Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Светик

 

Всем привет!

 

Ночной. Солнца нет.
1 часть.
Городские квартиры (в дальнейшем ГК). Комната Стёпки. К нему пришла какая то Саша. Ей очень понравилось у Стёпки.
ГК. Комната Тори и Расела. Стёпка привёл Сашу знакомиться.
ГК. Комната зайцев. Стёпка знакомит их с Сашей и приглашает к себе на кальян.
Каминная. Срусь, Оксана, Надя2, Миша и ещё новенький, который хочет выгнать Сруся. Новенький прёт против Сруся, Срусь обещает ему, что они скоро подружатся.
ГК. Комната Стёпки. Он и Саша целуются.
ГК. Комната Тори и Расела. Тори и Расел целуются.
2 часть.
ГК. Комната Тори и Расела. Расел, Тори и Сэм. Заходит Настя и зовёт Сэма домой. Сэм идти не хочет ему там не нравится.
Каминная. Все хомяки. Надя2 и Карина про то, что Семён поступил некрасиво.
Повтор с вечерней серии. Песня «Ничтожество» в исполнении Семёна.
Каминная. Все хомяки. Карина выговаривает Семёну, что он поступил некрасиво. Что они хотели проводить стариков на доброй ноте, а Семён им поднасрал.
ГК. Комната Стёпки. Стёпка и Саша. Целуются и курят кальян.
Каминная. Все хомяки. Генка и Семён ругаются из-за песни Семёна. Наташа то же считает, что Семён поступил зло и им было неприятно. Семён ни о чём не жалеет и говорит, что они могут голосовать против него.
ГК. Комната зайцев. Настя предупреждает Сэма, что она будет открывать окно и курить на кухне.
ГК. Комната Тори и Расела. Они говорят о какой то ерунде.
ГК. Комната зайцев. Настя разговаривает по телефону. Потом выходит в коридор с телефоном. Она говорит, что самая крутая комната у Стёпки, потом идёт комната Солнца, потом их и потом Тори и Расела.
Спальня мальчиков. Срусь, Катя и Олеся. Говорят о заселении Сруся и Кати. Олеся не хочет, что бы они заселялись и приглашает завтра Сруся на свидание.
ГК. Комната зайцев. Сэм и Настя ругаются из-за того куда поставить колонки. Настя говорит Сэму, что она не хочет с ним жить. Сэм тоже не хочет жить с Настей.
3 часть.
ГК. Комната зайцев. Сэм и Настя продолжают переругиваться. Настя говорит, что ей тяжело адаптироваться на новом месте и она оказалась совсем не готова к переезду.
Спальня мальчиков. Срусь, Катя и Олеся. Олеся всё ещё против их заселения. Срусь просит Катю не обращать внимания на эту истеричку. Олеся и Срусь барахтаются на кровати. Кате неприятно на это смотреть, о чём она тут же и говорит.
ГК. Комната зайцев. Сэм и Настя продолжают переругиваться. Настя хочет, что бы Сэм её понял. Сэму насрать на состояние Насти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Сэм козел,то нормальный,а то прям бесит меня...Я вот что вспомнила ,от Сруси ведь хохлушка,забыла как зовут ее,забеременела интересно чего и как,а то может и не беременела она,а так блефовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму одно.отчего так девки от Степы тащутся,он же страшный,косой какойто,может конечно чего в штанах выдающееся,не знаю,не видела.но так ни чего привлекательного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вспомнила,как зовут которая забеременела от Рустама-Люба Ткаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...вчера чуть было вместе с ними не раплакалась...,так они меня последнее время все раздражали,но как началось у них общее пролитие слёз, так я чуть к ним не присоединилась..) :aiaiai:
Сегодня обязательно надо посмотреть чего там у них за квартирки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,
а новенькие эти - ну упыри какие-то...

 

а как вам эта парочка, которая пришла на проект, чтобы в 7 раз расстаться и снова сойтись? ну просто уроды...
бабищи все какие-то НИКАКИЕ...
тока вот лысая девочка понравилась...

 

а этот певун?! ну недоразумение чистой воды...
вобщем все хорошо! нормальных людей на доме2 снова и снова нет :) ура! фрикшоу продолжается :)

 

===
мне вот тож Степан кажется простоватым,
но ведь что-то в нем находят красивые бабы и любят?
есть в нем какой-то мужской стержень и с ним ся женщиной чувствуешь, пшта он мужик. МУЖИК...
хабалистый, наглый, похотливый, прямой, задиристый, но при этом 100% мужик
а не гомосятина типа Рустама ...

 

Хотя конечно не интеллектуал Степа...))) колхозником пришел, колхозником и остался...

 

Русь бесит, но его всегда приятно слушать...Говорит всегда очень складно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новеньких только Олеся (?)лысенькая интересная. Остальные :badd: А певун явно пришёл на проект распеться :D тока фальшивит жутко. А эта мадам-за ребенком от Рустами-смешно, тупая фишка :badd:

 

Я вот просмотрела песню Семёна :( Раскажите хоть, как все отреагировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки первый раз жизни плакала над домом :cray: вчера. Согласна с многими, люди пришли некакие, кроме лысой. А про лысую передача была, я видела, что она жила с человеком, потом он начал вместе с ней богатеть, и кинул ее. после этого она побрилась на голо. А передача называлась типа " замужем за олигархом".
А у семена ваще крышу сносит, такого .......... еще не было. Хозяин ..... для чего надо было проекту чтобы победил семен, когда он пел песню, столько ненависти у него было.
А семик тоже вчера, какой то не такой был. С этим пакетом, прям детский сад, отнести чтоль тяжело. А потом как он степе сказал " как хорошо одному наверное" :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,от Сруси ведь хохлушка,забыла как зовут ее,забеременела интересно чего и как,а то может и не беременела она,а так блефовала.

3015763[/snapback]


ндя.. а ведь конфа многонациональна.... :dumka: может как-то поккоректней..

 


Семён зажоГ вчерась)
Степандрёру и сказать нечего было кроме как облизать камеЖек)))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта*,

Я вот просмотрела песню Семёна  Раскажите хоть, как все отреагировали?

3016669[/snapback]


да Рустам начал хлопать и фукать...
Но потом Сему застыдили те, кто остался на пректе..

 

Я Рустам плакал) а я ржала, не могла остановиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новенькие эти - ну упыри какие-то...

Это точно, набрали не пойми кого.
тока вот лысая девочка понравилась...

Я про эту девочку передачу недавно видела, по моему по твц. Типа она приехала Москву покорять и даже что-то у нее все ладненько складывалось, но потом толи все рухнуло, то ли ее мужчина кинул, кинул не в ссмысле бросил, а подставил и пролетела она с бабками.
Воооот... А прическа у нее раньше была))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семён зажоГ вчерась)

Чет, по моему это черезчур было, ну спел то Степе, а последний вечер обосрал всем, разочаровалась я в нем совсем...

 

Я Рустам плакал)

Как то все у него наиграно так..

 

Шапки у него - одна другой краше! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то все у него наиграно так..

 

Шапки у него - одна другой краше! 

3017728[/snapback]


да ржачно было)) я аж едой чуть не подавилась)

 

да) шапеЧГа ваще жесть...

Чет, по моему это черезчур было, ну спел то Степе, а последний вечер обосрал всем, разочаровалась я в нем совсем...

видать достал он его :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

163-941.jpg163-946.jpg163-951.jpg163-956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×