Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Часто ли вы носите в повседневной жизни юбки и платья?  

288 голосов

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? ? ???????????? ????? ???? ? ???????

    • ????? ??????
      45
    • ?????
      18
    • 50 ?? 50
      27
    • ?????
      91
    • ????? ???????
      101


Рекомендуемые сообщения

почти никогда, всегда хожу в брюках, но в шкафу весит пару юбок, на всякий случай :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда брюки ношу. Но несколько раз одевала юбки. А юбки я воспринимаю только выше колена(другие мне не идут). И столько же раз были приколы-то мне машины вслед гудели :histeric: ,то в метро место парень уступил :confus: . Вобщем одеваю иногда для прикола,но только с мужем когда хожу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все лето прогуляла с ребенком с платье и в юбке-карандаше черной))) а вот осенью и зимой не люблю юбки носить, так как ненавижу колготки и чулки))) Да и куртки мои не подходят по длине с юбками, так как юбки я ношу по колено (выше не идет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ - почти никогда... Хочется, но некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению могу сказать,что юбки-платья только летом.Ну,или "на выход".а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож только летом и на выход. Но зимой даже на выход редко одеваю: холодно и обувь подходящая нужна, на каблуках, т.к. иначе не погуляешь.Воть. Хотя с первым сыном я чаще юбки носила, даже зимой, наверное, больше в свет выходила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила почти никогда....попыталась вспомнить когда же я в последний раз одевала свои юбочки...и вспомнила - на крестины сынули....а до этого год точно не одевала....вот и получается за 1,5 года - 1 раз....во ужас какой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила почти никогда..
издавна мне сказали что ноги у меня как у лошади.. хотели сделать комплимент а я оскорбилась : )) теперь юбки одеваю по праздникам либо в жару.. и то определенного фасона.. :)

 

а каблуки люблю.. с коляской летом все время на каблуках гуляла.. а когда началась песочница и площадки конечно что каблуки заброшены куда подальше.. зимой каблуки тоже как то неуместны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - почти никогда. Ну не люблю я юбки и платья. В брюках, джинсах чувствую себя гораздо уютнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила редко, хотя прямо перед беременностью начала активно носить - покупать. А сейчас с пузиком сами понимаете, не до юбок. Послезавтра ещё и снег обещают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я юбки, честно говоря, покупаю чаще, чем ношу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я юбки, честно говоря, покупаю чаще, чем ношу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти никогда не ношу юбки. Терпеть их не могу. Брюки - моя одежда, может быть летом юбочки, но только совсем крохотные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти никогда.
Я всё время в брюках, джинсах, летом на отдыхе - в шортах или бриджах. Этим летом надевала платьице пару раз.
Не люблю платья и юбки. Да и ноги уже не те - некрасиво смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×