Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для Тех, Кто Живет С Фенилкетонурией-5

Рекомендуемые сообщения

Ленок, а подпиши мне еще:
Ярослав, 25.03.2007

 

А может нас по возрасту расположить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Мамочки, у нас в маг *ЛУКОШКО* я обнаружила крупы СЕМЮЛЬ и КУСКУС , но в них белка очень много от 10-12г -
напишите ,пожайлуста, сколько белка в тех которые нам подходят и из какой крупы их делают, чтобы я знала ,
что спрашивать у администратора ,а также нашла рис от УВЕЛКИ -говорят -гречку уже разобрали ,но обещают
когда -нибудь привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЯТИК,
наши крупы делают из крахмала, это у них внешний вид как у риса, кус-куса или манки, белка в крупах от 0,25 до 0,5 /100гр.
C увелкой будь внимательна , т.к. в крупе увелка белок 12!!!!, нам можно только КРУПКУ! ( речь о гречке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХВАСТЫ:
а Яся уже ест 3 р.д. бутылку
на завтрак кашу и агушу как Вадик, а в обед овощное пюре ( уже пробовали кабачок, капусту, морковку и свеклу, и конечно же всемиобожаемую картошку!!!) и чай.
Парадокс: Растишку пьем лучше, чем агушу. Еще я поняла, что чем дольше ФКУшка без прикорма, тем потом легче с гидролизатом. Так что, мамаши малышей имейте это ввиду.

 

Ребята, к-н помнит, в каком возрасте ребенку можно молоко? у меня напрочь из головы вылетело, когда я начала его Вадюшке давать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо, когда конфа работает!
сразу так спокойно на душе стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ДА! Заработало!!! :clap:

 

Козерог
Лопайте, главное чтобы НА ЗДОРОВЬЕ!
P.S. А Егорка-то П-АМ как оценил?

 

максим
крупка Увелка есть точно в Быстрономе по адресу ул. Тюменская, 2. Может быть и в других Быстрономах есть, просто не знаю. Кроме того, была в Гиганте, что у Димитровского моста. Кукурузный Бишоп мы покупали в том же Быстрономе и в Лентах (у Димитровского моста и на ГБШ), но ассорти с сырами почему-то потихоньку из магазинов исчезло :parrdon: Мы, заметив такую тенденцию, наделали запасов на зависть хомячкам. Все в том же Быстрономе видела сегодня только кукурузную с маслом, в ней белка побольше (в ассорти 1,2-2 гр. в зависимости от сыра, а в кашке с маслом - 2 гр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**
Тань, про наше молоко я просто не знаю, нам оно до года вообще было не актуально, а вот что касается корейского заменителя, то нам генетик рекомендовала после года :parrdon:

 

Narta*
:clap: Поздравляю! Растите здоровенькими!

 

СВЯТИК
С инвалидностью у вас - просто сказка! В России люди с СД и, простите, калеки с ампутированной конечностью проходят ежегодное переосвидетельствование! Как будто у первых за год хромосома лишняя отвалится, а у вторых вырастет нога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быдо не актуально

2922385[/snapback]


а у меня Вадюшка очень плохо ел овощи, потом я начала пюре готовить на молоке нашем и он стал их лопать. Ясику пока готовлю на нане, но вижу, что вадюшкины пюрехи на молоке намного вкуснее, вот и задумалась.
Я читала много статей, что молоко у малышей может вызывать микрокровотечения в желудке, дети при этом могут ничего не чувствовать, можно это выявить только по анализу кала, а желудок портится, как следствие всяческие болячки и по-этому диетологи советуют малышам делать еду на детских смесях или на сыворотке с доб ложечки сливок, , а ведь наше молоко и есть сыворотка со сливками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился сайтик много рецептов можно адаптировать под наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВЯТИК
С инвалидностью у вас - просто сказка! В России люди с СД и, простите, калеки с ампутированной конечностью проходят ежегодное переосвидетельствование! Как будто у первых за год хромосома лишняя отвалится, а у вторых вырастет нога...

2922385[/snapback]


в том году видела, как парня парализованного, лет 13 отправили ,т.к. документы не в порядке. А он ни ходить ни говорить не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесите нас пожайлуста в списочек.юля 2007.юля сын саша 3.11.2006 московская обл.г.Королев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой привет! :hi: конфа глючит просто жуть!!!! :crank: Я хочю поделиться радостной новостью-у Боньки упал анализ до 9.091 :clap::clap::clap:
а был 10 дней назад13.539 :babe-d:
я боялась что на фоне лекарств будет плохим,а нет-же все идет путем! :baby2:
попрыгайте вместе со мной :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**

а у меня Вадюшка очень плохо ел овощи, потом я начала пюре готовить на молоке нашем и он стал их лопать.

Тань, я, чтобы норму скормить суточную, на грудном молоке каши варила...

 

Про коровье молоко я тоже читала именно такую информацию, а вот как с нашим - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим

Здравствуйте Все! Хочу вас москвички попросить. Мы бы хотели попробовать семюль и кус-кус, не могли бы вы приобрести на нас по пачки этой крупы и еще хлопьев Снежок, если это возможно.

По поводу семюль и кус-кус. Есть вариант, при отсутствии иных. Мы заказываем в Германии т.н. специальную крупу. Это та же семюль-"манка". Если не хотите сами большой заказ делать, то можем заказать на вас пачечку, когда будем в очередной раз заказывать. Правда не так скоро - вот-вот посылку ждем. Альтернативы кус-кус в Новосибирске нет, но Нутриция пообещала, что скоро у нас появиться рис-лопрофин. Не одно и то же (по структуре, а по составу - то же самое), но все-таки. Кстати, дешевле будет его купить у нас, чем кус-кус из Москвы. Хлопья мы бы тоже хотели, НО... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим

 

По поводу семюль и кус-кус. Есть вариант, при отсутствии иных. Мы заказываем в Германии т.н. специальную крупу. Это та же семюль-"манка". Если не хотите сами большой заказ делать, то можем заказать на вас пачечку, когда будем в очередной раз заказывать.
А можно на нас заказать несколько пачек,деньги вышлем наперед,сколько нужно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×