Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Пойти на встречу с биопапой или нет?  

113 голосов

  1. 1. ????? ?? ??????? ? ???????? ??? ????

    • 1. ??.
      81
    • 2. ???.
      18


Рекомендуемые сообщения

я бы тоже пошла...и тоже скорее из любопытства :smexx: и как Правильно,Яна сказала,может и правда руки трястись перестанут?! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муська знает, что он есть, она хочет мою фамилию менять на его фамилию в будущем.

 

Вот это да! :confus::confus::confus: А зачем? Она ж на него даже не записана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пошла, обязательно пошла, ну а там уже смотря по ситуации. Ну ведь любопытно же... что он хочет через 10 лет, о чем думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE Муська знает, что он есть, она хочет мою фамилию менять на его фамилию в будущем.

 

Вот это да! :confus: :confus: :confus: А зачем? Она ж на него даже не записана.


но с бабушкой с той стороны она же общается и на сколько знаю,отношения очень не плохие...может ей по звучанию та фамилия больше нравится....мне кажется это тут не принципиально=))

 

а Муся его увидеть хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ему взбрело в голову встретиться, то, скорее всего, даже если ты откажешься, он будет настаивать, а того гляди, и в гости придет без предупреждения (См. "Москва слезам не верит" :) ). ТАк что, лучше, по-моему, встретиться - спокойно, уверенно, с улыбкой - и понять, чего же он хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно идти. Увидишь, что он хороший человек - замечательно. Поймешь, что редиска - будешь знать, чего опасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, по своим личным соображениям, я против таких встреч... В журе у тебя я писала...
:bant::bant::bant::bant::bant::bant::bant::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила да. Сходите сначала без дочи, посмотрите - поговорите. Мои родители развелись когда я была в 4-ом классе. В возрасте 12-13 лет мне очень хотелось общаться с ним и иметь папу. К сожалению общаться мы начали когда мне было уже 18 и никаких родственнных чувств к тому времени у меня не осталось. Зато с лихвой оценилось всё что сделала для меня мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сходить надо. И правда, как "Москва слезам не верит" :bant:
По крайней мере, если для дочки так важна его фамилия, может, она хочет таким образом завоевать его любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую пойти сначала без дочки. Когда скажет, что хочет с дочерью общаться (а скорее всего он это и скажет) ненавязчиво поднять вопрос об участии в СОДЕРЖАНИИ дочери. Не деньгами, так хоть натур продуктом - пусть вещи покупает, отдых оплачивает, кружки, репититоров и т.п.

 

И вообще кстати поинтересоваться, где товарищь пропадал всё это время и почему его судьба дочери не интересовала 10 лет.... :pod-tches:

 

А другая семья у БИО завелась? Дети ещё есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю, что если идти, то только БЕЗ дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере, если для дочки так важна его фамилия, может, она хочет таким образом завоевать его любовь?

2874276[/snapback]


А я предполагаю, как и Лиза (какие мы друг с другом согласные :smi1: ) что дочь выбирает наиболее благозвучную фамилию. Колись, Гриш, у биопапы фамилие покрасивше? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно сходить... Послушай, что скажет! Отнесись к нему как к пройденному этапу в своей жизни... тока ни в чём его не обвиняй... вам же сейчас хорошо с Маришкой и с Анжело... Вот и пусть завидует, как у тебя всё хорошо, и лопается от злости, от мысли, каку красоту потерял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно не пошла по огромному ряду причин и самая основная из них это его молчание в течение 10 лет, а потом волшебное возвращение блудного отца.
Сама недавно пережила несколько неприятных мгновений когда наш биопапа совершенно замечательно довольствовавшийся раз в месяц (по своей а не по моей инициативе) обществом только двух страших сыновей и совершенно не вспоминавший о существовании еще и третьего сына которому жу скоро 4 года будет и который всего лишь на полгода старше его дочери, и который в отличие от его дочери был рожден в законном браке. Так вот появляется наш чудо папашка в дверях и требует выдать ему Максима чтоб он с ним пообщался.
Мне много чего хотелось ему сказать. особенно о том что Максим считает его просто чужим дядей, а папой он зовет того что ему вытирает жопу и кормит его кашей, а также вытирает ему слезы от ушибленной коленки и играет с ним в футбол на улице. Я себя конечно сдержала в благородном порыве но ребенка ему не показала даже. И предупредила что впредь больше аналогичных просьб я слышать от него не хочу. У него здесь только два сына.
Он не вспомнил ни об одном его дне рождения, он не видел его первых шагов, и не слышал первых слов имеет ли он права теперь претендовать на отцовство. Я счиатю что нет. Иникто меня в этом не переубедит.
Подумай надо ли тебе еще раз наступать на те же грабли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы
такие вот блудные отцы легко входят в нашу жизнь но выгнать их оттуда после того ка кони уже там наследили почти нереально, может не стоит сейчас открывать уже давно закрытую дверь, ради сомнительного удовольствия удовлетворить свое любопытство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×