Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот, хочу купить кофемашину, чтоб капуччино делать, эспрессо и все такое.
На что внимание обратить при покупке. И вообще, у кого что есть, что можете рекомендовать?
И вопрос такой, ко всем кофемашинам кофе надо покупать в "таблетках", т.е. специализированный? Или можно бывает насыпать обычный, хороший, но россыпью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая КОФЕМАШИНА
Ну, что сказать – довольный ОЧЕНЬ… :oki2: Аромат стоит не только в квартире, но и на площадке :parrdon:
Нажал, кнопочку и, в течение минуты, ароматный кофе готов! :beacch:
Кофе засыпается в зернах или молотый. Сразу можно приготовить 2 чашки. Крепость регулируется. Порция тоже регулируется.
Делает эспрессо и капучино. Конечно, если делаешь капучино, придется подержать стаканчик со сливками, но я не считаю это за большой недостаток. :blink:
Уход, за ней – все легко моется и протирается.
Еще вспомнила – она автоматически отключается, если забыли выключить!
В общем, кофемашинки автоматы отличаются дизайном, подсветкой, кнопочками и т.п. Ну и автоматическим взбиванием сливок – из-за этого они стоят на порядок выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая чудо машина http://www.tehopt.ru/22fbwdq3c6jf/34/131/17518.html
Одно могу сказать - это машина просто супер. Все делается одним нажатием кнопочки.
Кофе можно засыпать как в зернах, так и молотый.
Молоко взбивается в одни секунду, и ароматный кпучино готов))))))))
Главное в этом деле - качественный сам кофе, мы покупаем на фирме, где эти машины продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошую кофемашину. Загорелись с мужем приобрести, а их такой огромный ассортимент, глаза разбегаются. Заранее спасибо. (верхнюю ссылку посмотреть не получилось, видимо за давностью не открывается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×