Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Новое голосование. Выгони героя

 

Голосование против девочек уже началось. Закончится оно 14 декабря в 16-00 (время московское). Посмотри эфир 20 декабря и узнаешь, что решили зрители!

 

http://dom2.ru/pulse/immunity/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс

 

День рождения Дашко и Варвиной
Почему они не празднуют вместе?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_071201

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые квартиры участников «Дома-2»

 

Прошел уже месяц после того, как некоторые участники телепроекта «Дом-2» переехали в московские квартиры. Ребята уже успели обжиться. По их словам, им очень нравится жить самостоятельно.
Солнце рада переезду. Но квартирой это помещение станет только тогда, когда Ольга создаст свой собственный уютный мир. Но Солнце не думает, что останется надолго в этой квартире. Она мечтает в феврале выиграть квартиру и переехать туда.
Сэму Селезневу и Насте Дашко очень нравится квартира и ее интерьер. Сэм говорит, что трудно адаптироваться после дачных условий загородного дома. Но, с другой стороны, здесь они встречаются с теми людьми, с которыми приятно общаться. Настя первое время боялась, что ей будет не хватать общения с друзьями. Но у них каждый день гости, поэтому Настю все устраивает.
Тори очень рада, что вернулась в Москву, потому что это ее родной город. Ей и Расселу очень хорошо жить вместе в отдельной квартире. Переехав, они сразу же начали продуктивно работать. В их планах - открыть актерское агентство. Кстати, Тори занялась продюсированием Рассела.
А вот Степану Меньщикову не нравится вид из окна квартиры. Он хотел бы, чтобы окна выходили на Красную площадь или Храм Христа Спасителя. А еще он не успел купить телевизор. Он считает, что ему как режиссеру просто необходимо смотреть фильмы и оценивать работу профессионалов.
Источник: afisha.mail.ру

 

Фото
http://afisha.mail.ru/pic/photofull/10846.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/d/dr...N6UP6q6bOnw.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/7/7M...JntsBp5Km_g.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/v/v7...6OfkIATMt3Q.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/v/VZ...+wyzSGHqhHg.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/j/JV...Eyy4Wh1Dtbg.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/d/dL...9oxvm6OzUzA.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/r/rU...ZfQKU053CZA.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/z/ZZ...kYDg9UUHTEQ.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/7/7r...vgpQrO2QrEg.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/s/s+...ZPdNB2HillA.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/h/hl...6Fi9n2oprAQ.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/w/Wo...wFRetOb8p9w.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/m/mI...3WsbbdBpIjg.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/q/Qy...tAJIC8eBl_Q.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/z/Zu...7SQNvvro0FQ.jpg
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/l/ly...6QI3omq7E1w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечный форум
ДобрыйЖук Вчера 20:58:45
Участник всем привет. ну вот.. опять придумали конкурс.. тупее ничего не придумать.. приз - давать иммунитет )) кому же это надо? да они и так его давать могут.... никто из стареньких учавствовать не хочет, им это не нужно.. Солнце теперь из-за этого занятия по средам пропускать придется вот так (( Семен постарался...

 

ДобрыйЖук Вчера 21:01:58
7 и 8 съемки нового года. СОлнце будет петь песню - какую сюрприз

