустам продолжают разговор. Заходит Олеся, садится на колени к Рустаму. Рустам делает вид, что недоволен, зовет Катю. У меня сложилось впечатление, что он жаждет драки между Катей и Олесей.
Гена рассказывает Руслану о том, что Сэм его выгнал.
Сэм объясняет Насте, почему Гена не должен приходить к ним в гости.
Гобозовы на открытии магазина «Саваж». Раздают автографы.
Солнце в пижаме кормит Марсика.
Тори ведет переговоры по телефону, деловая до безобразия…
Стройка. Хомяки для чего-то набирают воду из бассейна в пластиковые бутылки.
Тет Варвиной и Рустама. Говорят о Карине. Рустам сравнил ее с сестрами Шаньгиными. Он считает ее неинтересным игроком.
Руслан и Тори. Обсуждают тему уборки. Тори хочет нанять домработницу через агентство, а Руслан считает, что привести самостоятельно тетеньку с улицы будет дешевле.
Старички обсуждают новую девушку Степана. Дашко она нравится, а Тори считает ее никакой, считает, что Степану лучше обзавестись резиновой женщиной.
Рустам здоровается с Бородиной. Наташа Варвина считает, что Рустам забеспокоился, боится Алексея.
Алексей, Катя, Рафаэль и Ульяна говорят о Рустаме.
Рустам звонит домой. Взяла трубку его племянница и спела ему песенку. Затем взяла трубку мама. Рустам рассказывает ей об Алексее.
Степан в гостях у Саши. Вспоминают о своем отдыхе в Таиланде. Дашко в гостях у Солнца, у нее японский зонтик. Изображают японские танцы. Дашко запнулась об одну из многочисленных сумок и грохнулась.
Руслан и Тори целуются, да так смачно…
Настя звонит маме, рассказывает ей, как устроилась, приглашает маму приехать к ней, обещает прислать денег на поездку.
Лобное. Бородина спросила у Алексея, как он уживается с Рустамом. Алексей ответил, что своего отношения к Рустаму не изменил и со временем его сольет. Рустам сказал, что все это несерьезно.
Затем Бородина перешла к серому кардиналу проекта – Карине. Карина, сказала, что Алексею Рустама не выгнать, а свою группировку она создала отдельно и от Рустама, и от новеньких.
Рустам поинтересовался у Рафаэля и Ульяны, как они к нему относятся. Рафаэль ответил, что у них пара и их не интересуют группировки. Рустам намекнул им, что они одной крови, оттянув к вискам уголки глаз.
Наташа Варвина сказала новеньким, что они не с того начали. Она призвала их забыть про свои группировки и перейти к нормальному общению.
Слава преподнес букет Оле и пригласил ее на свидание. Она согласилась.
Бородина сообщила, что в данный момент на лобном сидит голливудская актриса. Ею оказалась Оксана. Она снялась в фильме, в котором играла подругу бандита.
Вернулся Гена. Рассказал о конфликте с Сэмом. Рассказывает о бытовых проблемах старичков. Бородина спросила, устроился ли он на работу к Дашко. Гена ответил, что планировал это, но после ссоры с Сэмом отменил свои планы.
Взяла слово Катя. Она попросила девочек не говорить, что у нее ничего не получится, намекнула Олесе, что она может терпеть долго, но.… Затем обратилась к мальчикам и сказала, что, несмотря на то, что она заселилась с Рустамом, они могут ухаживать за ней, Рустам будет доволен движением вокруг их пары.
Рустам и Генка обсуждают Карину и Алексея.
Наташа Варвина в гостях у Солнца и Дашко. Дашко плачет, ей плохо в городе.
Рустам, Гена и Карина обсуждают Дашко. Они считают, что они с Сэмом разные.
Настя и Сэм ругаются. Дашко плачет, Сэм спокоен и холоден. Настя хочет съездить в периметр. Сэм ее отпускает.
Тори и Рассел лежат в постели. Сопли покруче гобозовских. Стараются, зарабатывают квартиру.
Настя приехала в периметр. Запрыгнула на Генку, довольная, до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас специально посмотрела Д2..ради одного-убедиться что бестолковая бузова в пролете..как же она меня бесит..тупая до безобразия и :priggggg: стремная.. :priggggg:

 

а бузова в пролте-так им и надо!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju-Fedjukhina*, а мне ее жалко

 

а рустам и тори умные, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,
смотрю эту шнягу под названием дом2 тыщу лет...

 

но на пол года меня выкинуло от просмотра такое обстоятельство, как ремонт...
и ТНТ не было...

 

умоляю вас!!!!!!!!!!!!!!! умоляю...события тыщелетней давности,
но все спать не могу, пшта не знаю, что ж случилось та...
в двух словах - почему расстались Май и Водонаева?

 

спасибо, сердечные мои :)

 

--------

 

Видела седня передачу с Маем на ТВ3, где он ведущий - ужоснах... Май выглядит как Зверев...Причесон начесаный, налаченый, весь намулюванный, одетый как черт знает кто...как гот какой-то...жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивная
время лысых)))

3018507[/snapback]


Ей, по моему, так даже лучше :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивная
время лысых)))

3018507[/snapback]

 

:histeric:

 

Лысая - это Ксения Иванова... Она модель.

3018356[/snapback]


Точно, а я думала, где-то ее уже показывали. Была с ней передача, что-то про покорение Москвы приезжими, она из Украины, там жили очень бедно, а когда мама родила больного братика, она поехала в Москву работать, хорошо здесь устроилась и помогает им. В той передаче, что я видела, она вызмала у меня большое уважение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, а я думала, где-то ее уже показывали. Была с ней передача, что-то про покорение Москвы приезжими, она из Украины, там жили очень бедно, а когда мама родила больного братика, она поехала в Москву работать, хорошо здесь устроилась и помогает им. В той передаче, что я видела, она вызмала у меня большое уважение...

девочки,
ну народ....

 


меня поражают такие личности, которые так и шарятся по разным передачам, тв-шоу и пр...
типа ну хоть как-нить в телике засветиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×