Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

теперь буду думать еще и о своей груди и о молоке в ней. думала оно само уйдет постепенно...но что бывают случаи и 1,5 года после отлучения молоко не уходит - я в шоке!

:histeric: Не уходит совсем, но оно не совсем такое же :bkeh: Так капелька одна молозива выдавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

Не уходит совсем, но оно не совсем такое же  Так капелька одна молозива выдавится

 

вот моему сосю и капельки для рассоса хватит! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у маммолога, молоко должно максимум через полгода пропасть. Остальное патология!
Не кормлю больше года до сих пор при нажатии выделяются капельки молока, сказали нарушение гормонального фоне и в итоге кисты в обеих грудях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,

Не кормлю больше года до сих пор при нажатии выделяются капельки молока, сказали нарушение гормонального фоне и в итоге кисты в обеих грудях.

 

ужас! :pod-tches:
о чего назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у маммолога, молоко должно максимум через полгода пропасть. Остальное патология!
Не кормлю больше года до сих пор при нажатии выделяются капельки молока, сказали нарушение гормонального фоне и в итоге кисты в обеих грудях.

Ну раз специалист говорит...
Мне говорили другое :crank: Что возможно выделение молозива достаточно продолжительное время.
To4k@,
А помимо выделений вас что-нибудь еще беспокоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*, еще ни чего только анализы на гормоны сдала, жду результат. А кисты по узи нашли.

 


Inch, Последние пару недель болела грудь как при приливах молока, на ощупь мягкая и никаких уплотнений. Я ко врачу то обратилась из - за того что грудь болит, а не из - за молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,

 

Желаю поскорее вылечиться!!!!! :flowers: и не болеть!!!! :na-zveti:
кошмар конечно...кто б знал...раз - и кисты образовались...ужас! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inch, Последние пару недель болела грудь как при приливах молока, на ощупь мягкая и никаких уплотнений. Я ко врачу то обратилась из - за того что грудь болит, а не из - за молока.

To4k@,
Выздоравливай скорее! А застудить не могла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-таки мне врачи говорили про табл для прекращения лактации:
- 1 вид - их можно принимать когда ребенок еще не отлучен от груди - молоко уходит постепенно даже когда ребенок ест грудь, ребенок сам должен понять что молока не стало - так и отвыкает от груди
- 2 вид таблеток - принимаешь и через 2 суток молоко пропадает абсолютно. кормить с ними нельзя.

2940888[/snapback]


я считаю, не стоит кормить ребенка и паралельно пить таблы, ведь все они вредны для организма, тем более будут и попадать в детский!!!

 

и мне было легче сразу "прикрыть молочную лавочку" нежеле "то хочется, то колется" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня еще когда я кормила грудь побаливала в одном месте, как будто синяк. И вроде какое-то уплотнение нащупала. Потом вроде бы перестало. Потом я кормить перестала, и болеть стало опять. Чего я уже себе не нафантазировала :histeric: Пошла ко врачу. Вся в расстройстве, она пощупала, ничего не нашла, сказала, что немного подстудила, выписала Мастодинон 3 месяца с 16 по 26 дни цикла, и сказала, чтобы я больше всякой гадости себе не надумывала :histeric:
Сейчас вроде ттт

 

Да, еще врач говорит, что после ГВ грудь очень нежная, что к ней надо относится, как к нежному цветку. А мы как? Оделись как попало, ребенок по нам может скакать, по груди лупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как к нежному цветку.

2941210[/snapback]


будем стараться! особенно передам это мужу, думаю он будет доволен! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем стараться! особенно передам это мужу, думаю он будет доволен!  :D

2941278[/snapback]


:histeric::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а недели через 2 выделения стали напоминать молозиво: густая желтоватая жидкость,

вот, у меня кажется оно началось
получалось примерно по 200 мл

ничего себе! :confus:
To4k@,
какой ужас! Выздоравливайте скорее! :mascha:
Надо же, еще и такое может быть :crank::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*,
Inch,
Ice-cream*,
ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!! :na-zveti:

 

Inch,
может и могла, но дело не в этом, как врач сказала, нервы, травмы (дочь по груди все время скачет, муж ненароком ночью придавит)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я не кормлю уже 4 месяца, а до сих пор если посильнее надавить можно увидеть несколько капель, похожих на молозиво. У меня тоже как бросила кормить ни разу грудь не набухла, молоко не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×