Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?  

326 голосов

  1. 1. ????? ?????????? ????????? ????? ?? ????????????

    • ??????
      98
    • ???
      112
    • ???????
      86
    • ??????
      18


Рекомендуемые сообщения

МТС. Довольна :bkeh: Вторая симка Билайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МегФон :super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Билайн. Но в последнее время чет он меня разочаровал...
У меня был какой то старый тариф, и ничего, нормально им пользовалась. А с месяц назад начали мне его блокировать, если кто вспомнит, лет 5 назад было так - сколько-то рублей действует какое то время. Позвонила спросить, ага, говорят, у вас старый тариф, вот так. Почему в последние 2 года тогда не блокировали, объяснить не смогли. Ну ладно, какое то время пользовалась заблокированным (входящие то работают). Недели через 2 сменила тариф на рублевый, который без блокировок, на следующий день снова заблокирован. Денег на счету все время было достаточно. Звоню. Ага, говорят, мы заблокировали, вы им долго не пользовались. Как же? Счет пополняла дважды, каждый день мне звонили... "ну вы положите еще на счет и совершите исходящий вызов". Нафих мне такие услуги.
Так что думаю о Мегафоне. Единственная причина, по которой пока на Пчелолайне - номер телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС, если бы не номер, который все знают, давно бы сменила компанию из-за более выгодных тарифов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би Лайн уже 7 лет, обожаю его!!!! Муж перепробовал все, но вернулся на Би Лайн. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиЛайн ни разу не пользовалась :aiaiai: ,так что насчёт этой компании ничего сказать не могу!

 

Лет 5 пользовалась мтс, но потом стали деньги очень быстро уходить, да и пошли слухи что в мтс деньги подворовывают, потом очень не нравилось что как только деньги заканчиваются телефон полностью блокируется и до меня даж дозвонится не могли!!!!

 

Сейчас у меня мегафон "Вызов L", очень довольна, хоть и плачу абоненскую плату 50 руб, но знаю за что, на другой тариф переходить не хочу!!!Радует даже то,что я могу свободно выйти в интренет через телефон,сидеть в асе 5 часов, а снимают всего 6 руб.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГАФОН :) О"Лайт... уже лет 5.... ДОВОЛЬНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Мегафон. Вообще-то еще и МТС, Мегафоном пользуюсь чаще. У Мег. дешевле, МТС ловит везде. Довольна и тем и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билайн..уже 3й год очень довольна..даже остальные симки выкинулись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн корпоратив. уже 7 лет и ни разу не пожалела. В месяц при максимальных переговорах не более 500 рублей :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн. Был у меня и МТС, и Мегафон, но Билайн мне больше всего нравится. У Мегафона раньше связь была не фонтан, а сроки действия платежей у них до сих пор не отменены, каменный век просто... А МТС тырил и тырит... А у меня лишних денег нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были разные симки - и МТС и Билайн, в какой-то момент что-то не устраивало - переходила. А теперь снова на МТСе, уже 4 последних года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС. Довольна :D Может быть потому, что никогда другим оператором не пользовалась. Но в МТСе все меня устравивает, менять и не собираюсь, тем более, что номер уже 6 лет, жалко. Да и у близких родственников и друзей в основном МТС - звонки дешевые получаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн - уж несколько лет. Менять не хочется хотя бы только из-за того, что номер мой все знают, придется всех оповещать о смене - неохота :D Да я и в принципе довольна оператором.
И вообще я такая лентяйка в этом плане - пользуюсь тарифным планом каким-то древним, он у них давно в архивах лежит. Периодически пытаюсь сменить его на новый тариф, мне всё кажется, что сейчас более выгодные тарифы. Но как начинаю сравнивать их в подробностях, получается, что "шило на мыло", т.е. почти одно и то же (в чем-то старый тариф выгодней, а в чем-то новый) - так и сижу на старом тарифе :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС, довольна. Тариф корпоративный по всей России, и прием хороший почти везде :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×