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morticia_Adams
02.12.07
Вечерний.
Разговор Люды и Семен. Семен предлагает забыть все, что была и не ссориться из-за пустяков. Люду обидело слово «пустяки» применительно к их бывшим отношениям. Она ушла, бросив в Семена бутылку с минералкой.
Варвина, Гена и Лена. Варвиной не нравится поведение Люды. Она считает, что ее сексуальные отношения с Семеном не дают ей права претендовать на него. Гена и Лена ее поддерживают ее, обсуждают Людмилу.
Вася и Люда. Вася говорит, что Люда не добьется успеха, он верит в искренность отношений Семена и Лены.
Бузова говорит Людмиле, что возможно, в жизни Семен предпочел бы ее, но на проекте ему больше нужна Лена, так как она ярче.
Солнце заезжает на на скейтборде или еще на чем-то (не увидела) к Степану. Рекламируют зубную пасту
Хомяки празднуют день рождения Рафаэля и Оли. Бузова звонит Тори и сообщает ей, что у Рафаэля и Оли день рождения и предлагает поздравить их. Тори поздравляет их и просит, чтобы не обижали Бузову.
Рассел заходит в свою квартиру. Тори сообщает, что звонила Бузова. Рассел интересуется, не претендует ли она на их квартиру. Говорит, что в феврале, когда они выиграют квартиру, Ольга спокойно может занять их место.
Ульяна и Рафаэль целуются. Хомяки считают. Рада сообщает Рафаэлю, что она вся его. Она подарок и ничего поделать с этим не может, танцует, пытается сесть ему на колени. Ульяна наезжает на Раду, в руке она держит нож, видимо собиралась резать торт.
Люда звонит какому-то мужчине, говорит, что ее обижают.
Оксана в ванной, заходит плачущая Рада, следом Бузова, успокаивают ее.
Ульяна со слезами уходит, Рафаэль пытается ее задержать.
Оксана, Лена и Варвина обсуждают ситуацию с Ульяной и Радой.
Ульяна спрашивает Васю, собирается ли он строить отношения с Радой. Вася обижен поступком Рады.
У Марфы опять депрессия. Она лежит в кровати, рядом Бузова. Она ее обнимает и утешает.
Лена спрашивает у Васи, зачем он изображает ревность к Раде. Вася недоволен, тем, что Рада неблагодарная, так то она отплатила за то, что утром он принес ей чай.
Гена инструктирует Люду, как ей нужно действовать, чтобы добиться Семена. Люда хочет пока заняться Костей. Гена говорит, что с Костей она стухнет, советует добиваться Семена, или замутить с Романом.
Вася принес Бузовой две чашки кофе – одну с молоком, другую без. Он не знал, какой кофе любит Ольга. Она выбрала с молоком и предложила ему черный. Благодарит его. Вася уходит, Бузова смеется.
Варвина, Лена, Оксана обсуждают Олю и Васю.
Оля звонит маме. Оля рассказывает, что куда-то едет. Мама говорит, что приготовила ей сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний продолжение.
Лобное. Собчак поздравляет Олю и Рафаэля. Собчак спрашивает Рафаэля, с кем он собирается связать свою судьбу. Рафаэль выбрал Ульяну. Рада говорит, что давно поняла, что у Рафаэля и Ульяны прочные отношения, она влезать в них не собирается, а сегодняшний танец – всего лишь розыгрыш.
Ульяна поздравляет с днем рожденья Олю, дарит ей цветы и подарок. Затем она обращается к Рафаэлю и дарит ему кольцо с фамильным гербом и кулон – семейные реликвии, которые передавались из поколения в поколение по мужской линии. Но так как в их роду нет сыновей, она передает их Рафаэлю, будущему отцу их детей.
Вася сообщил, что поездка с Олей откладывается. Собчак спросила Васю, почему он обижен на Раду. Васе не понравилось, что Рада полуголая танцевала перед Рафаэлем. Оксана спрашивает, а хорошо ли он поступает, пригласив Олю в Доминиканскую республику. Вася вспоминает чай, который принес утром Раде. Все наезжают на Васю.
Бузова сообщила, что ей он сегодня принес целых две чашки кофе. Собчак возмущена – ей он не приносил ни чаю, ни кофе.
Собчак спросила Люду, добилась ли она успеха. Люда сказала, что Семен и Лена вместе только ради проекта. Люда сказала, что силком Семена она тащить не собирается и унижаться тоже не будет.
Вася опять побежал за Собчак, в руках у него поднос. Собчак убегает.
В отсутствие Собчак, Бородина спросила, что происходит с конкурсом. Варвина говорит, что узнала о конкурсе только вчера и не понимает в чем проблема. Гена говорит, что Наташа хочет завладеть правом давать иммунитет, а Семен боится, что она воспользуется его идеями для этого и хочет уйти из команды. Ругаются.
Варвина, Оксана, Лена и Надя. Оксана говорит, что по периметру ходят слухи, что Наташа зарится на иммунитет. Оксана говорит, что не просто так пошли слухи. Лена возмущена, что ради конкурса Наташа наплевала на дружбу.
Гена звонит Расселу и спрашивает, подготовились ли старички к конкурсы и не нужна ли им помощь. Руслан говорит, что если и нужна, то только деньгами. Гена рассказывает о конфликте. Рассел его стыдит.
Степа рассказывает Саше о своих идеях для конкурса. Что-то из жизни неандертальцев. Саше идея не понравилась.
Бузова уезжает, хомяки ее провожают.
Варвина оправдывается. Семен говорит, что эти слухи распустили для того, чтобы они поссорились. Предполагают, что слухи распустил Гена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт от Светика про Ребенка -робота с участием Николаевой и Шмарова

