Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Сколько Денег У Вас Уходит На Питание В Месяц?

сколько денег у вас уходит на питание в месяц? в рублях  

733 голоса

  1. 1. ??????? ????? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????

    • ?????? 1000
      0
    • 1000
      1
    • 2000
      2
    • 3000
      2
    • 4000
      8
    • 5000
      20
    • 6000
      19
    • 7000
      16
    • 8000
      35
    • 9000
      10
    • 10000
      70
    • 11000
      3
    • 12000
      31
    • 13000
      14
    • 14000
      8
    • 15000
      95
    • 16000
      15
    • 17000
      9
    • 18000
      11
    • 19000
      5
    • 20000
      75
    • 21000
      3
    • 22000
      6
    • 23000
      3
    • 24000
      3
    • 25000
      44
    • 26000
      2
    • 27000
      4
    • 28000
      2
    • 29000
      0
    • 30000
      27
    • ????? 30000
      47


Рекомендуемые сообщения

у нас уходит около 20 тыс семья-я ,моя мама и дочка 3 годика. Из них мои обеды 4 тыс в месяц по 200 руб в день.Но иногда и 20 не хватает, дочка любит вкусняшки , да и мы с мамой как то не отказываемся от вкусностей.Каждый раз в конце месяца говорим друг другу надо бы экономить, а потом я расхолаживаю наш женский коллектив и говорю что в еде ни в чем отказывать ни себе ни близким не буду! слишком экономно мы когда то жили с мамой и я это оооочень хорошо помню и не хочу так больше............наверно это не правильно, но пока есть возможность, будем жить так......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле оч сложно сказать. Думаю от 15 до 20 т.р. хотя могу и ошибаться. Нас трое: я , муж и дочка. Раз в неделю - 10 дней в Глобусе как минимум 3т.р. - это только химия, мясо кур. и сыпучка (крупы, сахар, мука, чаи и т.д), а овощи и свинину (говядину) предпочитаю брать на рынке. Ну и там как минимум 500 - 1000 р. (смотря какая цель) через день - два.s12289.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много, тысяч по 5 каждую неделю, это только на продукы, плюс всякие там бизнес ланчи мои и мужа это по 300-400 рублей в день. те около 30 000 получается. но мы правда очень хоошую еду покупаем, в хорошем магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас двое(муж и я)
уходит от 10 до 14 в среднем.
это вместе с обедом мужа в кафешке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гораздо больше 30ти выходит, семья-я,муж, двое детей...
пара поездок в ашан или мЕтро - минус 20-25 тысяч, плюс обеды мои и мужа и естественно на неделе что-то докупаешь в магазине.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в небольшом городе. На еду тратим около 9-10 тысяч в месяц. нашей семье три человека-муж, я и ребенок. Два раза в месяц закупаю в супермаркете все, что надо на месяц. Т.к. всегда записываю все траты на еду, то теперь знаю сколько примерно и каких продуктов уходит в месяц. Муку, сахар, макароны покупаю большими упаковками. Мясо на рынке, из него делаем фарш, потом котлеты, пельмени, голубцы. То, что продают в магазине не съедобно, в принципе. А что можно съесть и не отравиться, стоит огого :crank: дешевле самим приготовить. Молоко беру на рынке у знакомой молочницы и раз в неделю захожу в магазин за сыром, сметаной и прочими быстропортящимися продуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не меньше 30 :pod-tches: Это то, на чем мы почти не экономим. Ну и нас сейчас считай 4 взрослых и малыш, требующий некоторого отдельного питания и вкусняшек. А покупаешь младшему, приходится вкусняшку купить и старшим, они же тоже дети. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я фигею, как можно прожить на 10-15 т.руб :confus: ??? НАУЧИТЕ :hellp: У нас (семья 5 чел.+кот), ну никак на 10-20 т. руб., минимум 25 т.р. Отовариваемся в тех же Ашанах, Реалах, и даже бывает в Пятерочке (у нас кстати очень приятный магазин, рядом стоит 7Континент вот там ж*па по ценам), ни каких деликатесов не берем, все стандартно, мясо-крупы-фрукты-овощи-сласти, особо не прожорливы. М-дя, буду думать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас гораздо больше 30ти выходит, семья-я,муж, двое детей...
пара поездок в ашан или мЕтро - минус 20-25 тысяч, плюс обеды мои и мужа и естественно на неделе что-то докупаешь в магазине.....

