Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белена чёрная

Подскажите Куда Ехать?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки, ту у моих друзей возникла неожиданная проблема, неожиданная, потому что казалось раньше "были бы деньги..." А теперь такая ситуация. Появился спонсор (у него скоро выборы) платит чуть ли не любые деньги, но надо срочно решить куда ехать... Уже мы голову сломали.. подскажите... и про Китай думали и про Козявкина.. и вообще. Они были в Бресте уже, у шарлатана Ефимова, в Москве... В общем нужно куда-то срочно поехать, пока выборы не начались :)

 

Мальчик Данилка (ровестник Сонечки, мы вмесет лежали в больнице) в октябре 3 года будет,
ишемически-гипоксическое поражение ЦНС
натальное повреждение шейных позв.
ДЦП, спастический тетрапарез с преимущественным поражение левых конечностей
ЗПМР
вроденный стридор

 

Вот, буквально н аднях научился перворачиваться на живот
голову держит неуверенно
не сиддит, не ходит.. ну и так далее

 


Подскажите, кто что может.. куда им ехать, мальчик тяжелый.. понятно, что рассчитывать на необычайное улучшение не приходится, чужие страны тоже немного пугают... может у нас куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамочки, ту у моих друзей возникла неожиданная проблема, неожиданная, потому что казалось раньше "были бы деньги..." А теперь такая ситуация. Появился спонсор (у него скоро выборы) платит чуть ли не любые деньги, но надо срочно решить куда ехать... Уже мы голову сломали.. подскажите... и про Китай думали и про Козявкина.. и вообще. Они были в Бресте уже, у шарлатана Ефимова, в Москве... В общем нужно куда-то срочно поехать, пока выборы не начались :)

 

Мальчик Данилка (ровестник Сонечки, мы вмесет лежали в больнице)  в октябре 3 года будет,
ишемически-гипоксическое поражение ЦНС
натальное повреждение шейных позв.
ДЦП, спастический тетрапарез с преимущественным поражение левых конечностей
ЗПМР
вроденный стридор

 

Вот, буквально н аднях научился перворачиваться на живот
голову держит неуверенно
не сиддит, не ходит.. ну и так далее
Подскажите, кто что может.. куда им ехать, мальчик тяжелый.. понятно, что рассчитывать на  необычайное улучшение не приходится, чужие страны тоже немного пугают... может у нас куда?

2857020[/snapback]

 

Евпатория или Анапа.
Я бы выбрала Евпаторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда лучше попробовать за границу...Или вот http://dcp.org.ua/rus/parents/reabcenter/lviv/6010.html
это наверное Козявкин... многие этот центр хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евпатория или Анапа.
Я бы выбрала Евпаторию.

2857216[/snapback]


спасибо, я тоже думала про Евпаторию :) ... а что именно почиать и как связаться с ними?
Леонорка, да, это про Козявкина... тут кажется тема даже была, не помню.. А Заграницу опасается, да и понятно.. все-таки заграница, другой язык, мало ли что случится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ну тогда я бы точно поехала в этот Международный центр, раз все оплачивают.....Я там цены посмотрела...думаю дорогова то, хотела съездить сами, но пока буду копить на след.год....Я просто не знаю что в Евпатории есть, но вообще как курортный город его не особо хвалят (по словам знакомых-сама не была), а вот как на счет реабилитации...не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонорка,
да тоже про реабилетацию на знаю.. вот и жду пока кто-то из наших мам раскажет. Потому что отзывы я о Козявкине много читала, но не знакома с этими людьми. Вот тему и открыла чтобы подробности узнать. Евпаторию тоже хвалят. Сама я была в Евпатории давно, простотак, детей еще не было. город чудесный на мой взгляд, мне поравился. В оббщем думаем. Из наших мам там много кто был.. что они скажут.
Вот действительно проблема, деньги есть :D а куда ехать. Мальчик тяжелый, поэтому на чудо-лечение никтонерассчитывает, но надо что-то проверенное все равно, и спонсор тоже заинтересован в результатах, отчтыватьсянадо будет. Думаем, думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько....Это точно проблема, когда хочешь ехать - денег нет, а когда есть - то не знаешь что лучше выбрать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятненько....Это точно проблема, когда хочешь ехать - денег нет, а когда есть - то не знаешь что лучше выбрать

2857363[/snapback]


вот-вот, голову сломали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно отзыв про евпаторию читала с таким ребенком ктото ездил...надо поискать...им жуть как не понравилось :( даже прервали отпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Евпаторийский ДКС есть целая темка,не умею делать ссылки,пардон.Там целый отчет от Катиной мамы и Mangusta.Почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно в Евпаторию или к Козявкину,но сколько за эту поездку ребенок получит реальных процедур?А если на месте заключить договор с дефектологом и инструктором ЛФК, например на год,пусть спонсор оплатит.Другой вопрос что их надо найти и как-то наверно официально,может через какой-то садик,лучше специализированный оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность,пусть мама поедет в Трускавец.
Место для наших особых идеальное,интенсивная реабилитация и повышенный комфорт.Мамочка сама сможет оздоровиться, :aiaiai: водички Нафтуси попить,эта водичка все болезни лечит. :chipa:
Если моё видео пойдёт- посмотрите.. это не реклама,это просто одно из наших мест реабилитации.Нам нравиться.
http://www2.pixtar.lv/slide?id=nqvpdlhnyqsreuozqhu

 


и продолжение...

 

http://www2.pixtar.lv/slide?id=nmzkvlhxfpkyzdikfn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонила и посоветовала Трускавец все-таки.. подумала. что на Евпаторию худо-бедно они смогут наосбирать, но а на Трускавец :???: тем более спонсор ьобещал проплатить сразу несколько курсов. У мамы это нет интернета, я не могу по межгороду часами перечитывать ей отзывы... Я ей вкратце описала ситуацию и посоветовала Трускавец. Не знаю. В общем куда поедут -- сообщу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×