Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Копушка, сори за хохлушку,но я сама на половину такая,обидеть не кого не хотела,просто эмоция выпрыгнула.КОГО ОБИДЕЛА ИЗВИНЯЮСЬ. вобщем посмотрела я новеньких и не обрадовалась,лысенькая интересная ,но не активная какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Гена и Гобозов тащат Оксану в бассейн, она вяло и обреченно сопротивляется и просит, чтобы ее не кидали в грязную воду. Мольбы не помогли.
Рустам заходит в комнату к Степану, он в постели с Сашей, еще спит. Рустам его осторожно будят. Разговаривают о Дашко. Рустам считает, что она живет с одним, любит другого (Генку), спит с третьими (девочками).
Гобозов, Генка и другие таскают новеньких в бассейн и кидают в воду. Это у них посвящение такое.
Карина и Дашко в женской спальне, смеются.
Рустам у Рассела с Тори, они тоже еще спят. Сообщает им, что уезжает в Краснодар.
Оля допытывается у Кати, спала ли она с Рустамом в одной кровати. Катя ответила, что спала, но он к ней не приставал.
Тори уезжает, прощается с Русланом, хочет выйти, но дверь не открывается. Руслан говорит, что это знак, лучше ей остаться. Тори говорит, что ей нужно купить фен. Руслан открывает дверь.
Рустам возвращается в периметр, обнимается с Геной. Генка рассказывает о посвящении.
Дашко звонит Сэму, говорит, что ее оставили на тет. Сообщает, что приедет с Кариной, которая поможет ей разобрать вещи. Сэм не против.
Приехала Солнце, обнимается с Гобозовым.
Семен выясняет отношения с Леной. Он считает, что последнее слово всегда должно оставаться за ним. Лена говорит, что нужно заселяться в зеленую комнату и выгнать калмыков. Семен считает, что воевать с калмыками нет причины, они им ничего плохого не сделали.
Гена сообщает Рустаму, что собирается ухаживать за Катей, он считает, что ее отношения с Рустамом фиктивные.
Свидание Оли и Слава. Слава спросил, что она думает об Андрее, который выразил к ней симпатию. Оля считает его неискренним.
Прораб на стройке Семен. Выкапывают луковицы цветов.
Тет Бородиной и Дашко. Дашко не нравится в городе, ей не хватает воздуха, простора и общения. Когда она ругается с Сэмом, ей некому поплакаться.
Тет Семена и Карины. Карина говорит, что Настя ей как сестра.
Степан на вокзале обнимается с какой-то брюнеткой.
Катя спрашивает у Рустама, почему ей нельзя в него влюбиться. Рустам объясняет ей, что любовь и проект две вещи несовместные.
Опять Степан. Его подругу зовут Ира. Он ее провожает и трогает за грудь.
Катя провожает Рустама. Он ее наставляет, наказывает ей содержать в комнату в чистоте и учиться готовить. Просит пообещать, что она будет вести себя прилично. Катя ничего обещать не хочет.
Тори и Руслан переругиваются. Руслану не нравиться телевизор, который купила Тори.
Лобное. Бородина спрашивает Олю о свидании, потом предупреждает ее, что Слава ловелас. Оля говорит, что ее уже предупредили, и не раз… Бородина спросила, будут ли они заселяться. Слава ответил, что не будут.
Спросили Семена, почему он отказал Оксане в свидании. Семен ответил, что был на учебе. Лене ответ не понравился. Затем он пожаловалась на то, что Семен ее не поддерживает в ее начинаниях – интригах, скандалах и прочем.… Затем она начала ругаться с Алексеем, оба не стеснялись в выражениях. Встрял Гобозов, ему не понравилось, что Семен не защищает Лену, которую оскорбляет Алексей. Возникла перепалка.
Следующий вопрос был к Кате – зачем она флиртует с Геной. Гена сказал, что Катя ему нравится, и он собирается за ней ухаживать.
Бородина спросила Карину, рада ли она приезду Дашко. Карина рада и даже поедет к ней помочь разобрать вещи. Бородина спросила, знает ли Карина о ссоре Насти и Сэма, и будет ли ей рад Сэм. Ответила Дашко, она сказала, что понимает, к чему клонит Бородина, но Сэм говорил, что Карина одна из тех, кому он всегда рад, к тому же ей нужна помощь. Бородина спросила, разве Солнце не может ей помочь? Дашко ответила, что Солнцу своих сумок хватает.
Затем Бородина спросила Солнце, не звала ли она в гости Шмарова. Солнце ответила, что для него всегда двери открыты.
В беседке ругаются Гобозов и Семен. Семен считает, что Гобозов лезет не в свое дело.
Гена заходит в женскую спальню, дарит Кате розу и приглашает на ужин.
Андрей посыпает лестницу, чем-то, похожим на лепестки.
Гена ведет Катю в ее комнату. Катя говорит, что нехорошо устраивать свидание в комнате, где они живут с Рустамом.
Дашко рассказывает Карине и Саше, как она планирует обустроить свою комнату.
Андрей в комнате у Бузовой. Она собирается уезжать. Они выходят из комнаты, вся лестница усыпана цветами. Бузова довольна.
Гена и Катя пьют шампанское в розовой комнате.
Солнце в своей квартире. Тащит стеллаж.
Дашко показывает картину Сэму, она ему не нравится. Дашко пытается пристроить картину в туалете. Сэм спрашивает, где она взяла это чудо. Дашко ответила, что картину ей подарила Боня.
Олеся и Катя танцуют в мужской спальне. Продолжение в ночном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик

