Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TFT

Наболевшие Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в слинге удобно допустим ходить убирать или готовить, если ребенок в нем и грудь к примеру кушает? Вообще это реально- кормить ходить с дитем внутри и что -то делать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna777,
впринципе реально-но неудоообнооо!! :)
ходить и кормить еще ничего, ходить с ребенком в слинге и готовить тоже еще нормально но вот и комить и ходить и готовить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнНиМиПа-сан**** .
спасибо. Мне хотя бы что-нибудь успевать.

 

Я с Машкой впервые месяцы забросила мужа, а у жс двумя...
вот что-нибудь и прикидываю.
хотя покупать-непокупать точно не решила. а времени в обрез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в слинге удобно допустим ходить убирать или готовить,

А мне с кенгурушкой проще было готовить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки
слингов столько, а какой наиболее удобен, чтобы н енатерал слишщком плечо и не давил, ну вообщим удобно более-менее? Мне нужен с 0 до ,,,, чтобы удобно ложить ребеночка.

 

И еще а как со старшим обстоит дело, когда младший в слигне: может ударить или еще как-о достать, когда сидишь к примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2859811[/snapback]

 

У меня получилось кормить старшую до 10 месяцев а мледшую вот до сих пор продолжаю и хочу показать вам разницу ....

 

С первой дочкой ( это по поводу весов, надо или нет ) у меня были весы ( брала на прокат ), постоянно ее взвещивала, переживала что мало ела, что мало прибавляла, хотя врачи говорили что бы не приставала к ребенку и просто кормила и не парилась, кормила строго по режиму .... со второй дочкой совсем по другому, само отношение поменялось, кормою по требованию, не взвешиваю ( только 1 раз в месяц ), прибавка в весе такая же смешная как и у старшой сестры :_)))))

 

А проверить кол-во молока можно на кол-ву пописов ( их должно быть около 12-15 за сутки )
Мое мнение по первому пункту - весы нужны, но не заморачивайтесь ...кормите по требованию ( обязательно ночью - увеличивая лактацию )

 


По пооводу слинга - я ЗА.
Купила слинг со второй дочкой, очень помог когда обе начинали вопить или обеих надо было кормить....

 

По поводу сможет или не сможет достать в слинге незнаю - у меня такой проблемы нет, я могла старшую оставить рядом с младшей ( ей было около 2 месяцев ) и уйти на кухню мыть посуду ...хотя старшая у меня очень шустрая девочка, но она еще не разу не причинила какой то сильный вред мледшей ...сидит с ней рядом и болтает а младшая ей отвечает :_)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такой проблемы нет, я могла старшую оставить рядом с младшей ( ей было около 2 месяцев ) и уйти на кухню мыть посуду ...хотя старшая у меня очень шустрая девочка, но она еще не разу не причинила какой то сильный вред мледшей ...сидит с ней рядом и болтает а младшая ей отвечает :_)))

Ах ну почему у меня не девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы можно взять напрокат. Они нужны, только первые месяц, два. Мы ни разу не пользовались.
Вместо слинга у меня кенгурушка, супер вещь, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория* Согласна полностью. В начале пути второй беременности,а с первым сыном кормила только молоком до 7 месяцев, а вообще до года и 2месяцев,после КС на 2 день. По моему мнению есть еще 2 условия-ДИЕТА(чтоб не думать, что дитя плачет от молока)я строго держала4-5 месяцев(мясо, картофель, активия,чай с сахаром, гречка, рис и ВСЕ),
А еще главное найти удобное положение для кормления и тебе, и малышу.(Я кормила лежа)
УДАЧИ ТЕБЕ !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×