Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ТакаяМолодая*

Фильмы, Заставившие Нас Плакать)

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела "Горькая луна". Фильм потрясающий, глубокий. Рыдать я не рыдала, но была под впечатлением. Причем весь смысл фильма раскрывается ближе к середине, а в начале кажется, что он не так серьезен. Советую!!! Жизненный.

 

"Урок фильма: плоть обольщает, страсть убивает

 

Главная идея фильма состоит в том, что любовная страсть, какой бы жаркой она ни была, рано или поздно начинает скатываться вниз после пика невообразимых плотских наслаждений. И тут паре нужно решить, продолжать отношения, что неибежно приведет к взаимному унижению, а в фильме Полански, это привело к такой взаимной ненависти, которая по силе была сравнима с их былой страстью, или расстаться, пусть и ценой безмерных душевных страданий. Но зато самые сладкие воспоминания останутся навсегда. И жизнь продолжится в поисках новых любовных приключений..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдала аж в самом кинотеатре над?
1.Титаником
2.Город Ангелов,даже концовки не помнила,на кассете пересматривала!
_______________

 

Привидение.
Форрест Гамп
Королек птичка певчая.
Зеленая миля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,

Королек птичка певчая.
Зеленая миля.

4318655[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистое небо- один из любимейших фильмов :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера или позавчера "Москва слезам не верит" по телеку показывали...

 

а ваще я больше от книг почему то плачу, какие-то душевные проникновенные сказки читать ваще не могу...
Сегодня еле Гадкого утенка сыну перед сном дочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сейчас ищу фильм, не помню как называется, но там на обложке фотка из фильма : дама сидит в ванной, рыдает и пьет вино из горла.
Может кто помнит?
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana schurova, :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор не могу смотреть король лев - момент где у него папа со скалы падает - плачу и все.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая миля - тоже порыдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнился очень фильм "Лиля навсегда" - проревела почти весь фильм.

 

А "Пёрл Харбер"!! Смотрели с подругой в кинотеатре - в конце на пару навзрыд ревели :cryyy::cryyy: На нас даже соседи косились :olen4:

 

И "Белый Бим чёрное ухо" - вне конкуренции. Не могу его смотреть без слёз. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на Адмирал в кино наконец сходила, так больше пол фильма слезы в глазах стояли! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера на Адмирал в кино наконец сходила, так больше пол фильма слезы в глазах стояли! :cray:

4320338[/snapback]


нед 2 назад ходили с подругой,тоже сидели ревели,а после фильма ,когда уходили,женщина одна сидела и никак не могла успокоиться :cryyy:
А вообще я очень часто реву над фильмами и над мультиками, над сериалами тут последнее время рыжую смотрю :aiaiai:
ещё вроде по первому помню тоже многосерийный фильм был ,не помню точно название,"я всё равно тебя люблю " что ли :crank: ,эээ не помню,каждую серию рыдала :cray: (а так вообще не любитель сериалов :aiaiai:
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, про фильм "Белый Бим, черное ухо". Посмотрела в детстве. С тех пор не могу смотреть весь фильм полностью. Концовку вообще. Я очень люблю собак и этот фильм..... Я даже описать не могу, какие эмоции у меня внутри были, когда его смотрела. Сильный фильм, наверно правдивый, жизненный.... Но очень тяжелый.
А еще вспоминаются слова из фильма "Одна на милион". Там играла Елена Яковлева в главной роли. Может кто видел?? Люблю этот фильм. Так вот когда коллега Яковлевой приходит кормить собаку, пока главная героиня в больнице, она говорит слова:"Вот что вы за народ собаки??? Вас убивают, а вы все равно любите..." Эти слова мне очень в сердце запали. Да и фильм очень хороший. Я его в свое время записывала в час ночи с телека на кассету. Если сейчас увижу на диске, обязательно куплю.
Иеще один фильм, тоже про сабак (уж не взыщите, но такие фильмы и правда учат нас любви, учат любить не за что-то, а просто так, так как только животные любят хозяев). Фильм "Воспитание жестокости в женщинах и собаках" с той же Яковлевой в главной роли. Сцена смерти собаки... Я каждый раз плачу. Не могу, сердце рвется. И обязательно обнимаю мою Варюшку (это моя маленькая йорочка), моего самого преданного друга. Если не смотрели эти два фильма, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посмотрела "Моя жизнь без меня" :cray::cray::cray:
Описание: ей двадцать три и у нее две дочери, безработный муж, мать, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает ночным сторожем в университете. Ее жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Она составляет список что должна сделать прежде чем умрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, я сейчас ищу фильм, не помню как называется, но там на обложке фотка из фильма : дама сидит в ванной, рыдает и пьет вино из горла.
Может кто помнит?
:aiaiai:

4319324[/snapback]

 

Расскажи лучше про что, может вспомню... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×