Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Ермакова вернулась на проект и помирилась с Сашей…

О Боже! :rus-rul:
Навозов упал в моих глазах намного ниже плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams .

 

 

 

В периметр вернулся Гена.
Гена, Толя, Али и Даша говорят о заселении. Даша готова заселиться с Али, но когда тот сказал, что ему важен иммунитет, она воспротивилась. Ее дружно уговорили.
Лена и Семен уезжают в гости к старичкам.
Три боксера обсуждают Семена. Гена называет его изгоем и предполагает, что Семен уйдет на мужском.
Гена звонит Варвиной, она в гостях у Агибаловых вместе с Андреем и Гобозовым.
Город. Диана в гостях у Рассела и Тори. Рассел убеждает Диану, что Гобозов с ней не будет, скорее всего, он сговорится с Андреем, и они будут встречаться с сестрами Агибаловыми. Диана стоит на своем, она нашла достойного мужчину.
Боксеры гримируются. Зовут Артура, но он отказывается принимать участие в их розыгрыше. Набрасываются на него, связывают и тащат в душ. Там его поливают из душа и какой-то белой гадостью. Освободившись, Артур выливает на своих обидчиков воду из тазика.
Лена и Семен приехали к Тори и Расселу, подарили им коврик для ванной.
Рада привела мальчиков в женскую спальню и объявила, что вместо стройки все будут убирать женскую спальню. Гена объявляет, что уборка рождественская и вся троица дружно обсыпает комнату конфетти. Когда пришли в мужскую спальню, их остановил Артур. Он считает, что свинячить, даже в шутку, это плохо.
Тори и Рассел, Лена и Семен обсуждают розыгрыш квартиры. Семен встает на стул и призывает зрителей голосовать за Рассела с Тори.
Гена и Толя кидают Раду в бассейн.
Тет Миши и Даши. Даша плачет, Миша спрашивает, в чем дело. Даша рассказывает о вчерашней ссоре с Али. Повторяют кадры, где Али оскорбляет Дашу. Даша больше не хочет с ним общаться.
Гена и Толя кидают в бассейн Василиса. Выбравшись, Василиса кричит, она пнула Толю в ногу, и тот, поскользнувшись на мокром полу, упал. Вася довольна.
Даша продолжает плакать, она боится, что ее выгонят на женском.
Гена разговаривает с Артуром. Артуру не нравятся рождественские шутки боксеров. Он считает, что розыгрыши с применением физической силы, кетчупа и других гадостей, это подло и глупо. Гена считает, что раз Артур живет с ними бок о бок, он просто обязан все одобрять. Артур сказал ему, что Гена находится на проекте так долго только из-за Рустама, без него он ноль. Артур посоветовал Гене обнять Рустама покрепче, когда тот вернется.
Тет Али и Миши. Миша сообщил ему, что Даша решила с ним расстаться.
Даша плачет, Рада и Ксюша ее утешают.
Лобное. Миша поздравил всех с рождеством. Затем он спросил Артура, почему он не радуется. Артур рассказал о том, как над ним поиздевались в душе. Гена сказал, что они не хотели никого обидеть, просто они так шутят. Гена принес Артуру извинения, следом извинились Толя и Али. Артур извинения принял. Миша спросил у Гены причину его отсутствия на празднике. Гена рассказал, что поссорился с Яной, и так как она должна скоро прийти на проект, он хотел с ней наладить отношения. Миша сказал, что из-за его отлучки, Яну могут не пустить на проект. Гена заявил, что если ведущие так поступят, это будет глупо, ведь он может задуматься, а нужен ли ему проект.
Следующая тема – размолвка Даши и Али. Даше не нравится, что Али ее оскорбляет. Али считает, что Даша ведет себя неподобающим образом. Миша требует изложить конкретные претензии к Даше. Али произнес нечто не разборчивое, но он надеется что все наладится. Артур сказал, что Али ведет себя слишком сурово с Дашей, а она нежный цветок. Даша плачет. Ксения сообщила, Али смотрел телефон Даши и нашел там sms-ки, которые ему не понравились. Али сказал, что Даша не такая уж белая и пушистая, она хитрая и коварная.
Миша спросил, кто собирается заселяться. Даша согласна заселится с Артуром. Миша удивлен, ведь она собиралась с ним расстаться. Гена рвет и мечет, уж очень ему хочется заселить Али. Даша требует извинений от Али, Али не считает себя виноватым. Тогда она просит его пообещать, что оскорблений не будет. Али ответил, что оскорблений не будет, их и не было. Даша согласилась заселиться. Началось голосование. Гена начал орать, что просто необходимо выселить Семена и Лену. Проголосовали против Нади и Миши. Даша и Али заселились.
Василиса и Даша говорят об Оле. Даша считает, что Оля не нравится Али.
Артур обвинил Дашу в непоследовательности, он не извинился, а она все равно с ним заселилась. Даша заявляет, что она влюблена. Артур и Василиса убеждают ее, что Али нужен только иммунитет.
Толя показывает Али розовую комнату. Али комната понравилась.
Миша просит Али пройти в старый дом, с ним хочет поговорить Даша.
Возвращаются Лена и Семен. Семен дурачится, Лене это не нравится.
Али и Даша. Даша забралась на диван с ногами. Али требует, чтобы она приняла более пристойную позу. Даше не нравится его тон, но позу она меняет. Выясняют отношения. Даше не хватает внимания. Али заявляет, что никогда не признается ей в любви и никогда не будет перед ней извиняться, даже если будет неправ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Tomushka

