Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а с одним сложнее, чем с несколькими, правда! они на маме не зацикливаются, а играют друг с другом!
правда вот когда они все болеют, тоже застрелиться хочется, но это редко...

3461864[/snapback]


:friends: Мне, например, старшие всегда помогают. Вот сегодня, и посуду помыли и малыша периодически перехватывают, спать могут уложить. Я только еду сегодня готовлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,

 

а я Вам ответ принесла :D  изначально хочу высказать Вам свое замечание. странно откуда у августят столько невоспитанных людей? одна обзывает многодетных курами и даже не удосужилась попросить элементарного пардону :confus: , вторая ставит блюющие смайлы в сторону многодетных, у Вас тут что клуб мы против многодетных? в год Семьи в РОССИИ? тык может Вы свои претензии по части рождаемости отправите по назначению? в думу? Президенту? в Мэрию?дать адресок? или мне самой скинуть им Ваш профиль???
и по теме вопроса, вполне справедливо на оскорбление отреагировать!!!
я рада, что плотно общаюсь  и дружу с некоторыми августятами, и знаю, что это порядочные и воспитанные люди, а то б подумала, что у Вас тут  общество "Мы Против"
:hi:

3462462[/snapback]


Вы правда не поняли,что мой ответ не адресовался ВСЕМ многодетным,а только ВАМ конкретно? Я не хотела писать в темке августят,а где еще вас найти,я не в курсе,кроме как тут,а в личку я в принципе не пишу на такие темы.
Еше раз повторю по теме-вы сами никогда ни с кем разве не спорите? Не высказываете какие-то вещи,которые могут обидеть другого человека? Вроде я иногда видела и ваши спорные высказывания в спорных темах. Вы бы хотели,чтобы вас забанили за какое-то неловкое слово? Просто вы бы вдруг лишились возможности общаться со своими виртуальными подругами? Вы правда не понимаете,что я хочу сказать или я выгляжу таким монстром типа "баба яга против"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еше раз повторю по теме-вы сами никогда ни с кем разве не спорите? Не высказываете какие-то вещи,которые могут обидеть другого человека? Вроде я иногда видела и ваши спорные высказывания в спорных темах. Вы бы хотели,чтобы вас забанили за какое-то неловкое слово? Просто вы бы вдруг лишились возможности общаться со своими виртуальными подругами? Вы правда не понимаете,что я хочу сказать или я выгляжу таким монстром типа "баба яга против"?

3462502[/snapback]


А при чем тут это? Зачем валить с больной головы на здоровую то?
Надя, имхо, могла бы элементарно извиниться перед Олей-Созвездием, только это не меняет одного - переход на личности с явными оскорблениями нарушает правила данной конфы, за это наказывают. В данном конкретном случае наказали кармен22, за дело наказали, не надо вот сейчас тут пылать "праведным" негодованием, что она "ничего вам многодетным плохого не сказала". Сказала, и не один раз, и даже после этого не извинилась и не сгладила ситуацию, а сидела тихонечко в кустах, смотрела - чо будет дальше, только дальше наступил бан, и СРАЗУ она появилась! Смешно прям! Еслиб не было так грустно...
Сделает что то не так Оля_Довольная - и ее накажут , и меня, но СЕЙЧАС наказали кармен. Почему же продолжаются всякие негативные выпады в этой теме? Блюющие смайлы, всякие неприятные выкрики типа "всю жизнь ТАКИХ людей ненавидела!!" - каких "таких"? Многодетных? Вы чего добиваетесь то, собственно говоря, хотите сказать какие мы плохие, а кармен какая хорошая? Я реально не пойму, почему до сих пор не можете успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут это? Зачем валить с больной головы на здоровую то?
Надя, имхо, могла бы элементарно извиниться перед Олей-Созвездием, только это не меняет одного - переход на личности с явными оскорблениями нарушает правила данной конфы, за это наказывают. В данном конкретном случае наказали кармен22, за дело наказали, не надо вот сейчас тут пылать "праведным" негодованием, что она "ничего вам многодетным плохого не сказала". Сказала, и не один раз, и даже после этого не извинилась и не сгладила ситуацию, а сидела тихонечко в кустах, смотрела - чо будет дальше, только дальше наступил бан, и СРАЗУ она появилась! Смешно прям! Еслиб не было так грустно...
Сделает что то не так Оля_Довольная - и ее накажут , и меня, но СЕЙЧАС наказали кармен. Почему же продолжаются всякие негативные выпады в этой теме? Блюющие смайлы, всякие неприятные выкрики типа "всю жизнь ТАКИХ людей ненавидела!!" - каких "таких"? Многодетных? Вы чего добиваетесь то, собственно говоря, хотите сказать какие мы плохие, а кармен какая хорошая? Я реально не пойму, почему до сих пор не можете успокоиться.

3462545[/snapback]


При чем тут многодетных то? не надо вообще считать,что дело в этом. Вы что,серьезно? Таких-ну вредных что ли,максималистов или как это еще назвать. Почему все же за пару слов-не предпросмотр,а сразу бан? Разве это настолько ужасное нарушение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Да ладно Маш,извинится,мне оно и не надо но меня там же еще и обвинили что это я тут такую войну затеяла :crank: ....,хотя даже НЕмногодетных покоробило то что написала Кармен.
Не стану там ничего писать-толку то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут многодетных то? не надо вообще считать,что дело в этом. Вы что,серьезно? Таких-ну вредных что ли,максималистов или как это еще назвать. Почему все же за пару слов-не предпросмотр,а сразу бан? Разве это настолько ужасное нарушение?

