Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Attache
За два дня до перезда Настя запаниковала.
Анонс1
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1268.mpeg
Их последний день в периметре
Анонс2
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1269.mpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна 
Привет,Настена! Впервые на твоем сайте. Вот мучает меня такой вопрос:Гена всегда такой нервный или только при включенной камере?
Не надоел вам с Семом этот проект?
26 октября 2007 19:06:48)

 

Настя Дашко 
Гена вообще человек нормальный.Но проект обязует нас быть такими. Иначе вон с проекта...Зрителям нужны интриги ,скандалы ,сплетни ,поводы для разговоров. И поэтому слабое звено всегда выбывает.
Проект не надоел,но лично я устала от этого всего.....и очень рада ,что мы переезжаем

 

27.10.07 21:06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прощальное письмо Николаевой перед отъездом

 

Всем привет. Спасибо Вам за поддержку и помощь. Я Вас всех очень люблю и помню.
А это мои мысли в последнюю ночь перед отъездом...

 

Вот и закончился еще один период моей жизни, вдруг подумалось мне глядя на небо, по дороге в домик, который послезавтра уже перестанет быть моим. Я даже думаю, что он в принципе перестанет существовать, по крайней мере, в том виде, в котором он живет сейчас, или, ну для меня то уж точно. Здорово! Здорово, что была эта поляна. Здорово, что именно это место, а не другое. И огни Слободы вдалеке перестанут ассоциироваться с единственно существующим в твоей системе координат ночным городом, от которого так пахло когда-то свободой и куда так хотелось убежать в наиболее ранимые периоды жизни здесь. Неужели и эти периоды скоро перестанут существовать, когда капают слезы и тебе больно от того, что кто-то ушел или решение ведущих перешло за грань справедливости и от этого тоже больно. Ведь раньше в эти моменты всегда вспоминалась жизнь реальная, такая далекая и уже забытая, но с вариантом, что там бы такого не случилось и именно там то по выходу у меня точно все будет хорошо… Но ведь переживания никуда же не денутся и в нашей новой жизни тоже будут слезы, только уже без варианта, что где то параллельно тебе существует другой мир, лучше с дискотеками и возможностью самореализовываться. По-моему, в ногу с сезонной депрессией самое время подумать  «Ого, ребята, я кажется, встряла…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Я уже писала об этом дважды, напишу еще. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КВАРТИРУ В ФЕВРАЛЕ НЕ НУЖНО БЫТЬ В ПАРЕ! ВСЕ , КТО СЕЙЧАС ПЕРЕЕХАЛ БУДУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КВАРТИРУ - И СТЕПА И СОЛНЦЕ. ( ДЛЯ ЭТОГО СОСТОЯТЬ В ПАРЕ НЕ НУЖНО!) Думаю, моим словам можно доверять, они ниразу не расходились с действительностью.

 

У Солнца все отлично. вчера скупала все для дома, так как там практически ничего нет... вот она по магазинам целыми днями и ночами  так что обустраивается потихоньку.

 

вроде бы хорошо. вчера уних был девишник, приезжали девчонки с поляны.
Мысли Солнца заняты покупками. там нет ни стиральной машины, ни телека, ни микроволновки - ничего в общем. она все это сама покупать собирается, чтобы потом для ее собственной квартиры было ( когда решится вопрос с ипотекой), поэтому затраты немеренные, но это не портит ей настроение

 

Imha
как там Семен? Все еще собирается выселять Степу и Солнышко? Что по этому поводу орги сказали? Поддержали его "инициативу"?

 

нет, не поддержали

 


пока не купила  он диван полюбил и береежот (Про Марсика)
а марсика вроде бы первым пустила но не уверенна

 

от Добрый Жук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Степа зазведился, блин! Ну и конкурента почувствовал!!

3008277[/snapback]


У него ваще что-то с головой... и слюни летять когда он кричать начинает.. нехороший признак.. ёёё :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79886.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska, а где они так сидят ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... а мне Семён нравится.. спокойный, рассудительный... я лично ничего такого не вижу в его поведении, чтобы вот так большинство народа против него ополчилось...

 

Вот и я смотрю и никак не могу уловить суть конфликта. Чего все взъелись на Сёмку. А скажите у него глаза такие красивыееее... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же отвратительный семен, ужас просто. куда он лезет со своим дипломом, смешно просто, у него аж все по глазам читает мерзопакостный, хитрый, лжывый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите у него глаза такие красивыееее...

3009979[/snapback]


да.. мне тоже его глаза нравятся...
глубокие такие,... ну вообщем по мне такие глаза)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И терпения у него много.. я бы долго попрыгая Гену возле себя бы не выдержала... :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Семен симпатичен

 

держится стойко!

 

а вот Гену терперь не могу :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена у гадалки :histeric: Ну я понимаю, если бы Дашко там или кто ещё из девок :histeric:
Наверное опять какую-нить гадалку будут рекламировать :D
Вообще со своей рекламой дебильной задолбали уже :bla: я вот теперь журнал хочу купить :histeric:

 

Мне Семён тоже нравится :) И новая Олеся тоже, за исключением деффекта речи.

 

А как вы думаете-Андрей и Наташа вместе будут?
Вчера типа опустили её-что мол Андрей выбрал Алёну, а теперь просто из-за отсутствия выбора клеется к Наташе. :dwaft: Ну ошибся чел, бывает и любовь со второго взгляда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена у гадалки  Ну я понимаю, если бы Дашко там или кто ещё из девок

3010410[/snapback]


Блин.. недосиживаю я до ночного(((
но кусок видела)) Генадий таку морду состряпал)))) :histeric:
как буд-то инопланетянина увидал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×