Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки долго думала и решила спросить у вас.
У моего любимого есть небольшая слабость это пиво от него небольшая проблема это пивной животик, сейчас у него как я говорю 5 месяц беременности, мне это как то без разницы есть животик или нет, но он очtym этим обеспокоен...
В тренажёрные залы и другие физические нагрузки как там минимальные упражнения,как сказать недоступны из за нехватки времени и сил, так как на работе устаёт как собака.
Я вот что хотела спросить кто нибудь пользовался
236.jpg

Джим Боди - последняя модель миостимулятора мышц пресса от компании Слендертон. Джим Боди специально разработан для мужчин, которые предпочитают простой, недорогой, а главное эффективный путь к формированию атлетической, сексуальной фигуры.

 

Слендертон Джим Боди использует запатентованную C.S.I. технологию, эффективность которой подтверждена клинически. Благодаря C.S.I. технологии Джим Боди за одно тридцатиминутное занятие глубоко прорабатывает ВСЕ мышцы пресса и мышцы, формирующие талию.
Просто наденьте пояс Джим Боди и нажмите клавишу "старт", все остальное за Вас сделает пояс Слендертон Джим Боди.

 

Джим Боди концентрирует воздействие на тренировку мышц, которые тяжело прорабатывать при обычных занятиях в тренажерном зале. Джим Боди стимулирует не только мышцы находящиеся непосредственно под поясом аппарата, а все мышцы пресса и мышцы, формирующие талию.


Или подскажите какими средствами на подобии этого можно накачать пресс, а точне6е избавиться от животика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фигня это полная.
Это не от пива зависит, а от конституции.
У моего мужа к примеру живот моему не уступает (8 месяцев), хотя муж пиво не пьет вообще, в принципе.

 

Я знаю, что некоторые худеют и убирают живот по спец программе, ее определяют по результатам анализа крови. Почему знаю - у нас друзья (довольно близкие) многие так реально похудели и убрали живот. Но на такую программу тоже надо решиться и иметь силу воли. У моего мужа силы воли не хватит. А все эти тренажеры, пусть и домашние... от них толка ноль. Кстати, у меня есть подобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная* большое спасибо.
У моего это точно от пива, раньше такого не было..сейчас стал появляться.
Худеть по спец программе он не будет да и нет смысла..как я думаю, у него то только животик и бока а так то он хорош :D ..
Вот всё думаю чем его убирать то... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется фигня это полная.
Это не от пива зависит, а от конституции.

2890203[/snapback]


согласна
у мужа пуз, как у меня был на 7 месяце :aiaiai:
при том, что пиво пьет редко и почти каждое утро начинает в спортзале :olen4:
жирное и сладкое тоже не ест... в общем, нормальное здоровое питание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, а не подскажете куда ваши друзья обращались в "Животной проблемой". Мой муж у же месяц на диете сидит, но результат конечно есть но хотелось бы большего :D .

 

По поводу пивного живота, как мне видится проблема не в пиве, а в закуске к нему (хотя я полностью согласна, что от конституции не убежишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, а мой муж 60 кг весит :cryyy::cray:

 

Чем бы его накормить, чтоб хоть чуток набрал?... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*, давайте я от своего (100кг) вашему взвешу кг. 15? :D
У моего нет именно живота, он после свадьбы просто весь убольшился и поправился на 25 кг. На диету бесполезно сажать, работа сидячия и мясо мы очень любим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
Я только прочитала. Узнаю телефон, напишу. Я знаю, что это где-то на Варшавке.

 

По поводу пивного живота, как мне видится проблема не в пиве, а в закуске к нему

Немцы (баварцы) тоже так считают, у них даже какое-то там обоснование есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонна думать, что пресловутые "пивные животики" совсем не от пива, а от количества закуски, потребляемой с пивом. Плюс возрастное замедление обмена веществ и гиподинамия.
Мой муж почти каждый день уже много лет пиво пьёт, :fieee: а на фигуру посмотришь - Апполон :histeric: Бельведерский. Ест мало. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на родителей мужа........ исключения бывают очень редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирлинг,

посмотрите на родителей мужа........ исключения бывают очень редко

Ой, не на-а-адо!!! :cryyy: У меня муж пока Аполлон Аполлоном, хотя от бутылочки пива не откажется. А вот если глянуть на свёкра или свекровь..... :cray: Я их даже на 9 месяце с трудом переплюнула по пузатости. Это что же нас ожидает?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки долго думала и решила спросить у вас.
В тренажёрные залы и другие физические нагрузки как там минимальные упражнения,как сказать недоступны из за нехватки времени и сил, так как на работе устаёт как собака.

2889265[/snapback]

 

мой муж встает в 6 утра и тренируется час до работы, (тренажер домой покупали)
так что "нет времени, усталость"-это отговорки
между прочим когда мы только поженились, и я стала его кормить, он начал стремительно толстеть, так что от природы он отнюдь не худощав, но последние 10 лет тренируется ежедневно, не делая скидок на выходные и отпуск-и фигура у него, как с обложки журнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы! когда мы поженились, муж весил 74 кг, а сейчас стремится к сотне, при условии, что рост типа ниже среднего :P и ничего, пуз тоже есть - работа сидячая! он сам- не парится, а мне как-то не особо важно, есть там пузень или нетю! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите на родителей мужа........ исключения бывают очень редко

 

Мой свёкр - обладатель отличной фигуры. А муж под сто кг. Так что не уверена в наличии связи с фигурой родителей.

 

Но я по поводу его пузеня вообще не парюсь. Мне даже нравится. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не переживаю,считаю,что это из-за гиподинамии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×