Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Ребятки-сентябрятки 2006! Нам Годик!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комплимент. кстати, сарафанчик этот очень неожиданно купил наш папа, сам. Приехал один раз из магазина-показывает, вот, сарафан Уле купил. Я была просто поражена.

2908558[/snapback]


Какой молодец у вас папа! :clap:

 

Ещё всё впереди, может и с тобой увидимся...кто знает. И с Инной тоже.

 

2908558[/snapback]


Том, на юбилей - 10 лет!!! :smexx: :smexx: :smexx:

2908564[/snapback]


:histeric:

 

Скоро все перейдут на одноразовый сон... ляпота будет! :D

2908509[/snapback]


Ага, а через 10 лет совсем ляпота будет, и дневного сна не будет :smexx:

 

Всё-таки надеюсь, что мы раньше увидимся :victory:

 

Общие фотки у Жени классные получились! Силочкины ноги из коляски :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие молодцы :clap: . А фотки супер :super: . Детки так вообще выше всяких похвал :flowers: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА!!!!
Вы всё-таки встретились!!! Молодцы!!! Я сюда прямиком из Котёнкиного журнальчика соссылкой :D
Какие фотографии замечательные! СУПЕР!!!
Мамочки бесподобны, все красавицы, а детки- прелесть! Такие все хорошенькие :yess:
Как бы я тоже хотела встретиться с вами :(
Леночка-Иленочка, а тебя почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такие вы все красивые и довольные!!!!! Молодцы!!!! Может и мы на следующую встречу попадем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка-Иленочка, а тебя почему нет?

2908882[/snapback]


Ангелин, я можно за Лену отвечу? :aiaiai: У нее Никушка заболела за день перед встречей :cryyy: , так обидно...и Асюлька поэтому тоже приехать не смогла, у нее Алишка заболела :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу написать впечатление о самом кафе...Мне вот лично не понравилось, что там грязные полы и очень плохое освещение детской комнаты, ну и естесственно поразило, что это ДЕТСКОЕ КАФЕ, а нет даже самых простых стульчиков для кормления!!!!Ну это для меня вообще не понятно!! :fieee::crank:
Хотя все это второй план...первое и самое главное, что мы все-таки встретились!!!Господи, 2 раз за почти два года!!!!
На прошлую встречу мало народу приехало, на эту уже по-больше :flowers::flowers::flowers:
ЗЫ.Тань как коктейльчик?
Katishka*,
Надеюсь, что все-таки раньше увидимся)))Если домой полетишь, лети проездом через Москву)))Тады точно увидимся...да хоть и в аэропорту посидим :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот лично не понравилось, что там грязные полы

2908924[/snapback]


Да, пропылесосить бы не мешало... А по поводу следующей встречи - мы пока пообсуждаем и место выберем - уже и Новый год будет. Чем не повод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет даже самых простых стульчиков для кормления!!!!Ну это для меня вообще не понятно!!

Да! Это совсем непонятно! Юль! Ещё раз спасибо за спасение летящего сына с "взрослого" дивана! :l004:

 

Я вот хочу написать впечатление о самом кафе...

Я в Корове не была никогда, и вообще в детских кафе не была, поэтому меня всё удивило, и поразило. Столько всего для деток. :yess: В принципе нам понравилось, но сравнить не с чем....

 

Katishka*,
Надеюсь, что все-таки раньше увидимся)))Если домой полетишь, лети проездом через Москву)))Тады точно увидимся...да хоть и в аэропорту посидим 

Мы подстроим встречу под приезд! Кать, надо срочно родителей повидать..... :clap: И нас заодно!!!!! :bkeh:

 

Фотки-отличные просто!!!!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю, что всем не московским нужно куда-то поехать.. через Москву.. причем одновременно :))) Тогда МЕГА встреча будет!!!
Жень, фотки классные!!!! Вот что значит иметь хороший фотик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и я добралась до компа:) Девочки как хорошо, что мы все-таки встретились. Я вообще первый раз всех видела и в реале общалась (кроме Жени). Мамочки у нас просто чудо! Красивая, статная Юля; жизнерадостная, общительная Оля-Божья коровка; улыбчивая, сосредоточенная на Кирюшке Ира Красно солнышко; милая, спокойная Томочка; обаятельная и Супер спокойная мама-героиня наша Оля; добрая, отзывчивая Женечка, хохотушка-Танюшка-Котёна.
Детки все не менее замечательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
Юль коктейль так себе <_< ....мне не понравился...я люблю кады гренадин внутри..а тут грейпфрут просто сверху повесили :histeric:<_<
И еще не понравилось, что толком покушать ничего нету...даже салатики не очень....а вот если бы шашлык хороший был)))) :clap:
А вообще все нонравилось!!! надо чаще встречаться!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спасибо за фотки! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Все просто замечательные.
Про Силочкину "проходку" валяюсь до сих пор. Реально он часто делает 2-3 шага, реже 5-6 - а тут мне показалось, чуть ли не полкомнаты прошел! Юля здорово написала про то, что мою физиономию при этом надо было сфоткать :histeric:
Ирочка, спасибо за то, что "правильно" поставила ребенка, у меня так не получается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас большая и замечательная компания :clap:
Мамы красотки,как на подбор,а уж про деток вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пока пообсуждаем и место выберем - уже и Новый год будет. Чем не повод?

2909019[/snapback]


Оль, действительно, пока мы раскачаемся)))Только вот в Корову надо заранее заказывать!!!!
Юль! Ещё раз спасибо за спасение летящего сына с "взрослого" дивана!

2909044[/snapback]


Оль, да у меня самой такой же ШНУРОК, которого только и успеваю откуда-нибудь доставать или ловить...поэтому и реакция такая хорошая :histeric::histeric:
и вообще в детских кафе не была, поэтому меня всё удивило, и поразило. Столько всего для деток.  В принципе нам понравилось, но сравнить не с чем....

2909044[/snapback]


Оль, я тоже была первый раз именно в детском кафе, но даже во взрослых бывает ему интересней, чем здесь...а уж стульчики появились во всех и взрослых кафе!!!
Красивая, статная Юля;

2909123[/snapback]


Да уж...статная не то слово))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как хорошо вы встретились! Такие фотки замеячательные! :clap: Мамочки все красавицы, а малыши очаровашки! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×