Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хелка-Свиристелка**

В Ожидании Маленького Чуда

Рекомендуемые сообщения

Вот я и перебралась к беременным! Еще и на планерке посидеть особо не успела, хотя последний месяц врачи и родня настраивали на долгое ожидание. Но не смотря на это чудо свершилось!! Наперекор всех их прогнозам!
С весны уже начала думать о прибавлении в своем семействе, но как то так спокойно, без ажиотажа. С мужем обсуждала, думала готова ли я уже стать мамой или нет? А летом поняла, что не просто готова, а безумно хочу ребенка! И что я так долго тянула? 25 июля бросила ОК пить. 31 как положено монстры пришли. Я почему-то думала, что главное решиться, а беременность сразу наступит (ну наивная была). Вот и задержка пришла, как по заказу. Но я сначала думала, что просто цикл сбился после окончания приема ОК (я Диане пила). Но монстров все не было и я позволила себе маааленькую надежду.
9 сентября тесты сделала, но увы:( Пусто! А главное сначала два теста (бишурс какой то дешевый) показали вторые полоски. Полтора часа ощущала себя беременной! Пока на форуме не прочитала, что это самые врушные тесты. Побежала в магазин, накупила всяких разных...Они даже слабой второй не показали :cray:
Тогда я подумала, что у меня может какие проблемы и пошла 14 сентября на УЗИ (быз 46 д.ц.). Врач меня "порадовал" микрокистозом, и вообще плохой работой яичников. Мол, а что вы хотели после такого длительного приема ОК и без перерыва (ну дура была - дураааа, не знала, что перерывы надо делать). Сказали надо стимулировать. Но я решила подождать. Единственно, чем порадовали, так это сообщением, что овуляция недавно прошла!!! Но при этом сообщили, что монстры скоро придут!! И я стала ждать.......
Прошла неделя и я решила пойти к другому гинекологу (это было 20 сентября). Тот тоже сделал УЗИ, сказал яичники вообще никакие, беременности не видно конечно, и вообще неизвестно когда я от таблеток отойду. И, что самое обидное она мне заявила - такие таблетки только по назначению врача в особых случаях. Тогда как за полтора года до этого мне заявляла, что я могу спокойно их пить!!!!!!!!!!!!! Прописала мне Ременс для нормализации цикла. И, что интересно приближения монстров в ближайшее время не усмотрела.
А я в этот день с утра для интереса тест сделала, он мне показал слааабеньку вторую полоску. Я не особо поверила, но надежда появилась. Гинекологу я об этом сказала, но она отмахнулась.
А я от нее почему то все равно вышла в уверенности, что беременна :flowers:
Продолжала делать тесты пока вчера вторая полоска на них не стала яркой!
Ураааааааа! Сколько за этот месяц было истерик и бессонных ночей! А теперь чуствую себя такой счастливой и умиротворенной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozd: Желаю лёгкой беременности, без токсикозов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девушки! я сечас в такой растерянности. Мне кажется нужно что то делать, как то готовиться. А получается даже на учет рано вставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набегаешься ещё с анализами, консультациями, сейчас лучше отдохни и наслаждайся ожиданием ребёночка=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Поздравляем с беременностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку - я наслаждаюсь каждой минутой своей беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 5 недельками!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pinokki: С НЕДЕЛЬКОЙ=) :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности. А по врачам еще успеешь находиться, так что просто радуйся тому, что у тебя появилось такое чудо. Будем за тебя кулачки держать, ты молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку - я наслаждаюсь каждой минутой своей беременности!

2895341[/snapback]


Правильно делаешь...потому что когда родишь, будешь думать как же быстро время пролетело!!!Да и по животу очень скучаешь первое время :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×