 

В ночном есть СОЛНЫШКО!

 

Показывают повтор открытия кафе Насти и Сэма. Солнышко поёт песню "Мечты сбываются". В конце все старички поют
"Мы такие разные...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночной от Tomushka

 

В ночном есть СОЛНЫШКО!

 

Показывают повтор открытия кафе Насти и Сэма. Солнышко поёт песню "Мечты сбываются". В конце все старички поют
"Мы такие разные...".

3208253[/snapback]


Да, третья песня за 3 года. Альбом продвигаеца, я смотрю... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альбом продвигаеца, я смотрю...

ну тк :rzatch:
Это что ж получается - Дом2 закроют не раньше чем через 7 лет? Чтоб хоть 10 песен наскребсти в альбом :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams.

 

Старички приехали в периметр.
Семен просит Раду, чтобы она связала шерстяные трусы для Лены. Рада интересуется, должны ли они закрывать всю задницу.
Артур, боксеры. Рассказывают старичкам, как пошутили над Артуром.
Семен сообщает Лене, что заказал для нее шерстяные трусы. Лена недовольна. Семен говорит, что если она не будет носить зимой теплые штаны, ей придется надевать эти самые трусы. Лена говорит, что уйдет к другому, но шерстяные трусы не наденет. Семен ответил, что к другому она может идти, но только в шерстяных трусах.
В беседке Рассел и Артур. Рассел рассуждает, чем сейчас занимается Оля Агибалова в компании Андрея, Гобозова и Варвина. Подходит Саша и начинает убеждать Артура, что Оле он не нужен.
Тет Бородиной и Гены. Бородина интересуется, почему он отсутствовал в периметре на Рождество без разрешения. Гена приносит извинения. Бородина их не принимает и сообщает, что Яны на проекте не будет.
Беседка. Артур, Саша и Тори. Говорят о глупой шутке боксеров. Артур считает троицу быдлом, ведь они демонстрируют свою физическую силу и ведут себя по-хамски.
Бородина отчитывает Гену за розыгрыш, называет его быдлом, говорит, что без Рустама он совсем распустился. Гена не согласен, он не хочет быть быдлом. Бородина говорит ему, что Гена еще не безнадежен, поэтому она с ним разговаривает, а вот остальным скоро помашут ручкой. Гена спрашивает про Яну. Бородина еще раз говорит, что Яна не придет на проект. Ругаются. Гена грозит уходом. Бородина предлагает ему собирать вещи. Гена орет про чувства. Бородина сообщает Гене, что Яна не придет на этой неделе, а придет только тогда, когда он перестанет быть быдлом. Гена опять орет. Бородина считает, что хомяки оборзели совсем и напоминает Гене правила шоу. Но Гену переорать трудно.
Троица боксеров и Ксюша питаются на кухне. Зашли Тори, Даша и Миша. Тори отчитывает Али за то, что он грубо обращается с Дашей. Галдеж. В беседу вмешивается Артур. Ругается с Али. Артур требует, чтобы боксеры прекратили оскорблять всех подряд. Али что-то сказал о женских трусиках, которые они надели Артуру во время «розыгрыша». Артур предложил Али повторить это в одиночестве, и когда он не связан.