 


Всем привет!

 

Ночной. Солнце во 2 части.
1 часть.
ГК. Комната Сэма и Насти. Настя, Сэм и Карина. Настя повела Карину показывать кафе.
Кафе. Там ещё не в шубе рукав. Настя говорит, что хотела бы, что бы Карина работала за барной стойкой. Показывает и рассказывает где и что будет стоять.
Беседка. Лёша, Наташа, Надя2 и канадец. Говорят о Лене. Девочки считают, что Лёша не прав и на Лену наговорил напрасно. Лёша утверждает, что задницей Лена крутила.
Повтор с вечернего лобного. Когда Лёша говорил, что Лена перед ним жопой виляет.
Беседка. Лёша, Наташа, Надя2 и канадец. Лёша говорит, что он очень стеснительный и развратный. И он реально хочет Лену. Наташа считает, что Лена ему не даст. Подходят мальчики и все мужчины идут носить продукты.
Город. Кафе. Настя и Карина на кухне. Карине не нравится, она разочарована. Настя говорит, что всё будет хорошо.
2 часть.
Беседка. Лена и Лёша. Лёша просит прощения у Лены. Лена говорит, что смотрят её родители и ей неприятно, что про неё так говорят.
Спальня мальчиков. Семён и Олеся. Семёну не нравится, что Лена крутит хвостом. Олеся выгораживает Лену.
Беседка. Лена и Лёша. Говорят о женщинах, которые были у Лёши.
ГК. Комната Сэма и Насти. Сэм, Настя, Карина, Саша и Солнце. Ужинают и пьют за встречу.
Бассейн в новом доме. Семён играет на аккордеоне.
Спальня девочек. Наташа и Лена. Говорят о Семёне. Лена уже начинает разочаровываться в Семёне.
ГК. Комната Сэма и Насти. Сэм, Настя, Карина, Саша и Солнце. Настя благодарит Карину за помощь и за то, что она выдержала их ссоры с Сэмом. Настя хочет что бы Карина приезжала почаще.
Бассейн в новом доме. Семён играет на аккордеоне. Лёша поёт «О любви не мало песен сложено…»
ГК. Комната Сэма и Насти. Сэм, Настя, Карина, Саша и Солнце. Сэм говорит, что сегодня ровно 2 года и 7 месяцев как они встречаются. Все их поздравляют. Настя про это забыла.
Столовая в новом доме. Гена, Лёша, Надя2, Саша и ещё кто то играют в карты на стриптиз.
ННД. Розовая комната. Оля и калмык. Он говорит, что старенькие их не принимают и как только они заходят в новый дом, те выходят из комнаты.
ГК. Комната Сэма и Насти. Сэм, Настя, Карина, Саша и Солнце. Настя дарит Сэму фартук. Что бы Сэм всегда готовил ей завтраки. Фартук голубого цвета и Сэму это не нравится.
ННД. Розовая комната. Оля и калмык. Оля говорит, что это теперь их дом и старенькие им не нужны.
Спальня мальчиков. Стриптиз от Кати и Олеси. Мальчишки в зрителях. Гена стриптизом не доволен.
3 часть.
ГК. Комната Расела и Тори. Расел и Тори. Расел говорит, что он больше не потерпит её открытого флирта.
Столовая нового дома. Лёша, канадец и калмыцкая пара. Говорят о голосовании.
Спальня мальчиков. Лена и Семён.
Столовая нового дома. Лёша, канадец и калмыцкая пара. Говорят о голосовании.
ГК. Комната Расела и Тори. Тори и Расел. Сцена ревности от Расела. Какой то парень звонит по телефону и Расел ему говорит, что бы он больше не звонил Тори. Расел сидит на полу и орёт: «Что пока меня не было 5-10 минут в комнате вы уже любовь строите?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оф.сайт Рустама Солнцева
rustam.s сегодня в 0:56