забыла про собаку,это тоже отдельная статья расходов, мясо дорогое)))))) это плюс еще около 3 -х тысяч только на мясо.
Млин, я фигею, как можно прожить на 10-15 т.руб ??? НАУЧИТЕ У нас (семья 5 чел.+кот), ну никак на 10-20 т. руб., минимум 25 т.р. Отовариваемся в тех же Ашанах, Реалах, и даже бывает в Пятерочке (у нас кстати очень приятный магазин, рядом стоит 7Континент вот там ж*па по ценам), ни каких деликатесов не берем, все стандартно, мясо-крупы-фрукты-овощи-сласти, особо не прожорливы. М-дя, буду думать

ППКС :mascha:
я вот написала ответ, и сижу мучаюсь.....с этого момента закрались у меня сомнения, мож мы ээээ...слишком прожорливые?????? не понимаю, как вам удается экономить и тратить 10-15 тысяч на еду???? как вы планируете бюджет? меню составляете, в магазин строго со списком? расскажите,пожалуйста.
... едим стандартно.... еда перекресток-метро-ашан-7 континет редко,когда надо что-то срочно купить....
при том,что я и муж едим на работе...то есть у нас дома завтрак и ужин на 4рых плюс соба)))))).... обедает только старшая дочь, но она ваще малоежка, только колбасу может есть тоннами :D в меню стандартно овощи-мясо-фрукты-соки-крупы-сладости-рыбка... но не получается сэкономить и урезать средства на питание до 25 ти даже никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уходит в среднем 500р. в день, а в месяц примерно 15-20тысяч, но это не считая мяса (его берём чуть ли не полутушами и на всю зиму) и картошки (тоже свёкры с осени затариваются на всю зиму и нам привозят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
картошки (тоже свёкры с осени затариваются на всю зиму и нам привозят).

да! мы же еще и с огорода деревенского много берем! ту же картошку, морковку, лук, соленья-варенья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, я фигею, как можно прожить на 10-15 т.руб ??? НАУЧИТЕ

а что тут фигеть )) Жизнь заставит сами научитесь ))
Мы тут в бытность жутчайшего крищзиса в семье на 5 тыс жили )) И ничО ре и йогурты покупали и фрукты ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, я фигею, как можно прожить на 10-15 т.руб :confus: ??? НАУЧИТЕ :hellp: У нас (семья 5 чел.+кот), ну никак на 10-20 т. руб., минимум 25 т.р. Отовариваемся в тех же Ашанах, Реалах, и даже бывает в Пятерочке (у нас кстати очень приятный магазин, рядом стоит 7Континент вот там ж*па по ценам), ни каких деликатесов не берем, все стандартно, мясо-крупы-фрукты-овощи-сласти, особо не прожорливы. М-дя, буду думать :pod-tches:

Ага :yess: . У нас вообще "извелась" в холодильнике колбасная продукция (не потому что дорого, а потому что очень вредно, хотя только на праздники иногда беру сырокопчёнку) да и "мясные" полуфабрикаты, выпечку и сладости практически не покупаю (понравилось самой стряпать - те же кексики), на всякие "Киндеры и т.д." крайне редко "попадаюсь на детины провакации", фрукты и овощи всегда в избытке, рыбу беру морскую средней цены, н-р скумбрию, а хочется иногда сёмгу :D . И вообще, мало что выбрасывается в мусорный бак - готовим ровно на столько, сколько съедим :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще вегетарианцы, поэтому на мясе у нас большая экономия - овощи и фрукты стоят дешевле.

рыбу беру морскую средней цены, н-р скумбрию, а хочется иногда сёмгу :D

Могу посоветовать брать в гипермаркетах целковую рыбину семги - выйдет дешевле. Примерно 6кгмовая рыбина стоит 1800-2000руб. её сразу на стейки порезать и заморозить порционно - на месяц или 2 точно хватит. А если покупать отдельно стейками выйдет гораздо дороже и еще не известно кто, когда и в каких условиях её резал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас меньше 35 мне кажется не выходит сейчас. Детям стараюсь разнообразно готовить. Мясо и рыбу стараюсь покупать на рынке. Крупы, макароны, сладкое и тд. стараюсь 1 раз в 3 недели закупать в Ашане. Овощи в сезон можно и в Ашане купить, а сейчас тоже получается на рынке. Ашановский чек около 20-25тр получается, но это с бытовой химией и прочей мелочевкой: типа батареек, салфеток и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×