Тет Бородиной и Али. Бородина говорит, что Али не сдержал своего слова, которое давал на лобном – не драться и не грубить. Али интересуется, чем он провинился. Бородина говорит, что он оскорбляет Дашу, она постоянно плачет. Али говорит, что он не доктор, чтобы выяснять причину ее слез. Бородина отказалась говорить с ним в таком тоне и ушла.
Али и Даша. Даша говорит, что ей не нравится, как с ней разговаривает Али. Али советует ей не слушать других лохов и козлов. Даша требует внимания. Али говорит, что на публике он к ней внимания проявлять не будет. И если ей это не нравится, она может с ним не общаться.
Лобное. Бородина объявляет, что приехала сестра Даши, которую зовут Наташа. Бородина спрашивает, что Наташа хочет посоветовать своей сестре. Наташа советует ей не терпеть хамства и грубости, выбор Даши она не одобряет. Бородина спрашивает Дашу, извинился ли перед ней Али. Даша ответила, что он извинится перед ней позже, не при всех, хотя оскорблял ее принародно. Бородина спросила ее, готова ли она терпеть это дальше. Даша ответила что-то невразумительное. Рассел орет, что у женщины, только два варианта – такой, как Али или подкаблучник. Все орут. Бородина требует прекратить балаган. Бородина сказала, что Даша будет сама виновата во всех тумаках, которые получит в будущем, ведь она сама это позволяет. Затем Бородина вспомнила Степу, которого все называли быдлом. Тут вступила Саша, она рассказала, что Степа изменился, с ней он не такой, как с Водонаевой и Боней.
Бородина спросила Дашу, заселяется ли она с Али. Даша ответила, что она больше не хочет заселяться. Возникла перепалка между Дашей и Али.
Печальный Гена лежит на кровати, Толя спрашивает, что с ним случилось. Гена рассказывает, что Яну не пускают на проект из-за его отлучки, что ему все надоело, намекает, что уйдет. Толя убеждает Гену, что орги так с ним не поступят, ведь он такой офигенно яркий участник.
Даша с сестрой. Даша говорит, что больше не позволит себя обижать, она останется на проекте, чтобы никто не подумал, что она слабая.
Вернулись Варвина и Агибалова.
Али, Толя и Артур. Али предлагает Артуру бороться, тот отказывается. Али говорит, что он сам предлагал. Артур потребовал, чтобы Али прекратил угрозы. Али сказал, что если Артур не будет с ним бороться, он наденет ему трусы на голову.
Варвина принесла кофточки, которые мама Агибаловых передала девочкам. Заходит Рада, Наташа предлагает ей что-нибудь выбрать для себя.
Рада говорит Даше, что чувствует себя оскорбленной тем, что ей мама Оли передала вещи. Даша утешает ее, говорит, что это не та проблема, из-за которой стоит так переживать.
Старички уезжают.
Лена отчитывает Варвину, она считает, что Наташа должна была передать вещи потихоньку, без камер, Рада теперь плачет. Варвина не понимает, в чем она провинилась, ведь Василиса себе выбрала кофточку и нисколько не расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навозов упал в моих глазах намного ниже плинтуса...

