Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

malka*,
Девочки, а что скажете про сериал "УЛИЦА СЕЗАМ" мои обожают.Да и худо-бедно учит чему-то.Диск можно приобресть долгий-долгий... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА улицу Сезам знаем почти наизусть двухсторонний диск. Для больших лет 5 и старше нам понравился сериал "семья Почемучек", там много серий по 15 мин в каждой по 3-4 ответа на вечные вопросы почему.
Сегодня на Тульской видела"Коровку Конни" сборник 52 серии сказали классно для маленьких. Кто-нибудь смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для больших лет 5 и старше нам понравился сериал "семья Почемучек",

2951672[/snapback]


Коровку не знаем, а вот что за почемучки-то?Они наши или заморские?Это обучалка?Или просто мульт в формате хочу всё знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malka*,
Девочки, а что скажете про сериал "УЛИЦА СЕЗАМ" мои обожают.Да и худо-бедно учит чему-то.Диск можно приобресть долгий-долгий... :D

2951561[/snapback]


Не знаю такого сериала... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю такого сериала

2952707[/snapback]


Это не мультик, а кукольный как бы спектакль с обучающими вставками.Прикольно.Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Почемучек это иностранный мультик оригинальное название The why why family попробуйте найти поиском, но это для больших. часть 1 :в которой мы узнаем:
-как вода становится паром и росой;
-как работают батарейки;
-как из семян вырастают новые растения;
-как волосы и ногти защищают нас;
-как большая красная звезда проваливается в черную дыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka , Должно понравиться !!!!

 

 

 

сейчас копирую Приключения говорящих автобусов - 1
Милый сериал для малышей, добрый мой младший в восторге :yahooo:

 

Название: Приключения говорящих автобусов 1
Оригинальное название: Busy Bases
Год выхода: 2006
Жанр: Мульт.сериал
В гараже господина Спектора живут автобусы. Они рано утром разъезжаются по своим маршрутам, а вечером собираются все вместе в гараже и рассказывают о том, что с ними приключилось за день.

 

Список серий:
1. Как Сэмми встретил чудовище
2. Как Стэфани везла королеву
3. Как Гарри боялся
4. Как Колину пришлось помыться
5. Как Сэмми чуть не улетел
6. Как Арнольд потерялся
7. Как Стэфани весь день тряслась
8. Как Сэмми пережил первый день в школе
9. Как Стэфани принимала душ
10. Как Сьюзен убежала
11. Как Арнольд оказался в трудной ситуации
12. Особый пассажир Арнольда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинка,
Спасибо за инфу.У меня уже такой длинный список был, прада на бумажке :D Ну так конечно я его потеряла.Сейчас новый делаю.В компе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся Диснеевские мультики: Белоснежка, Золушка, Красавице и чудовище и т.д. Наши мультики я конечно тоже очень люблю. Вот потихоньку начала покупать доче мульты, чтобы потом смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доче 1г5м..любит "Морозко" ну и кончено телепузиков :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что скажете про сериал "УЛИЦА СЕЗАМ" мои обожают.Да и худо-бедно учит чему-то.Диск можно приобресть долгий-долгий...

мы тоже стали его смотреть...доче песенка на заставке нарвится, она под нее так трогательно танцует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот этот мультик очень понравился:

 

i-1062.jpg

 

про приключения белого медвежонка Эльки, пингвиночки Таши и их друзей. Не понятно только, почему в мультике мальчика и девочку зовут Кай и Герда. :confus: Они ничего общего с героями Андерсена не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне очень нравятся "Смешарики". Когда я только слышала о них и видела эти мультики на полках в магазинах, то мне они казались полной ерундой, но так получилось, что однажды мы купили один диск и я смотрела его вместе с ребенокм. Мое мнение изменилось в противоположную сторону! На самом деле это не просто глупые мультики, а они действительно учат ребенка хорошему. Там про дружбу, про отношения между друзьями, про то, что нельзя портить природу (мусор выбрасывать, например, в речку, в море и т.д.), что друзьям нужно помогать, что нельзя быть грубым и невежливым и т.д. Каждая серия имеет глубокий смысл, но в то же время это все очень хорошо обыграно, то есть дети усваивают человеческие ценности, но не в виде нравоучений, а за просмотром мультика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже подсели на смешариков,еще очень любит про кешу попугая,и очень любит караоке наши старые мультфильмы.Там такие песни как "облака","от улыбки" и многое другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×