 

Всем привет!
Ну сначала по «Ребёнку роботу»)))
В самом начала голос сказал про Солнце, что она бывшая танцовщица стриптиз клуба. Или я не так поняла, или оговорочка вышла, или я что то пропустила. Этот момент мне остался непонятен.
Остальное всё ясно. Очень рада была посмотреть на Димку и Солнце в роли «родителей», тем более, что так долго ждали. Но то, что я увидела мне не совсем понравилось. Ну по порядку. Принесли ребёнка робота. Димка очень напряжён, немного растерян и испуган)) Гамма чувств пронеслась по его лицу, когда он впервые увидел ребёнка. Умилило, то как серьёзно он отнёсся к роли родителя. Девочки, я смеялась как он брал ребёнка у Солнца. Она хотела передать ему ребёнка. Но ему нужно было взять его на «другую» руку. Солнцу так сказать было «не с руки». Так наш папка не растерялся и подошёл к Солнцу сзади. Обхватил её, принял ребёнка и мамке пришлось выбираться из этого кольца путём приседания. Но ребёнок благополучно оказался на той руке папки на которой было нужно)))))))) Не знаю смогла ли я передать то, что видела, но скоро сами всё увидите и поймёте о чём я говорю.
Мамка откровенно говоря, просто хорошо сачканула. Переложив полностью всё на Димкины плечи. Вот её слова в начале передачи, что она хочет проверить какой Димка отец… Я наверное чего то не понимаю, но мне бы хотелось проверить какие мы родители и как нам вместе будет в семейно жизни. И почему ей не пришло в голову, что Димке может быть тоже бы хотелось проверить какая она мать. Но... видимо, это не царское дело.
Совсем мне не понравился момент когда Солнце принимала гостей. Она развлекалась, а Димка в другой комнате успокаивал ребёнка. И ещё момент: Солнце через одного из своих гостей передаёт распоряжение Димке, что пора укладывать ребёнка спать. Сама даже подойти не соизволила. Как это всё унизительно. Ещё один момент. Утром не выспавшийся Димка в отличном настроении занимающийся ребёнком и выспавшаяся мама в плохом настроении и недоумевающая с какого перепуга у папки такое хорошее настроение.
А теперь немного о кумире. Дика справился со своёй ролью на пятёрку. Молодец. Врач правильно сказала, что на глазах был прогресс и он очень быстро сориентировался и из растерянного и даже где то испуганного молодого человека, Димка превратился в заботливого и ответственного отца. И ещё более мне не понятны претензии и обиды Солнца, что Димка забрал себе все лавры. Для меня очевидно, что забирать у неё было абсолютно нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разом перестали ДОМ смотреть? :aiaiai:
Куда все пропали???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все разом перестали ДОМ смотреть? 
Куда все пропали???????

3129123[/snapback]


Я действительно перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все разом перестали ДОМ смотреть? 
Куда все пропали???????

И я уже месяцев 6 как не смотрю. Даже сюда теперь редко сахожу читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все разом перестали ДОМ смотреть? :aiaiai:
Куда все пропали???????

3129123[/snapback]


Я тоже уже почти не заглядываю в эту передачу. Лица все незнакомые, потуги их казаться интересными нелепы и жалки...я никого не могу запомнить даже. Так и хочется спросить - кто эти люди...зачем они тут. Где набрали такую серость и тупость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже уже почти не заглядываю в эту передачу. Лица все незнакомые, потуги их казаться интересными нелепы и жалки...я никого не могу запомнить даже. Так и хочется спросить - кто эти люди...зачем они тут. Где набрали такую серость и тупость?

прально!! прям мои мысли!! тоже делать нечего..включу..пару минут посморю и усе....в попу)) даже читать особо не интересно, что там и у кого) тупо жду концовки)) ведь должна же она быть кады-нить! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все разом перестали ДОМ смотреть? 
Куда все пропали???????

 


Я действительно перестала


я думала я одна такая..хоть и продержалась 3 года, но чето действительно надоела эта мура...вот счас заглянула в тему и вспомнила что уже просмотрела сегодняшнюю серию...много незнакомых рож :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че про Бузову и Гочу..увидела сегодня анонс на вечер,думала тут есть инфа.

 

Я смотрю, редко, только если что-то интересное в анонсе мелькнет..вот как сейчас.. а раньше вообще не смотрела правда..этовот последнее время чета.. :bo-bo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×