Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжая Лисена**,
и вам добро пожаловать! :flowers:
Оставайтесь,и будет у вас на самом деле трое :D:D:D в скором времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕт, я не в Москве... И если честно, обидно, что родила троих деток, но не многодетная мать, как буд-то старший куда-то испарился....
Ну ****** с этими бюрократами.... Главное, чтобы мои детки все были здоровы и счастливы!

 

Нет, старший еще не жинился! Думаю рановато в 20 лет.... Пусть встанет на ноги, чтобы смог семью содержать.

 

Да разница большая, но зато теерь вся семья в малипусечке души ничает!

 

3458205[/snapback]


да уж,представляю как все рады девочке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа,
:clap::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,

у нас младшая за троих практически

а почему? если терминатор, то у меня тогда 10 :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вчера прочитала, что официально по Москве дети из многодетных семей без очереди в детских поликлиниках должны обслуживаться 

3456702[/snapback]


И где прочитала, а то в наше поликлинике главврач специально всем врачам сказала, что такого права у нас нет! Поэтому все на усмотрение врача. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где прочитала, а то в наше поликлинике главврач специально всем врачам сказала, что такого права у нас нет! Поэтому все на усмотрение врача.

3458849[/snapback]


Бумажку в регистратуре повесили - могу переписать точное название и номер ;) От двадцать какого-то января этого года.
"Во исполнение решения бла-бла-бла....номер...". Перепишу. В понедельник там буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумажку в регистратуре повесили - могу переписать точное название и номер  От двадцать какого-то января этого года.
"Во исполнение решения бла-бла-бла....номер...". Перепишу. В понедельник там буду.

3459331[/snapback]


Очень жду :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумажку в регистратуре повесили - могу переписать точное название и номер  От двадцать какого-то января этого года.
"Во исполнение решения бла-бла-бла....номер...". Перепишу. В понедельник там буду.

3459331[/snapback]


Обязательно перепеши, а то хотся к врачу попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите чего творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

наших курами назвали :confus:

 


я отношу таких женщин к определеной категории "курицы". определенный типаж женщин. ничего интересного.
мне тут соседка предложила открыть домашний дет сад..я отказалась..как представила ..10 детей вокруг меня..поплохело..спасибо не надо

 


Августята 2006
:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
угу,еще и вот это <_<
20 неделя это не оправдание и 2 детей в запазухе..предохраняться надо.. :histeric:
*
и это
я то поняла..а некторые и третих и четвертых так рожают..я бы поняла промежуток хоть бы в 5 лет..так вообще охренеть можно все время дома сидишь и тупеешь..в чем счастье то? :crank:
*
"мило" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Даже читать противно :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

смотрите чего творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

наших курами назвали

 

Созвездие****,

..предохраняться надо

весна, девочки...и...не, вслух не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.08 в 11-00 в Театре Русской Драмы на Таганке будет проходить собрание многодетных по жилищным вопросам.
Адрес театра - Земляной вал, д.64.

 

Убедительная просьба - передaвать эту информацию всем многодетным, с кoторыми Вы общаетесь. Спасибо.

 

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (916) 158-5609 к Юле или по тел. 477-7501 к Юлии Валентиновне Дудко.

 

Кто тут интересовался? правда я только сейчас накопала это у себя в почте и поехать не смогу, куча занятий у детей :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про домашний детский сад - у дамы 2 малыша и ей всего-навсего предложили взять 3-го и получать за это зарплату+деньги на питание+ официальную работу. Отчего она так завелась- непонятно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про домашний детский сад - у дамы 2 малыша и ей всего-навсего предложили взять 3-го и получать за это зарплату+деньги на питание+ официальную работу. Отчего она так завелась- непонятно

3460433[/snapback]


Вот именно, странно что завелась. Не многие на такие сады согласятся. Я бы например ни за что. Подруга у меня есть, у нее трое своих малюсеньких погодок, ей даже не надо чужих брать, и то против категорически. Но это не повод так высказываться :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×