 

Руся здесь ))Новости для вас ,мои дорогие))Пухл он же баритоша седня ушел!!!!!подробности ниже...ОН реально тупанул и стал на лобном орать ,что уйдет вместо Олеси ,так как она тоже из Калининграда ,минут десять они рядились и ушли оба .Так тупо .блин .Мне жаль .УКАТАЛИ СИВКУ КРУТЫЕ ГОРКИ.

 

(спасибо MБХ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая, против тебя 6 голосов
Вчера прошло женское голосование. Ушла Олеся. Против Оли было 6 голосов! Бузоненавистниками в этот раз стали: Калганов, Джикия, Михаил Подоров, Надя Скороходова и еще кто-то. Семен в очередной раз проголосовал против Нади Ермаковой, чем вызвал ее оживленную реакцию.

03 Ноября 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

На кухне ругаются Олеся и Алексей. Олеся говорит Алексею, что он внес разлад в пару Семена и Лены. Алексей жалеет только о том, что грубовато выразился, он считает, что такой пары нет.
Надя парит мозг Мише шкафом, который он должен перенести в комнату.
В мужской спальне выясняют отношения Семен и Лена. Лена хочет, чтобы Алексей извинился перед ней на лобном. Семен пообещал поговорить с ним. Но Лене нужно, чтобы извинился перед ней еще и Семен. Семен категорически не согласен. Взбешенная Лена уходит.
Гена и Катя в гостях у старичков. Гена рассказывает Дашко последние новости с площадки. Говорит, что калмыки хотят заселиться в старый дом. Дашко считает, что этого нельзя допустить, так как пара тухлых участников получит иммунитет на три месяца.
Тори и Руслан. Тори назвала Рассела мишуткой, чем Руслан остался очень недоволен.
Дашко будит Карину. Говорит, что ей должен позвонить Андрей. Она хочет уговорить его заселиться в старый дом с Кариной. Карина не понимает, для чего это нужно.
Рафаэль и Ульяна выясняют отношения. Ульяне не хватает внимания.
Дашко и Гена говорят о заселении в старый дом. Гена готов заселиться с Кариной, если будут претендовать Семен и Лена.
Надя и Миша опять ругаются из-за шкафа.
Андрей звонит Дашко. Настя предлагает ему заселиться с Кариной, обещает ему поддержку. Андрей заселяться не хочет.
Миша требует извинений от Нади. Не дождавшись, извиняется сам.
Карина говорит Дашко, что лучше бы заселилась с Геной, чем с Андреем.
Ульяна плачет, она говорит Рафаэлю, что ей не хватает от него поддержки, ведет себя с ней грубо и некультурно.
К Степану пришла дизайнер журнала «Лиза». Степан показывает ей свою квартиру. Затем она высказывает свое мнение об интерьере, считает, что не хватает живых растений.
Гобозов с крыши запускает бумажную летающую хрень, орет Марфе, что дарит ей звезду. Затем спускается и дарит Марфе букет.
Возвращаются из города Гена и Катя.
Гена требует, чтобы Катя выселилась из комнаты, Катя считает, что сначала она должна поговорить с Рустамом.
