Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера заказали кухню у мастера, которого знаем уже лет 7. Он уже кухни собрал пол городу. Проверенный мужик! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, позвоните в горячую линию контрольной закупки, говорят кто обращались - реально или консультацию юриста получают или с ними на разборах учавствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь делать ремонт на кухне...почитала и стало страшно!! :eek: Я думаю в Фореме или в Стильных кухнях заказывать. В КС теперь точно не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь делать ремонт на кухне...почитала и стало страшно!! :eek: Я думаю в Фореме или в Стильных кухнях заказывать. В КС теперь точно не буду.

Лучше в Стильных тогда.
По Фореме оч много отрицательных отзывов (они их оправдыюват, надо сказать). Да и в СК их тоже хватает, но поменьше будет...
А вообще только на этих выходных заезжали в КухниСтрой на МКАДе, все нам так красиво нарисовали, рассчитали. Но что-то вот меня гложило, помню, где-то что-то про них читала гадкое, и вот сегодня вновь набрела на темку.
Автору поста искренне сочувствую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали кухню в Кухонном дворе. Привезли в срок, быстренько все собрали. Мы довольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o да уж, сто раз подумаю, прежде чем заказать новую кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая отпадная кухня из Кухнистроя, готова была бы ее хвалить и хвалить, да не в моем это стиле. Так что я удивлена конечно :eek: Не помню, как было по срокам, но в общем претензий с моей стороны никаких не было, все друзья спрашивают где заказывали кухню - советую всегда кухнестрой.
Наверно, большой фирме сложно без таких случаев существовать, к сожалению. Нужен всеобъемлющий и тотальный контроль.
Ну, удачного вам окончания процесса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно маме заказывали кухонную мебель на 3 метра по прямой в кухнях "Анонс".
Все хорошо очень сделали.И бюджетно.
У нас самих повторюсь "стильные кухни" уже как 4 года кажется. Как новая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кухнями девочки вообще какая то беда, я заказывала Итальянскую, оплата в евро, 5 лет назад было, ждала правда 1 месяц. Но когда привезли коробки с кухней, ни одного анлийского слова, не говорю уж об итальянском, мне сразу показалось наши это мастерят и продают под италию. Короче надо наверное смотреть на стендовом образце штампы внутри всех дверей, ну хоть на чем то отпечаток той фабрики которая производит. А комплектующие мне сказали что самые лучшие, так сказать газовые амортизаторы на верхних полках которые вверх поднимають уже заскрипели на 1 год службы! :confus: Я в шоке, но что ж делать. Обманывают нас с плош и рядом. надо отстаивать свои права.

 

Совет при покупке кухни спрашивайте нагрузку на ящики, сколько по весу можно ставитьна полки. У нас так полка одна рухнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая отпадная кухня из Кухнистроя, готова была бы ее хвалить и хвалить, да не в моем это стиле. Так что я удивлена конечно :eek: Не помню, как было по срокам, но в общем претензий с моей стороны никаких не было, все друзья спрашивают где заказывали кухню - советую всегда кухнестрой.
Наверно, большой фирме сложно без таких случаев существовать, к сожалению. Нужен всеобъемлющий и тотальный контроль.

Ага, нахальства Вам не занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да история просто жесть!!!!! :confus: :confus: :confus:
Автор, вот спустя полтора года вы как своей кухней довольны!!!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже вторую кухню заказывали в "Кухонном дворе ". Первую в старой квартире оставили. Как всегда все безупречно и сервис и кухня. Опять только восторги. Меня их слаженная работа прямо потрясает. Все четко. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да история просто жесть!!!!! :confus: :confus: :confus:
Автор, вот спустя полтора года вы как своей кухней довольны!!!!?

 

Кухней конечно довольны! Она красивая и уютная. Но вот обидно только то, что кухни Селаро у нас в Подмосковье изготавливают, а нам пели, что везут из Италии...
Насчет Кухнистроя,его закрыли на МКАДе, опечатали,описали у них имущество, которое они не успели прикрыть новой фирмой и алаверды:-))) И теперь у них весит реклама ПОПА ДИ в центр, сразу предупреждают у нас попа но ты приходи и бабки оставляй :D

 

ПыСы. не помню писала я или нет, но мы выиграли процесс и нам заплатили деньги, так что наши мучения все позади и кухня у нас обошлась по халявной цене :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почитала отзывы и в шоке. Мы сейчас сами как раз на том моменте,когда надо выбирать и заказывать кухню.
Тоже в свое время думала и про Кухнистрой, и Кухдвор-отзывы ужасные. Недавно была в салоне кухонь Ликарион. Очень понравились и варианты, и дизайн. И цены не особо. Кто-нибудь покупал у них?Интересно, как у них с обманом)))?
Икею тоже рассматривали,кухни интересный, напичканы всякими удобствами...,но у меня подруга там работала несколько лет. И еще тогда говорила, что в Икее мебель плохая по качеству. Берут только дизайном. Хотя меня цены там тоже привлекают. А с кухнями Икея есть у кого опыт какой?
Буду рада любому совету,поскольку переезд не за горами, а без кухни-никуда. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стильные кухни.
Заказывала четыре года назад, я была в декрете и у меня была масса времени на проведение сравнения фирм.
Где только не просчитывала и не рисовала... В итоге в СК пошла по совету подруги. У меня нет вообще никаких претензий и нареканий, все от начала до конца было качественно и профессионально. обещали 28 декабря кухню привезтии устаносить, (я честноговоря не особо на это рассчитывала, тк перед НГ сами понимаете..), так и было.
В общем я теперьвсем рекомендую искренне. У меня четверо друзей после меня там кухню заказывали и все довольны.
У меня за 4 года ничего вообще с кухней не случилось, ни один болтик не открутился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×