Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Ноябрята 2006 Скоро Годовасие

Рекомендуемые сообщения

ДАЖЕ...я офигеваю!!!!!

 


даже - потому что собсна с твоего поста все и началось)

 

пусть я буду дурой

пусть)) но ДАЖЕ тебя так никто не называл) так что ты назвала так себя сама)

 

и мне нафик твои колпаки не нужны!!!

ну так это мы давно уже поняли то))))

 

будем как ДУРАКИ ваще без колпаков :bkeh:

ути-пути)))))))))) а не ты ли разглагольствовала то что сама принесешь свой колпак со своего ДР? Мож харе уже пытаца меня выставить монстром,а? Сама сказала что он те нужен - так и нефига терь жертву из ся строить, как будто Анжела у тя что-то отняла. Надоела уже просто... меру знай пожалуйста. Не нужен те колпак - ну и всё, И ЭТО ТВОИ СЛОВА и все это видели.. так что либо вообще по этому поводу ниче не говори, либо говори, но по существу... а меня нечего терь в монстры записывать.. я сделала так как ты хотела.. че те терьне нравица то? интересная такая млин

 

Только обидно, что уже некоторые ноябрятки к нам перестали заходить из-за некоторых, видимо я следующая, ведь терпение не безграничное!!!!!!

3045076[/snapback]


и вот без этого давай? без нытья только вот этого... ты прекрасно знаешь что все мы оч хорошо общаемся.. а если НЕКОТОРЫМИ ты называешь мою персону - так знай - из-за меня к тебе по моей лично наводке никто не незаходит)))))))) ясна те? и харе людей уже грязью поливать... у меня о тебе есть мнение, оно не оч хорошее, но эт моё личное мнение, а не девочек. Так что хватит уже выдумывать невесть что вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только обидно, что уже некоторые ноябрятки к нам перестали заходить из-за некоторых, видимо я следующая, ведь терпение не безграничное!!!!!!

3045076[/snapback]


Оль, ты о ком?вроде все как ходили,так и ходят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ты о ком?вроде все как ходили,так и ходят <_<

3045145[/snapback]


да не о ком Кать) Оле просто сказать нечего уже) надо же кого-нить в чем-нить обвинить.. есть аткой тип людей... любят из себя жертв строить.. Знаешь какой она реакции ща ждет? Я те скажу - чтобы ща сюда дружно все пришли и сказали " Ты что Оля, мы тебя все оч любим и все к те постоянно ходим и не выдумывай пожалуйста!"
вот че она хочет...

 

я не хожу к те Оль))))))))) остальные ходят)))

 

а если у тя есть лично кто-то на премете - так говори прямо, а не просостранственно! Называй имена кто лично из-за некоторых ( меня) к тебе не ходит!

 

давай раз уж пошла такая пьянь.. гвоори..

 

желательно в скайп, чтоб тем не засирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы, ну намутили вы здесь... БРЕЙК!!! Давайте все мириться - подставляйте мизинчики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без коментариев.....

 

Я купила 2 флакона по пол литра мыльных пузырей(давно, правда, купила)
Не помню говорила об этом или нет, сёня вспомнила и решила сказать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут наконец ноут првезли...думала вас почитать наконец....я прям :eek::confus::confus::confus::eek:

 

Давайте там миритесь :ddrrink:
А то так и встреча ноормальная не получится. все дуться будут
:pihpihh:

 

В скайп думаю в понедельник выйду :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну е мое, че делить то, Я вам так завидую, что встретитьсЯ можете, а вы ругаетесь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевы, ну че за бардак, а? ну зачем вот до такого доводить? миритесь скорей уже!
Анжел, а ты прекращай перцу подсыпать, перчинка ты наша :) , а то и вправду все разбегаться начнут. давайте относиться уважительно к мнению друг друга, даже если оно не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чегось? вы чего тут базар развели, как бабки на скамейке, чес слово!!!

 

и вообще - противно как-то - ведь это же первый ДР наших деток - как можно вокруг этого выяснять какие-то свои личные отношения? что повод разве для этого?!?!?!? вы чего?
давайте соберемся вместе, чтобы радоваться за дарованное год назад нам счастье - НАШИ ДЕТКИ НОЯБРЯТА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз перечитала... и чего-то не пойму...
Ведь было определенное решение принято, кто что делает, и все свои обязательства выполняют! Ведь это уже зависит от характера людей, кто-то больше волнуется перед праздником, кто-то меньше, кто-то просто делает, что обещал и все!
ну может, если вы волновались, что Анж не купит, то что обещала (Хотя непонятно почему? разве, она как-то себя скомпромитировала - когда-то что-то обещала и не сделала? не помню такого... может упустила чего?) Короче в принципе, по-моему все участники этого спора каждый день тусят в скайпе - могли ее спросить... а вот так на ровном месте, просто решить, что она ничего не делает.. странно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadik*,
Надь, стыдно :worthy:
Изыните, девочки, больше обещаю так не делать!!!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дорогие девушки.... У нас есть проблема!
Пишу от имени Лены-Листка (по ее просьбе)... "из ресторана менеджер позвонил... опять все снова здорово... типа много людей, вы у меня займете все место, заказывать ничего не знаказывайте - и все по новой... Я уже не знаю, что делать... говорит, мол, приезхжайте, будем разбираться... а у меня Миха на руках висит - я даже поговорить толком не могу - че делать, а?"

 

"к ним кто-то еще просится на праздник, вот его жаба и душит"

 

"все твердит, что мы все кафе займем, застопорим работу кухни и тп... типа 5 тыс оч мало..."

 

короче, ЧТО ДЕЛАТЬ??? какие будут предложения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предоплата отдана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вообще. :confus: А у нас "запасного аэродрома" не предусмотрено, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×