3207642[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня серия вообще отвратительная была - действительно Бородина подметила - сборище быдла, Степа по сравнению с новичками - ангелочек просто. Фигню показывают, неужели интересные креативные парни в нашей стране перевелись или Д2 так опустился, что туда берут только "гастербайтеров" и "быдлятину"??? А девченки там сейчас откровенно туповатые подобрались - атас! Вот вам и модель социума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам и модель социума...

3211000[/snapback]


Ну дак а чего далеко ходить, спросите 20-22 летних про Гагарина там, или Циолковского...что, мол, написал Достоевский... Я тут спросила "кто такой Циолковский", мне ответили - "писатель какой-то" :histeric: . Уровень, так сказать, московской молодёжи. Чего уж про Сыктывкары, Талдомы и прочие Воронежи говорить... :cold: Дело не в том, кто ты и что ты знаешь-умеешь, важно - сколько у тебя денег. Вот они их и приехали зарабатывать. Как и чем могут... :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего уж про Сыктывкары, Талдомы и прочие Воронежи говорить...

3211577[/snapback]


Ну вот и туту Сыктывкар.... Не знаю как и что.. Но в коружении моего брата (ему 17 лет) и в моем окружении (мне 26) очень много читающих людей. И Циолковского знают... Просто Дом 2... по моему мнению уже стал пристанищем тех кто ищет легких путей в известности и денежности... Иначе бы они там не сидели.. и не орали как Марфа что хотят быть знаменитыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак а чего далеко ходить, спросите 20-22 летних про Гагарина там, или Циолковского...что, мол, написал Достоевский... Я тут спросила "кто такой Циолковский", мне ответили - "писатель какой-то"  :histeric: . Уровень, так сказать, московской молодёжи. Чего уж про Сыктывкары, Талдомы и прочие Воронежи говорить...  :cold:  Дело не в том, кто ты и что ты знаешь-умеешь, важно - сколько у тебя денег. Вот они их и приехали зарабатывать. Как и чем могут... :new-russ:

3211577[/snapback]

 


Это наезд на провинциалов? От такого поста культурой и воспитанием не сильно веет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вспомните как все начиналось и что сейчас? Мое мнение что перезагрузку (даже самую первую) делать не надо совсем было. Именно тогда все и пошло не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели они опять вместе Габозовы :smexx: ? Чесно говоря я рада за них, а то в последнее время стала разочароваться в мужчинах на проекте и Марфушку очень жалко стало :cryyy: .
Девочки, а на счет Али и Даши ,, я не понимаю в какие она отношения лезет. Если вы заметили я тоже с Баку, так вот с таким чушкой как Али у нас здесь мало кто бы из русскоязычных завел отношения, потому что видно наперед что он ее повертит, попользуется и выбросит, а потом, в свое время его родители женят на своей чушоне, это у нас такая здесь правда жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
:offf-t:
я с вами в корне не согласна. Потому что, во-первых: если человек не знает кто такой Циолковский - это не значит, что он дебил, просто у него другие интересы, и уровень знаний у нашей молодежи храмает потому что в школе нихрена не учат (сама ее закончила 3 года назад, поэтому знаю, хотя училась в одной из лучших школ Москвы). Во-вторых - почему вы считаете, что в других городах молодежь тупее, чем в столице? Чаще всего как раз то наоборот! в Москве молодежь более избалована...
Да и вообще, судить по одному человеку о целом городе - оч глупо

 


ТаиТи*,
я тоже не понимаю почему Даша в него так вцепилась. Она оч симпотичная (глупенькая правда немного), а он страшный, два слова связать не может, да еще и возомнил себя крутым... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×