Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

Рекомендуемые сообщения

Julka**,
а как же вы без кухни живете :eek: ???

 

Мы года четыре назад заказывали в Кухнях России. Вообще, сейчас я буду заказывать кухню в другом месте, но в целом... Доставили все вовремя (даже раньше срока), собрали за один день (ну у нас маленькая кухонка), со сборщиками поругались, конечно, но это так мелочи. Кухня стоит, все нормально, фасады/столешница не покоцалась, все хорошо. НО! Мы покупали шкафчики, которые открываются наверх, так вот механизм этот (который должен удерживать дверцу в поднятом состоянии) сломался где-то недели через три <_< . Вобщем руки так и не долшли ни их дернуть (гарантия тогда еще была), ни самим прикрутить новые. Так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с ними-то какая засада может быть?

3565547[/snapback]

 

Девочке задержали на 3 месяца поставку, но сейчас для меня 3 меясца это смешно, все таки не год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**,
а как же вы без кухни живете  ???

3576911[/snapback]

 

Завтра приберусь там чуток и сфотаю, покажу как :D в 21 веке готовим на двух блинах электрических, замучалась канеш, а что делать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ларина,

Анонсе тоже заказывала, осталась довольна, и сроками и сборкой,

Дай Бог :pray: . Значит мы не ошиблись с выбором. В любом случае отпишусь в конце месяца :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
Ждем обещаные фотки, и держим кулачки, кстати как у тебя там ?? к чему пришли?

 

Хочу отписаться по Кухонному Двору, привезли все в срок но т.к. мы с мужем жадно-экономные заказвали без сборки он все делал сам, получилось просто супер стык в стык нигде ни зазоринки (это я к слову на жалобы по сборщикам, мы просто им не доверили бы и половину все равно муж сделал), всю технику и прочее аксесуары: мойку, смеситель, плитку на фартук... покупали отдельно в инете получилось намноооооооого дешевле наценка в КД на технику и аксессуары огого, единственное что был косяк с покраской одного фасада, отдавали на рекламацию вместо 10 дней ждали 30 я достала всех и досталось там многим, но что не понравилось, последняя более-менее высшая девочка на производстве сказала ничем не могу помоч ждите... это было единственным неприятным моментом, а еще все время звонили после доставок и спрашивали вас все устраивает, вы всем довольны? (типа мы о Вас заботимся), но когда задерживали рекламацию хоть бы одна сволочь позвонила и сказала извините Вам задрживают... вот только ждали мы ее (саму кухню) очень долго т.к заказывали 28 декабря чтобы акцию не пропустить к 45 рабочим дням приплюсовались еще и праздники вобщем привезли ее только в начале марта, это дыли самые долгие в моей жизни 2.5 месяца. Вот нафлудила то :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**,
Ждем обещаные фотки, и держим кулачки, кстати как у тебя там ?? к чему пришли?

3647642[/snapback]

 

Я пока не сфотала, седня мож руки доберуться до фотика :D
А у нас тишина, и мертвые с косами стоят :histeric:
КС на суд в очередной раз не явились, суд перенесли на 8 мая...
Зато они нам тут 2 дня подряд чего то довозили, вот вставки привезли наконец таки, оказывается они у них давно на складе валялись только почему то под другим номером, вот и не везли их нам....осталось теперь дождаться стекло и столешницу, столешница должна была быть через 2 недели после замерки, уже прошло 5 недель.....в суд отправляем жалобу еще и на СПС фирму которая занимается столешницей....они терь нам тоже за просрочку пения должны :histeric: во блин разбогатеем ёкмакалёк :histeric:
Сборщики сцуки попортили нам стену, сначала просверлили дырки а потом оказалось не там, Муж собирается и на них еще жалобу накатать, вообщем Кухнистрой из нас уже всю кровь выпил и прибавил нам седых волос, мрази! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
вот те на.......... :blink: .......проследила всё вашу годовую волокиту....что сказать- скорее всего купить суд уже дешевле, чем разобраться с вами...держу кулаки...вот гады!! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, фигасе! Я в шоке. Только что прочла всю твою историю... Мама дорогая. Тебе памятник при жизни. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Юль, а нельзя все им назад вернуть всю их мебель и заказать в другом месте, просто мне кажется через год уже на этой кухни ничего готовить нехочется, и всю жизнь осадок будет, и еще надо с них бабла побольше содрать, и позвони в эти передачи по домашнему и первому каналу кот. как раз такие дела любят , думаю тебе ответят раз у ж ты год ее ждеш. И давай Мочи их :pihpihh: мочиии :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже заказывали одну кухню в Анонсе, тоже потом по ходу дела поменяли размеры одного изделия, отдельно висящего шкафчика, и тоже немного пришлось подождать, но это не есть повод негодования, сами изменили размер, но все было доставлено и собрано в срок в соответствии с новым сроком после изменения размера. Так что не негодуйте, все будет в срок. Кстати я не одна там кухню заказывала, и сотрудица с работы в Анонсе тоже заказывала, осталась довольна, и сроками и сборкой, и знакомые у меня тоже там заказывали. Я именно поэтому там и заказывала, что пособирала отзывы о фирме, да и кухня мне там одна понравилась.

3540708[/snapback]

 

Мы в Анонсе кухню заказывали 2,5 года назад. В общем-без проблем все было, но не без косяков, конечно. Которые на форе всемирного кухонного геморроя-просто ерунда. Привезли дверцы абсолютно не те :smexx: тоесть они как надо-но из другого дерева. Но заменили, все оки. Так что мы довольны. Живем уже с этой кухней давно, довольны :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кухнистрой из нас уже всю кровь выпил и прибавил нам седых волос, мрази! 

3648232[/snapback]

 

Это просто пипецкий пипец! :thumb: Я бы уже постарела лет на 50 от негодования :hellp: Держись. Надеюсь, скоро все уже разрулится :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
Луч Света**,
Maslinka**,

 

Слушай Юль, а нельзя все им назад вернуть всю их мебель и заказать в другом месте

3650018[/snapback]

 

Можно, только вот денег они за нее еще через пару лет вернут :D Нет уж, мы добьем ее до конца, все равно я ее очень люблю, она того цвета о котором я мечтала....другую ну совсем не хочу....

 

Спасиб девочки за поддержку!!! :flowers::love2::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, мы добьем ее до конца, все равно я ее очень люблю, она того цвета о котором я мечтала....другую ну совсем не хочу....

 


ну если так то желаю добить их до конца и испытать сильнейший оргазм когда все будет на месте и в полностью собранном виде :super: , а потом еще один когда с них бабок срубите :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, девочки, по поводу Анонса. Я писала

Но сегодня позвонили и сказали, что из-за того, что мы поменяли размеры 1 полочки (а она, замечу, вообще идёт особнячком, для микроволновки, ни в каких шкафах она не участвует), то кухня будет готова только 30ого

30 ого - это было вчера, нам даже не позвонили :ranting: , соответственно никакой кухни. Я как жопой чуяла, что у нас не будет "всё как у людей" у нас всё через другое место получается :ranting: . Это значит ещё 4 дня, как минимум , а то может и больше, праздники же :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×