Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Кто Недавно Рожал В Роддоме №16?

Рекомендуемые сообщения

с контрактом все просто и понятно... а вот если без него? как оно там?

Я думаю после курсов можно подойти к врачу и попробовать договориться.
А вам в районной ЖК врач не предлагает варианты? Моя предлагала контакты врачей из 1-го и 17-го роддомов, я так понимаю она с этого какой-то процентик имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам в районной ЖК врач не предлагает варианты? Моя предлагала контакты врачей из 1-го и 17-го роддомов, я так понимаю она с этого какой-то процентик имеет.

мне моя сама ничего не предлагала - а когда я попросила - сказала, что только на белорусской есть варианты. Но я туда не хочу.... вот и отпал вариант с гиней в ЖК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поднять темку. Как там сейчас, девочки?
Слышала, что с приходом нового главврача от старых специалистов никого не осталось...Хорошо это или плохо, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму, тоже интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно (27.12.2010) родила свою первую малышку в 16-м.
Роды были непростые.
Но роддом оставил положительные впечатления. Пролежав там почти 3 недели (учитывая потологию) много чего вынесла полезного для себя.
Очень не советовала бы ехать заранее туда, без особых показаний. Я все переживала, что далеко и т.д..... поэтому так долго и провалялась там.
А дело было под Новый год :уд-snmig: , поэтому врачи торопились всех "разродить". Т.е. предлагали стимуляцию без особой надобности, даже не предлагали, а настаивали. Мне тоже, хотя по срокам можно было и еще походить, воды поглядели - в порядке все было...
А те девочки, кто с контрактами лежал. там тоже почти всех хотели стимульнуть. Не знаю статистики, но со мной в палате с такими родами одни проблемы были в итоге, детенки с физиологич.недоразвитостью и пр......
Когда в очередной раз мне предложили прокол пузыря, я сидела минут 40 общалась с врачем и говорила почему я не хочу, он в итоге дал понять, что я права и дал бумажку-отказ подписать, в конце добавив "Ну вот видишь, у меня список тех, кому надо сделать эту процедуру, мне ее заведущая дала", после этой фразы все понятно стало, т.к. дело было 26 декабря. а еще надо успеть родить и успеть выписать по максимуму всех.
Поэтому, девочки, если серьезные показаний нет - лежите дома до последнего!!!! Нечего испытывать судьбу, так точно лучше для вас и малыша!!!

 

Но я бы хотела не только негатив озвучивать, а то как там внимательно относились медсестры (практически все), была 1 смена вреднючая, но в целом - большое спасибо!
Кормили хорошо, но диетич.едой это трудно назвать, особенно для кормящих уже. Вкусненький борщ или саляночка капустная - это было каждую неделю ))))

 

Акушерка у меня была - просто замечательная!!!! Огромное ей спасибо!!! Марина ее звали, а фамилии не знаю (

 

Чистота в роддоме стирильная!!! Очень хорошо уборку делали.

 

Рожала бесплатно, без контракта.
вроде основное написала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала там в январе на сохранении. все было не плохо, уход, отношение, кормежка. началась эпидемия гриппа. хотя темпа у меня была 38,6 один день, на следующий уже 37.3 меня (как и нескольких других) в 23 часа вечера осмотрел инфекционист, поставили диагноз грипп и мне в ночь! предложили перевод в инфекционную больницу! мы с мужем отказались и под расписку меня выписали в 2 часа ночи! не дали даже до утра долежать и получить выписку и б\л от лечащего врача! выписку писал молодой доктор дежурный, не указавший половины инфы из карты ночью!!! Лечащий врач, говорят, на следующий день в обход была очень удивлена моим отсутствием. все врачи которые это сейчас слышат. просто в шоке. говорят, видно очень хотели скрыть инфекцию, но в итоге через пару дней их все равно на карантин закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по контракту с "Драгоценностью" там никто не рожал?
как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто тут рожал. скажите, что на выписку дарили? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 16 роддоме в июне
сначала две недели в паталогии. отличное отношение всего персонала, отличные условия. чисто, 6 дешей , туалетов на этаже. вкусная еда. один минус - погулять нельзя было
Родовая. жесть конечно рожать вчетвером (в предродовой) и вдвоем в родовой. Я наверное на всю жизнь запомню лицо девочки рожавшей на соседнем кресле. Но врач и акушерки не отходили от нас ни на минуту. Поддерживали и помогали как могли
а вот ослеродовое... какое счастье что выписали на вторые сутки (родились в ночь в 10 на 11, 13 выписали). Еда пресная (хотя говорили что кухня одна), не совместимая с ГВ (бобовые, хлеб, сосики, тушеная капуста). в палату нас трех девочек заселили в 4 утра, а в 6 принесли детей и уже больше не забирали. И это после ночи родов :( знаю некоторым там давали первую ночь отоспаться, нам не повезло :tease:
в палате жарко +27, детей запрещено даже водой допаивать. Дети орали постоянно, не твой так чужой. в палате малышка родилась недоношеной, за два дня потеряла полкило, пока педиатр не разрешила докорм, мамочка вся извелась там (да и мы вместе с ней, т.к. малышка орала не переставая) Вообще. послеродовое оставило жуткие воспоминания :(
в бытовом плане - чисто, душ, туалет свежеотремонтированные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дело было под Новый год , поэтому врачи торопились всех "разродить". Т.е. предлагали стимуляцию без особой надобности, даже не предлагали, а настаивали. Мне тоже, хотя по срокам можно было и еще походить, воды поглядели - в порядке все было...

У них это норма, не зависимо от Нового Года. Я в ноябре рожала, так они всех прокалывали и стимулировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого осталь контакты врачей из 16-ого роддома, киньте в личку, пожалуйста. Буду очень признательна! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает - почем там контракт? И как там сейчас условия, если по контракту? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×