3462567[/snapback]


Нет, это вы простите! Это вы не понимаете чтоль, реально?? :blink: Она назвала девшку, у которой дети-погодки и она ждет третьего, курицей, сказала что у нее ранний климакс, и что НАДО УМЕТЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ (кстати, повторюсь, но кто бы говорил!), чтобы не рожать подряд детей! Она это сказала о МНОГОДЕТНОЙ маме, по ходу обидев этим еще очень-очень много и многодетных мам, и мам-погодок, и тех, кто вынужден сидеть с детьми, а не быть "бизнес-вумен", и отдавать детей в ясли/сад, то есть - быть курицей, в ее понимании. ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТНО?....она бы еще по само-мамам прошлась, от нее вообще бы мокрое место осталось!...Или все равно не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стану там ничего писать-толку то..

3462595[/snapback]


Да и не надо, Оль, просто я реально...апупеваю, как люди умеют свою правду выкореживать, переворачивая все с ног на голову. <_< Она потерпевшая, оказывается, ага, пострадала за правое дело! Я в шоке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Маш..........да там в августятах уже пошли приколы про 100 рассказов о родах или как еще поднять рейтинг..........ты сходи прочти :blink: я в шоке и это пишут Мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это вы простите! Это вы не понимаете чтоль, реально?? :blink:  Она назвала девшку, у которой дети-погодки и она ждет третьего, курицей, сказала что у нее ранний климакс, и что НАДО УМЕТЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ (кстати, повторюсь, но кто бы говорил!), чтобы не рожать подряд детей! Она это сказала о МНОГОДЕТНОЙ маме, по ходу обидев этим еще очень-очень много и многодетных мам, и мам-погодок, и тех, кто вынужден сидеть с детьми, а не быть "бизнес-вумен", и отдавать детей в ясли/сад, то есть - быть курицей, в ее понимании. ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТНО?....она бы еще по само-мамам прошлась, от нее вообще бы мокрое место осталось!...Или все равно не понятно?

3462608[/snapback]


Я не про Кармен,я про себя,про эти слова
Блюющие смайлы, всякие неприятные выкрики типа "всю жизнь ТАКИХ людей ненавидела!!" - каких "таких"?

ответила,что это относится не к многодетным вовсе, а "вредных или максималистов"-не знаю как назвать,чтобы не обидеть но и донести свою мысль. Я к тому,что чуть добрее можно было бы,вот и все. И я вовсе не в крестовом походе против многодетных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
Маш..........да там в августятах уже пошли приколы про 100 рассказов о родах или как еще поднять рейтинг..........ты сходи прочти :blink: я в шоке и это пишут Мамы!

3462623[/snapback]


Мне кажется вы видите подвох там где его нет,честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
Маш..........да там в августятах уже пошли приколы про 100 рассказов о родах или как еще поднять рейтинг..........ты сходи прочти  я в шоке и это пишут Мамы!

3462623[/snapback]


ну, что сказать.....сто не сто, а пока мало у кого и два то есть...нда.
Мне кажется вы видите подвох там где его нет,честно.

3462636[/snapback]


Знаете, когда вы ставите такой смайлик - :toksz: - в теме многодетных, значит вы блюете на многодетных мам. Если в тебе особых детей - значит на них, или их мам, если в само-мамах -....понятно? И не надо потом бить копытом, и говорить, что это не про нас, это про "абстрактно нехороших людей, которых тут нет!" :parrdon: , вот не надо!

 

Лара вам там написала - выучите наизусть, имхо - здравая тема на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, когда вы ставите такой смайлик -  :toksz:  - в теме многодетных, значит вы блюете на многодетных мам. Если в тебе особых детей - значит на них, или их мам, если в само-мамах -....понятно? И не надо потом бить копытом, и говорить, что это не про нас, это про "абстрактно нехороших людей, которых тут нет!" :parrdon: , вот не надо!

Почему абстрактно нехорошим-они как раз реальные-те,кто Надю просил забанить-это же конкретный человек или люди и он(они)явно отсюда. Собственно мой смайлик ей(им)-не знаю кому лично.

 

Лара вам там написала - выучите наизусть, имхо - здравая тема на все 100%.

 

Верите,я вообще удивилась что все так заварилось. Конечно,не стоило выносить свои эмоции к августятам-они попали под раздачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему абстрактно нехорошим-они как раз реальные-те,кто Надю просил забанить-это же конкретный человек или люди и он(они)явно отсюда. Собственно мой смайлик ей(им)-не знаю кому лично.

3462736[/snapback]


Вы знаете....я не помню у нас НИ ОДНОГО многодетного модера! Странные у вас какие то выводы! Богатый собственный опыт, что наказание приходит только за теми, на кого "настучали"? Обычно все проще - наши модеры не дремлют, и всегда заходят в темы, у которых зашкаливает лимит посещений! Хотя, даже если это не так, я рада исходу палюбэ!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете....я не помню у нас НИ ОДНОГО многодетного модера! Странные у вас какие то выводы! Богатый собственный опыт, что наказание приходит только за теми, на кого "настучали"? Обычно все проще - наши модеры не дремлют, и всегда заходят в темы, у которых зашкаливает лимит посещений! Хотя, даже если это не так, я рада исходу палюбэ!)))

3462806[/snapback]


Ну и хорошо. Вроде мы все друг друга поняли,верно? давайте закроем просто тему,ладно?
Я искренне извиняюсь перед всеми,кто был вынужден все это читать,не имея к этому никакого отношения. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искренне извиняюсь перед всеми,кто был вынужден все это читать,не имея к этому никакого отношения. 

3462886[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: А чего тогда в этой темке -то? Мы вроде как все тут какое-никакое, а отношение имеем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×