Катя звонит Рустаму. Сообщает, что Гена за ней ухаживает и хочет, чтобы она выселилась из комнаты. Рустама. Рустам поинтересовался - она просит у него разрешения или как? Катя ответила, что хочет, чтобы он узнал это от нее.
Дашко спрашивает Сэма, не сходит ли он с ума от гостей – Карина живет два дня, скоро приедет в гости ее мама, и вообще у ним всегда много гостей. Семен ответил, что даже рад, так как гости часть огня будут брать на себя.
Марфа, Надя, Наташа уезжают к Дашко.
Дашко просит уйти Сэма, она организовала девичник. Сэм недоволен, он хочет тащиться бог знает куда или сидеть у соседей.
Лобное. Бородина спросила у Лены, простила ли она Семена, за то, что он повелся на провокацию Алексея. Лена ответила, что простила, но ей нужно, чтобы Семен извинился, хотя бы ради ее родителей. Семен принес извинения. Затем Лена потребовала извинений от Алексея. Алексей извиняться отказался, на него начали давить. Он принес извинения. Лена потребовала, чтобы он сказал, что извиняется за то, что оклеветал ее. Алексей ответил, что извиняется только за то, что был груб, ведь Лена, несмотря на то, что она пустышка, все же женщина.
Затем Бородина спросила, зачем Катя звонила Рустаму. Лена ответила, что не хотела, чтобы Рустам узнал о том, что она выехала из комнаты от нее, а не от других. Но Лена не хочет торопить события, поэтому заселяться с Геной не будет. Гена сказал, что Лена ему нравится, и он пообещал, что больше не будет скакать ночью по чужим кроватям в красных труселях.
На лобном Ульяна и Бородина. Ульяна плачет, Бородина спрашивает в чем дело. Ульяна говорит, что Рафаэль ей меньше внимания
Эрика приехала на девичник, ее встретила Тори.
Андрей говорит Алексею, что конфликтовать с женщиной нехорошо.
Варвина, Надя и Марфа приехали на девичник. Сэм говорит, что хотел станцевать им стриптиз, но Настя его выгнала.
Розовая комната. Гена спросил, что сказал ей Рустам. Катя ответила, что Рустам сказал, что когда он приедет, будет разговаривать по другому. Катя предположила, что Рустам постарается ее выгнать.
Девичник у Дашко. Девочки сидят за столом, пьют шампанское, болтают.
Алексей говорит Кате, что Гена просто хочет трахаться, а он, Алексей, ее любит. Катя ему не верит.
Бородина приехала на девичник, привезла торт, подарила Дашко хризантемы в горшке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 21 сантиметр

 

Водонаева на Камеди.
Алена Водонаева и Плазма в Камеди Клабе.
http://21.Bkyca.net/?video_id=8NKBPVKme2o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://alesha.3bb.ru/

 

Антошка написал:

 

Новостей особых нет, видел Солнышко издали.
Она такая хрупкая, замёрзшая, с каким-то свёртком
заходила в подъезд, я совсем немного не успел.

