Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKOS*

Отказ От Бутылочки И Смеси

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема: дочь категорически не хочет есть ничего кроме груди!!!!(ей почти 5 месяцев) Бутылочки и смеси главные враги- сразу дикий рев и рвотный рефлекс... с прикормом я не тороплюсь, хочу начать прикармливать месяцев с 5,5-6. И сцеженное молоко не пьет ни из бутылочки, ни из ложки-только сиську ей подавай!!! Девченки, что с ней делать?!!? Мне скоро на учебу идти, часа меня не будет дома... У вас молыши как к бутылочкам-смесям относятся? Или может у кого-нибудь была похожя ситуация...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS,
радуйтесь, что ребенок у Вас умный и знает, что ему не надо этого всего! зачем смеси, если вы на ГВ? или хотите проблем с животом, аллергий и т.д.? да и бутылки не нужны. не ест из бутылки и правильно делает. не испортит захват груди. давайте сцеженное молоко из ложечки. первое время сложно будет, но потом научитесь. и удачи Вам и детке, не заменяйте грудь смесями и бутылками. тем более в таком нежном возрасте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абссолютно за грудное вскармливание! Но мне надо ездить в инст несколько раз в неделю, часа на 3-4.. Сцеживать-это не вариант, т.к. молока лишнего нет, все съедает бейбик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживайте утром, после первого кормления. или в течение дня после каждого кормления. ребенок в 5 месяцев может выдержать несколько часов без еды, а на 1 кормление вы точно нацедите) если есть возможность - свяжитесь с консультантом по гв. я уходила на занятия на сессию, сыну только 4 месяца исполнилось, отсутствовала по 3-4 часа тоже, обходились сцеженным молоком из ложечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS,
пробуйте и не отчаивайтесь ни в коем случае))все у вас получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз смотрю на ваше фото на аватарке и радуюсь... Оч трогательная фотография)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKOS,
ой, спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×