Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Сколько Денег У Вас Уходит На Питание В Месяц?

сколько денег у вас уходит на питание в месяц? в рублях  

733 голоса

  1. 1. ??????? ????? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????

    • ?????? 1000
      0
    • 1000
      1
    • 2000
      2
    • 3000
      2
    • 4000
      8
    • 5000
      20
    • 6000
      19
    • 7000
      16
    • 8000
      35
    • 9000
      10
    • 10000
      70
    • 11000
      3
    • 12000
      31
    • 13000
      14
    • 14000
      8
    • 15000
      95
    • 16000
      15
    • 17000
      9
    • 18000
      11
    • 19000
      5
    • 20000
      75
    • 21000
      3
    • 22000
      6
    • 23000
      3
    • 24000
      3
    • 25000
      44
    • 26000
      2
    • 27000
      4
    • 28000
      2
    • 29000
      0
    • 30000
      27
    • ????? 30000
      47


Рекомендуемые сообщения

На троих больше 30 тыс. уходит + мы часто в кафе и рестораны ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много уходит денег на еду, хотя, едим 1-2 раза в день, по ресторанам сто лет не ходили, так как бебик и оставить его не с кем
Но только Сашульке на еду уходит 4 000 молочная смесь, порядка 1 500 - фруктовые, овощные, рыбные пюре и соки - это в месяц
Поставила порядка 30 000, больше не было, но в среднем от 25 000 до 30 000
Так как мясо мы берем свежее, не мороженое, любим всякие вкусняшки, плюс сладости, вообщем, пока ни в чем не отказываем, не знаю, как будет дальше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, честно говоря, не знаю сколько на еду у нас уходит, ее муж оплачивает, но складывается впечатление, что очень много - на двоих не меньше 30... может только кажется... по кафешкам мы не ходим, но кушает он ого-го-го, покупает чего захочет, а не понравится (колбаса, например) - выбрасываем :wire:... и все время приговаривает, что надо бы уже худеть начать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньше 30 :crank: как пойдешь в магазин....фрукты,овощи,молочка,и вкусняшки хоться.... :nyaam: Вот и получаеться не меньше 2 тыщ :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году была полная жоопа укладывалась в 9 000,это достойно питаться,ни в чем не ущемлять ребенка, а мы с мужем поскромнее чуточку, строго,но не ужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 3 месяца стала вести тетрадку расходов - вообщем на еду около 10.000-12000 (это только взрослая еда!!)
детенку - около 3000 (и это только молочка агуша + соки + редко банки)
а вообще последнее время в магазы стала ходить - смотреть на ценники стала и иногда даже думаю, а очень ли это надо - кризис блин..з/п сократили, решила что попробую быть экономной хозяйкой :rzatch:

 

и муж у меня при этом в шоке что типа до фига денег тратиться :???: надо показать ему результаты голосования :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по разному. голосовала 20т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не могу посчитать, обычно в магазине не только же еду покупаешь. У нас на неделю, в Ашане, корзина примерно получается 5 тысяч, но на неделе еще что-то докупаем, поэтому не меньше 20 тысяч получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 25- это на четверых. Любим мы покушать. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала 13, но это без учета обедов мужа + еще 3000 примерно, взяла максимальную сумму - это если в этом месяце был ДР или заказывали еду на дом, ну или в ресторан ходили
вообщк уже 2 года веду журнал расходов в экселе, чтобы видеть в течение месяца какую статью расходов стоит притормозить) считаю, что тратить на еду очень много денег нецелесообразно, все равно все уходит в унитаз))) и потом надо грамотно рассчитывать меню на неделю вперед, а не покупать все подряд - особенно во всяких там Ашанах))) у нас в эту сумму кстати входит ежедневное употребление мяса, т.к. и муж и сын мясоед, так что на каше и воде не сидим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 примерно....но чую что больше все-таки :pod-tches: но постоянно овощи-фрукты мясо свежее с рынка...соки-молоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже когда как, в основном тысяч 15, не меньше это точно! По ресторанам часто не ходим, да и то, эта сумма без ресторанов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите меня как вы умудряетесь на 15 тыс. семью кормить :worthy: У нас больше 30 и ничего особенного себе не позволяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научите меня как вы умудряетесь на 15 тыс. семью кормить  У нас больше 30 и ничего особенного себе не позволяем.

4550615[/snapback]


так вас же 5ро, мы в 15 на двоих укладываемся, но нас только двое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса не оч.информативные: у кого-то семья 5-6 человек, а у кого-то только 2...
У нас на 4 выходит тыщ 20-25 наверное. Сок детям обязательно - литр на вечер. Мясо - да, рыба и курица - конечно. Стараюсь поменьше колбасы и прочих вредностей. Вся семья сладкоежки. Вот с НГ начну снова вести учет в экселе - цифры расходов будут точные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×