Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Ноябрята 2006 Скоро Годовасие

Рекомендуемые сообщения

. все согласны?
2. игрушка-собака всех устраивает?
3. какием способом будете отдавать предоплату? лично, перевод сбербанк или ещё как?
4. нужен значок?
5. дата праздника? 1, 2, 7, 8 декабря?

 

тааак.
по вопросам
1.согласная я
2. игруха устраивает.
я возьму и 2 игрухи, и 2 значка-чтоб дочка и сын не передрались)))ок?занесете меня на двойное кол-во?
3.через сбер.
4.дата-мне удобны субботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. мне наконец инет починили :clap:
На все вопросы отвечаю - ДА, на вск согласна!!! деньги могу лично отдать. но вот 8го декабаря не смогу, у свекрови день рождения :rus-rul: Так что согласна на все числа, кроме 8го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. DA znachek hochu!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соответственно вопросы:
1. все согласны?
2. игрушка-собака всех устраивает?
3. какием способом будете отдавать предоплату? лично, перевод сбербанк или ещё как?
4. нужен значок?
5. дата праздника? 1, 2, 8, 9 декабря?

2924896[/snapback]

 

1. да
2. очень нравится
3. могу через сбербанк
4. нужен
5. 1 и 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто собак будет покупать.пожалуйста, не забудьте-мне 2 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто собак будет покупать.пожалуйста, не забудьте-мне 2 шт

2925448[/snapback]


Кать, да зачем тебе 2 штуки??? :) Настюха же выросла из нее уже! Может вам для разнообразия чего другого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*,
да?можть, ты права....
но ей полюбасу нужно игруху дать, а то она у Андрюхи отнимет)))
кто псов то будет выкупать)))помимо них в заказ можа че-нить приплюсовать Настюхе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, я могу помочь собак забрать, если тот, кто это делать бу без машины.если не мой рабочий день-всегда пожалста.

 

и еще у меня просьба.у кого есть список ноябрят-телефонов. у кого-то был вроде.я свой посеяла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ ТАК, КИСКИ..... пришел Лёва и будет ща вас ругать!!!

 

наша неорганизованность оставляет желать лучшего... и очень бы хотелось в свою очередь ей пожелать, чтобы она оставила нас как мона скорее впокое нафик... :worthy:

 

1. ВЭБУШКА
человек занимается списком, который понадобица как Светику со значками, так Лене с бронью и с деньгами!!!! и это очень важно... Поэтому - немедля... как только они просят дать ответ - отвечаете! твет конкретный - либо ДА либо НЕТ... если да - то да бесповоротное! Форсмажоры в этом случае не оплачиваются)) Как тока Юля взмахгнула кожаной плеткой и сказала "подтверждаемся " ( вах.. представила Юлю с плеткой )... все видя это сказали " вах" и побежали подтверждаца

 


2. ЛИСТОК
Занимается сбором денег для предоплаты и бронью!!! Для нее все в личку скинули свои мобильные телефоны... потому что конфа может глюкнуть, а скайп - Клюкнуть... тем более человек имеет дело с чужими деньгами и мы не должны ее стеснять и напрягать! Как только ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ в списке у Юли-Вэбушки создадут собой список людей, намеревающихся отрваца детьми, салатами и большим тортом( вкусным привкусным :nyaam::nyaam::nyaam: ) - список считается уже неисправимым!!!! Как толкьо Листок дает команду - ВСЕМ СДАЦА! сдаемся без боя :voin: . Кто как будет сдаваца - решает и разговаривает с Листком!! Либо это личная встреча, либо это безнал либо еще как договритесь.. но деньги должны быть сданы вовремя!!! а иначе вы подведете остальных ( и останетесь без огромного и вкусного торта :bkeh: - я съем его за вас... и не думайте что я такая худенькая и не влезет... влезет -влезет...)

 

3. Сетик - Гережка
занимается значками! Вот единственный человек на мой взгляд , который делает все правильно, планомерно, без бзиков, криков с точным подходом к вопросу :super: Молодец Сет! :flowers: Светику тоже нужен Вэбушкин список, поэтому как сами видите они друг от друга оч зависимы и подводя одного человека - вы останавливаете процесс напрочь!!!

