Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Сколько Денег У Вас Уходит На Питание В Месяц?

сколько денег у вас уходит на питание в месяц? в рублях  

733 голоса

  1. 1. ??????? ????? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????

    • ?????? 1000
      0
    • 1000
      1
    • 2000
      2
    • 3000
      2
    • 4000
      8
    • 5000
      20
    • 6000
      19
    • 7000
      16
    • 8000
      35
    • 9000
      10
    • 10000
      70
    • 11000
      3
    • 12000
      31
    • 13000
      14
    • 14000
      8
    • 15000
      95
    • 16000
      15
    • 17000
      9
    • 18000
      11
    • 19000
      5
    • 20000
      75
    • 21000
      3
    • 22000
      6
    • 23000
      3
    • 24000
      3
    • 25000
      44
    • 26000
      2
    • 27000
      4
    • 28000
      2
    • 29000
      0
    • 30000
      27
    • ????? 30000
      47


Рекомендуемые сообщения

Да знаем мы этот магазин, знаем... Утконос называется... я уже о нём писала)) :morgalik:

2949473[/snapback]


часто им пользуюсь-очень удобно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала такой вариант ответа 9 000 - это продукты на двоих + кот и собака (оба едят сухой корм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот попробовала заказывать в Утконосе, и мне не очень понравилось... В первый раз заказывала все такое, не портящееся: картошку, бытовую химию, консервы. Все было окей.
А вот во второй раз... Выбрала промежуток доставки с 13 до 16. Звонок без десяти четыре. Мы не успеваем, машин нет, привезем с 18 до 19. Привезли в 20-00. Заказала в том числе охлажденку куриную. Она воняла <_< Теперь если и буду заказывать, то только быт.химию, консервы и тыды чтоб на себе не таскать и мужа не напрягать. И посмотрим, что будет с доставкой.

 

Сорь, что не по теме чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-е человек + кот укладываемся в 15 тыс.
Сюда входит еда дома и обеды на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 т.р. больше не уложимся - все подорожало! :cryyy:

 

Сыр под 300 р., яйцы 40, молоко тоже 40.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, еще все очень сильно зависит от района, где живешь. У нас в Митино - очень дорого, центр дорогой. А мама живет на Черкизовской, брат на Измайловской - цены там очень приличные даже просто в магазине. С нашими не сравнить. А в Подмосковье, где у нас дача, так и еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выьрала 6000 иногда и 5000, но это только мы с мужем, не считая денег на детское питание. Это у нас отдельный бюджет. А на нас каждый месяц откладываем "пищевые" и я ими распоряжаюсь. Хотя большей частью закупаться ездим вместе на машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, еще все очень сильно зависит от района, где живешь. У нас в Митино - очень дорого, центр дорогой. А мама живет на Черкизовской, брат на Измайловской - цены там очень приличные даже просто в магазине. С нашими не сравнить. А в Подмосковье, где  у нас дача, так и еще лучше.

2958135[/snapback]

 


Я живу в ближайшем Подмосковье -15 км от МКАД. Цены в наших магазинчиках несравненно выше цен на той же Домодедовской где закупаемся. У себя берем только если очень надо - хлеб, молоко... иначе разориться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Львица, у нас дача во Фрязино, это км 20 от Москвы, там цены нормальные, хотя я сравниваю с Митино. а сейчас там Глобус гипермаркет построили, так вообще хорошо стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила 15т.р. Семья из 3 человек+ 2 кошки. Муж дома только завтракает и ужинает, ребенок в саду. Закупаюсь я в Ашане 2 раза в неделю со списком, и в те ряды где мне ничего не нужно я просто не захожу. Муж у меня ест только мясо-рыбу без гарнира и овощи-фрукты и обязательно свежая зелень :ranting: А картошку, макароны и крупы он не признает :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама-Львица, у нас дача во Фрязино, это км 20 от Москвы, там цены нормальные, хотя я сравниваю с Митино. а сейчас там Глобус гипермаркет построили, так вообще хорошо стало

2964652[/snapback]

 

У нас Карусель в Домодедово открыли - но там не все есть, что нужно, хотя цены в общем неплохие попадаются... но элементарно мясо, фрукты, овощи, к чаю - покупаем на рынке все равно. И цены лучше и выбор больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, еще все очень сильно зависит от района, где живешь. У нас в Митино - очень дорого, центр дорогой. А мама живет на Черкизовской, брат на Измайловской - цены там очень приличные даже просто в магазине

Мы живем на Первомайской, так цены в ближайших магазинах выше, чем в Сокольниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли*, мы просто жили на Кропоткинской раньше, это где Храм Христа Спасителя, так там цены были в магазинах запредельные. А в Митино у нас тоже дорого, я когда к маме или брату приезжаю, вижу разницу, хотя у нас можно и в Перекрестке что-нибудь подешевле найти, и в Рамсторе (но он от меня очень далеко). Поэтому нас спасает Ашан, колхозный рынок на Тушинской и мясной там же:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хорошая темка...проголосовала,что 15 000.,но иногда получется больше.
Нас трое (я,муж,ребёнок(1год)),на дочину еду уходит "хорошо",через день покупаем молочко (это около300руб.),свежее мяско,кашки,творожки,ну и т.д.
Муж мой питается дома один раз в день,в еде не прихотлив,что приготовлю,то и съест,но мяско,курочку,колбаску,ветчинку - это мы очень любим.
Обычно ездием "затариваться" в гипермаркет (типо "Ашан") один - два раза в месяц,мой набирает вечно себе "вкусненького",а потом берётся за голову,какая сумма выходит на кассе и какой киллометровый чек получается....,стали ездить со списком,пишу всегда конкретно,ЧТО мне нужно...Причём муж настоятельно попросил это сделать,но всё равно получается большая сумма,ну,может,теперь стало на 1000 поменьше,но он же и тащит "вкусненького".....вот так и живём,а помимо двух разовго в месяц посещения гипермаркета ещё и на рынок хожу за парным мяском,овощами,ну так,как говорится,"по мелочи",вот только оставляю не менее 500 руб.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×