Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

100% способ это делать своими руками капитальный ремонт.
проверено на муже и папе

 

Всмысле когда деньги закончатся будет жестокая диета? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле когда деньги закончатся будет жестокая диета? :D

 

Гы-гы нет, это как в анекдоте будет

- Папа, водка подорожала, тебе трудно будет, придется меньше пить.
- Нет, сынок, это тебе придется меньше есть!

 

:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Жданов кстати в своем творчестве обосновыввет что пиво по составу похоже на женские гормоны. Эли это утверждение принять за истину то получается борьба должна быть сходна с женскими животиками ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про гормоны - правда. Сейчас даже термин появился - пивная импотенция.
Как хорошо, что мой пиво не любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой изредка выпивает, но немного. Поллитра (бутылка) получается примерно в две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет пиво почти каждый день, за год почти поправился на 8кг. Теперь что бы сбросить надо перестать пить пиво и не есть на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется фигня это полная.
Это не от пива зависит, а от конституции.
У моего мужа к примеру живот моему не уступает (8 месяцев), хотя муж пиво не пьет вообще, в принципе.

 

Я знаю, что некоторые худеют и убирают живот по спец программе, ее определяют по результатам анализа крови. Почему знаю - у нас друзья (довольно близкие) многие так реально похудели и убрали живот. Но на такую программу тоже надо решиться и иметь силу воли. У моего мужа силы воли не хватит. А все эти тренажеры, пусть и домашние... от них толка ноль. Кстати, у меня есть подобный.

 

+1

 

мой муж любитель пиво. сколько его знаю, все время пьет только пиво.
а худющий.... :D мне даже завидно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мой муж тоже очень пиво любит.И живот у него есть.Но мне кажется,это не из-за пива,а из-за образа жизни и наследственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки да речь не именно о животах от пива..а есть высказывание "пивной животик", что вот сам мужчин не совсем и толстый а на пузене "трудовая мозоль")))

 

мой муж любитель пиво. сколько его знаю, все время пьет только пиво.
а худющий.... biggrin.gif мне даже завидно

Ну вот пример на пироженых и тортах))..я могу и ем их в больших количествах и что)) мой вес как был 55 так он и остаёться, а подруге стоит скушать лишний кусок тортика так всё килограмчик окладываеться..всё это индивидуально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,

Или подскажите какими средствами на подобии этого можно накачать пресс, а точне6е избавиться от животик

Если не посадите на диету и не уменьшите количество пива. То живот не исчезнет,даже с качанием пресса,а станет еще больше!
Пресс надо качать вместе с ДИЕТОЙ! ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ! Уж,если он так этим обеспокоен так пусть потрудится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко пьет пиво, он не хочет, да и я не хотела бы, чтобы у него было пивное пузико!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
редко пьет пиво, он не хочет, да и я не хотела бы, чтобы у него было пивное пузико!!!

мой такой же, да и не любит он его особо то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще чтобы не было животиков, надо заниматься спортом(знаю, звучит банально), пресс качать надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый готов на такие подвиги систематически :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вроде бы пьёт пиво не так часто (ну раз в 10 дней :ddrrink: может быть), а животик-то у него уух! Заставляла не есть после 19.оо, даже не готовила специально, так обижаться стал, пока мясного не поест вечером, говорит не усну. Физические упражнения - говорит некогда, кто деньги в дом принесёт. А теперь говорит, что еда, пиво, образ жизни тут не причём, а дело :umn: в генетике - во, видели как занесло...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×