Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
margys*

Отношение Детей К Папам

Рекомендуемые сообщения

Вот у нас наверное все-таки проблема сложилась. Сашка никак не риагирует на своего папу. Может играть с ним, но тут же может развернуться и ударить. Про послушание я вообще молчу когда он делает замечание или вообще кричит, она его просто не видит, не слышит. :(

 

что делать?

 

А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа всегда пример для подрожания :) ребенок обожает с ним кувыркаться и всегда его слушает, хотя папа мало времени проводит с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа - это буквально все. Сын его обожает, нежно обнимает за шею, кусает за нос :smexx: , называет "тя-тя". Причем такая любовь с самых первых месяцев - ребенок ни с кем не гулил так, как с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже редко видит! Но воспринимать ни как кроме как погулять и поиграть не хочет!!! Это ж не красиво! Так быть мне кажеться не должно!? :cray:
А Сережа обижаеться! Пол года назад, когда малая отварачивалась и уходила или просто опускала голову у ине реагировала, он считал что я настраиваю ребенка против него!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ни за что не хочет оставаться с папой :cray: Сразу крик такой, и с рукок выворачивается, просится ко мне. Но наш папа сам виноват в таком поведении :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном папа пример подражания, но пошалить можем - пару тумаков папе надавать. Папа конечно реагирует, возражает ему, объясняет, но до Гошки это доходит только с 3-го раза :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа = мама :D Т.е. играет одинаково с нами.только игры немного разные. Легко остается с любым из нас. Одинаково плачет,когда кто-то из нас уходит,одинаково радуется.когда приходит. Но мы на ИВ и кормили ее оба и ночью и днем. И играли оба и подгузники меняли и купали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа. это всё..
это свет в оконце..
при ентом мну бесит что он ими почти не занимается но при ентом он у нас самый-самывй... с ним гулим с ним играем его слушаемся
кошмар..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**
И у нас почти так же :)
Ну, я занятий от него не требую, не все же могут с малышами возиться. Главное - внимание и чтобы я могла спокойно малышей на папу оставить. И чтобы он их любил и заботился. А еще мне удобно что по крайней мере для старшего (младший еще маленький) папа - это авторитет, если папа сказал на горшок садиться, значит надо садиться :D
А вообще, когда старший был маленький, я очень ревновала. Возишься тут с ним весь день, потом приходит вечером папа и у ребенка сразу счастье. А теперь только радуюсь. И пусть мне попробует кто-то сказать, что муж к детям недостаточно хорошо относится - ведь малыши, они чувствуют, когда их любят и отвечают тем же. Ну а нет таланта няньки - что тут поделаешь. У меня вот нет таланта домработницы, и я с этим смирилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот нет таланта домработницы, и я с этим смирилась

2859928[/snapback]


:rzatch: хорошо казала
а у нашего папы судя по всему талан именно няньки.. пестуна из сказок...
и едят у него на ура
и моются строем
и всё всё всё.. и он никогда не устат от них.. рпавда сидит с ними по 10-12 часов всего 2 раза где-то в неделю.. а я остальные 5... но всё же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя видит редко, но играет и общается с удовольствием. Как-никак оба мужчины, и чего-то я понять не могу. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*,

Хотя видит редко, но играет и общается с удовольствием. Как-никак оба мужчины, и чего-то я понять не могу. 

Моя папу тоже видит редко и видимо поэтому любит его безумно :bant: . Когда его нет, ходит и бредит : папа, папа. Если я ухожу развеятся, а папа с ней про меня и не вспомнит ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема ни за что не хочет оставаться с папой :cray: Сразу крик такой, и с рукок выворачивается, просится ко мне. Но наш папа сам виноват в таком поведении :cray:

2852869[/snapback]

 

у нас так было прмерно в два года. теперь получше! но папу дочка побаивается - он строгий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время папа для нас стал значить оооочень много. Он ложится и встает со словом "папа", в садик идет и вспоминает папу, из садика идет, спрашивает "Де папа?" Очень любит помогать папе в мужских делах. Например, сейчас он вместе с папой занимает отделкой балкона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше папа обожался...ему все улыбки, на ручки, ходить с ним тоько....а недавно у нас странное что-то началось. если я присутствую- крик и вопль на папу, вырывается из рук, не остается сидеть с ним рядом.

 

потом успокаивается.

 

может, папа ее напугал как-то ноью храпом своим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×