 


На мой взгляд процесс должен выглядеть так...

 

1) Листк узнает все про бронь. Сколько, куда, когда. ( вы решили уже куда идете?)
2)Вэбушка тем временем собирает список подтвержденных! и устанавливаем день...
3) Листок связывается со всеми подтвержденными и выбивает из них бабосы...

 


и еще...

 

у меня есть свое мнение по-поводу игрухи - она мне не нравица и я от нее отказываюсь....
вот...
больше склонюсь к варианту с книжкой... а вообще считаю что ДР все уже пройдут, подарки будут розданы... а на нашей встречи все будет чисто символически - общая встреча с медалькой...
либо же я за хорошую игруху... ( ну в моем понимании...)

 


1. все согласны?
2. игрушка-собака всех устраивает?
3. какием способом будете отдавать предоплату? лично, перевод сбербанк или ещё как?
4. нужен значок?
5. дата праздника? 1, 2, 7, 8 декабря?

 


1. да
2. нет
3. возможно я сдам сбером или же пошлю илюху или же приеду сама - зависит от дня... но сейчас я болею
4. да
5. мне все равно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, могу деньги переслать через Яндех деньги, если так вдруг удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте определяться со значками!
Это мне нужно для окончательного макета. Эмаль или обычный ламинированный?
Поясню - эмалевый металлический значок, долговечен, стоимость - дорого (в районе 500-600 руб за шт), ограниченно колличество цветов эмалей (5 цветов, если больше - доплата).
Ламинированный (закатной) значок - обычный значок, изображение нанесено на бумагу, заламинировано и прикреплено на заготовку (булавку). Стоимость данного значка для нашей братии - 21.70 р за штуку при заказе 51 шт и более (диаметр 56мм, т. е. бОльшой), колличество цветов неограничено, дизайн урезать до убогого пятицветия не придется!
Ваш выбор?

 

Ideale*,

1) Листк узнает все про бронь. Сколько, куда, когда. ( вы решили уже куда идете?)
2)Вэбушка тем временем собирает список подтвержденных! и устанавливаем день...
3) Листок связывается со всеми подтвержденными и выбивает из них бабосы...

Согласна полностью :ddrrink: Организация хромает на обе нОги :)

 

и еще...

 

у меня есть свое мнение по-поводу игрухи - она мне не нравица и я от нее отказываюсь.... вот... больше склонюсь к варианту с книжкой... а вообще считаю что ДР все уже пройдут, подарки будут розданы... а на нашей встречи все будет чисто символически - общая встреча с медалькой... либо же я за хорошую игруху... ( ну в моем понимании...)


Если не секрет, то какая игруха хорошая? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а я не знаю даже чего тебе ответить. на счет значков мы ЗА!!! на мероприятии присутствовать не сможем. остается только про предоплату. чем мне вам денег выслать, чтоб тоже подарки получить для нас израилетян?

2925329[/snapback]


сколько вас хочет значки?
вообще вас там вроде трое или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соответственно вопросы: 1. все согласны? 2. игрушка-собака всех устраивает? 3. какием способом будете отдавать предоплату? лично, перевод сбербанк или ещё как? 4. нужен значок? 5. дата праздника? 1, 2, 7, 8 декабря?

1. Да
2. Да
3. Лично (если не супер-далеко от нас человек живет)
4. Да
5. 1 или 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организация хромает на обе нОги

2925653[/snapback]


спасибо
вот и организатор на следующий наш праздник нашёлся :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ламинированный (закатной) значок - обычный значок, изображение нанесено на бумагу, заламинировано и прикреплено на заготовку (булавку). Стоимость данного значка для нашей братии - 21.70 р за штуку при заказе 51 шт и более (диаметр 56мм, т. е. бОльшой), колличество цветов неограничено, дизайн урезать до убогого пятицветия не придется!

2925653[/snapback]


меня вполне и такой устроит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×