 

Модничает. Живот сверкал

 

Мне вчера "повезло" - увидел "единственную и неповторимую" Водонаеву.
Какая же она страшенная - лицо непропорциональное, какое-то сероватое,
мне показалось, что тыквой оно у неё... Манерная такая - палец держала на отлёте -
прямо лЭди!!! Я с ней в дверях "Артриума" столкнулся. За ней какой-то шибздик шёл,
а она ему что-то громко и с надрывом вещала. Я остановился, пропуская её, так
она два раза оглянулась. Очень она неприятная, а выглядит лет на 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..вчера в Комеди Клаб такая дама под сорокет сидела. Зачем она красной помадой красится? Это так старит.... Красная помада идет только совсем молоденьким, и блондинкам... Сидит такая тётя Лошадь... :confus::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж..вчера в Комеди Клаб такая дама под сорокет сидела. Зачем она красной помадой красится? Это так старит.... Красная помада идет только совсем молоденьким, и блондинкам... Сидит такая тётя Лошадь...

3024605[/snapback]


Так это все же Водянка была?
UDGIN, да я впринципе поняла))) просто написала, а то не раз были склоки по этому поводу.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2007 :: Глобальное переселение!
--------------------------------------------------------------------------------
Всех девочек селят в вип дом ,а мальчиков - в старый. Я попросила, чтобы меня оставили в моей комнате, и чтобы тем более туда никто не заходил, пока меня нет! Надеюсь, что так оно и будет. Хотя после того, как меня не заселили в город, я уже готова ко всему! Сегодня мне звонил Семен с просьбой пожить с Леной у меня. По поводу Семы, я, естественно, не против, я ему в этом плане доверяю, но я сказала ему, что я не хочу, чтобы в моей комнате жила Лена. Как ведущие разрешат этот вопрос, я пока не знаю. Но хочется верить, что хотя бы комнату у меня не заберут...
По поводу голосования я в курсе, мне сразу позвонил Андрей и все рассказал. Конечно, я немного в шоке, и мне очень неприятно. Не ожидала голосов от Нади и Миши: как пара может голосовать против человека, который находится тоже в паре, тем более с первого круга?! Не понятно...Попробовали бы они так поступить, когда был Рома...
--------------------------------------------------------------------------------

 

"Роман с Бузовой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga, я с тобой обсалютно согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Alk@

 

Голос за кадром рассказал, что после девичника девочки остались ночевать в городских квартирах.
В 21.03 мне показали квартиру Солнца. В ней Солнце и Оксана. Оксана хочет налить чаю, остановилась у стола, где лежит Марсель. Солнце ругает его, на столе ему делать не фиг. Оксана восхищается Марселем, говорит, что сфинксы самые чистые кошки и на столе ему быть можно. Марсель начинает выпендриваться перед Оксаной, потягивается и всячески красуется, Оксана в восторге… /я тоже))) какой выпендрюшка солнечный котик)))/
В 21.14 в гости к зайцам приехал семен. Его встретили зайцы и ночевавшие у них надя и карина…
В 21.16 мне опять показали семена в гостях у зайцев. Солнце зайцы и семен пьют чай. Семен собирается снимать клип и хочет пригласить зайцев на роль главных героев. Сэм не горит желанием в чем то помогать семену, напоминает ему про его песню прощальную, где он назвал всех старичков ничтожествами, семен уверяет что песня была посвящена только одному степе…
Квартира степы. Степина девушка /не помню как зовут/, говорит степе что ей жалко семена, он такой потерянный…
21.20, Солнце и зайцы провожают семена и девушек которые ночевали у них. семен уверяет Сэма что у него все нормально будет. говорит насте что она лучшая хозяйка и сожалеет что ее нет на проекте…
В 21.33 мне показали зайцев в их квартире, настя собирается рассказать Сэму о своих планах…
Потом мне показали викторию и руслана в их квартире, где они явно обкурившись, планируют приглашать или не приглашать в гости Ротару и Пугачеву…
Квартира зайцев. Настя показывает Сэму что собирается вместе с рустом вести новости о Д2, руст будет рассказывать то что было в периметре, настя то что было в городских квартирах и не вошло в кадр…
В 21.55 меня ощасливили бессмысленным диалогом который состоялся между Степой и его девушкой…
В общем как всегда все было офигительно интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vilunia  вроде не встречала такого сообщения:
Скопировала с другой ветки почему ушел Ромка .ПОЧИТАЙТЕ!(человека ,кто написал уже удалили)
Рома ушел, потому что ему надоели грабительские условия ТНТ (когда, например, участникам не платят за съемки в рекламе), поэтому не согласился на переезд, потребовал увеличение гонорара, надеясь, что орги испугаются его потерять, но они вдруг - отказали. Тогда ему пришлось придумать приличную причину ухода. Ольга тоже ушла бы, но у нее контракт на участие в "Утре с ТНТ". Роме теперь идти на попятный гордость не позволяет, поэтому орги и решили переиграть заселение Бузовой - на Тори с Расселом. (Кстати, не запланированность этого решения подтверждает нынешняя реклама "Дом-2. Город любви", где три фигурки с большими головами - Настя, Сэм и Бузова - готовилась по старой схеме, менять было некогда).

 

dom2.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик

 


Всем привет!

 

Ночной. Солнца нет.
1 часть.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Семён накрыл стол и пьют шампанское. Лену интересует смогут ли они ужиться вместе.
ГК. Комната Тори и Расела. Играет музыка, Расел перед зеркалом танцует сам на сам.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Лена ревнует Семёна к Оксане. Она говорит, что у неё на сердце какая то тревога.
2 часть.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Лена говорит, что Семён симпатичный, но иногда он ей не нравится. Семён говорит, что теперь уже поздно, они уже заселились и Лене только и остаётся, что терпеть.
Комната Гобозовых. Надя, Катя и Генка. Говорят про Славика.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Лена интересуется будут ли Семён ей изменять. Семён говорит, что не будет. Лена считает, что хоть раз изменить нужно, что бы понять как дорог для тебя человек. Потом Лена спрашивает смогли бы они жить вместе за периметром.
Каминная. Гена и Катя. Генка что то готовит. Катя крутится рядом.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Лена представляет, что Семён увезёт её к себе в деревню. Семён спрашивает: «Коров доить?» Лена в деревню пока ехать не готова. Лена считает, что сейчас у них самые искренние отношения.
ННД. Столовая. Лёша и Оля. Лёша играет на гитаре и поёт.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Разбираются где будут ночевать и доходит до ругачки. Они ругаются и Лена что то размазывает Семёну по морде лица. Заканчиваются всё обнимашками.
ГК. Комната Тори и Расела. Играет музыка, Расел, как макака скачет по комнате изображая танец и любуясь на себя в зеркало. При этом ещё подпевает. А поёт он сами знаете как.
Улица возле нового дома. Лёша и Олеся. Лёша говорит, что при любом раскладе он против Олеси голосовать не будет.
Крыша старого дома. Романтическое свидание Семёна и Лены. Лена хочет спать в спальне девочек, Семён хочет спать в их комнате вместе.
3 часть.
ННД. Розовая комната. Лёша, Оксана, калмыки, канадец и Семён. Лёша играет на гитаре. И все поют.
Спальня девочек. Оля делает массаж Андрею. Генка – Кате.
Улица и беседка. Семён и Лена. Всё разбираются как им спать вместе или отдельно.
ГК. Комната Тори и Расела. Тори и Расел. Расел понтуется, что он раньше и представить не мог, что будет жить в такой шикарной квартире да ещё и с охраной.
ННД. Комната Семёна и Лены. Семён, Лена и Олеся. Семён спрашивает зачем они пришли. Лена говорит, что она тут живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×