Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте,
мы попали-таки в июньчата, родились 28,06,08 в 4,46 (КС). Мальчишка, 53 см, 3550 г.
все в норме, выписались в пятницу, живем-поживаем молочко поедаем.
поздравляю всех мамочек и папочек с новорожденными!!!!!
:coctail::coctail::coctail::coctail::coctail::coctail::coctail::coctail::coctail:
:beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,только приехала с Темиком домой.Спасибо всем за поздравления,переживания и что не дали умереть от тоски по вам в роддоме.Всех люблю :blu: Налаживаем ГВ,уже все получается. Сейчас дома суета,гости,ну сами знаете как это в первый день,немного адаптируемся и все все расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА С ВЫПИСКОЙ ТЕБЯ!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейросонографию (УЗИ) нам в роддоме делали - есть отклонения.
Из симптомов - мраморная кожа (сосудистая сеточка по всему телу), запрокидывание головки, срыгивания.
Из гомеопатии прописали арнику и эксулюс.

3862189[/snapback]


аргументировано.
Но всё равно - сильно не переживай, детский организм очень компенсирован, большинство проблем "перерастают" попросту.
Уверена - через месяц всё у вас будет идеально :)
:odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляИсынишкаВпузике,
поздравляем с рождением сыночка!
:aist:

 

UDGIN,
с выпиской вас! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, поздравляю с выпиской!!! жду рассказа о родах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет,только приехала с Темиком домой.

С возвращением!!!!! Еще раз поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я :D

 

Воть...жмите....

 

Юлю (yulija) С Днём Рождения !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет,только приехала с Темиком домой.Спасибо всем за поздравления,переживания и что не дали умереть от тоски по вам в роддоме.Всех люблю :blu: Налаживаем ГВ,уже все получается. Сейчас дома суета,гости,ну сами знаете как это в первый день,немного адаптируемся и все все расскажу.

3863356[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫПИСКОЙ!!!! :blu::happ::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня Тимур просто стал жить в слинге. буквально за день прочухал, что так существовать приятнее и капризничает, пока не запихнешь его в сумку, а там дрыхнет как миленький. похоже, я превращаюсь в кенгуру...

 

вопрос у меня: саб-симплекс, эспумезан, плантекс, бейби-калм - это все от колик, правильно? какой препарат из наиболее натуральных компонентов? я вообще сторонник гомеопатии всякой, но тут с непривычки растерялась. такие корчи были, педиатр посоветовал саб-симплекс, с ним жить стало легче. но переживаю, что химия...

3858690[/snapback]


мне педиатр сказала что оригинал эспумизан а все остальное сделано на его основе
эти это не гомеопатия по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне педиатр сказала что оригинал эспумизан а все остальное сделано на его основе
эти это не гомеопатия по моему

Лен, твой педиатр не совсем прав :no: у них у всех одна основа - симетикон. именно он влияет на газы в животике. и все эти препараты - химия. поэтому если помогает саб-симплекс-пейте его, нет-пробуйте другой. у каждого своя направленность и свое действие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме плантекса, как я понимаю. Плантекс - это чай из фенхеля же. Мы его пробовали как самый натуральный из всего, что рекомендовали, нам не помогает особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий корчится, орет - ни на саб-симплекс, ни на эспумизан не реагирует.

3857480[/snapback]


я кстати методом наблюдений установила что нам помогает саб симплекс,
но только если его давать когда уже начались эти дурацкие колики ималышка корчится
а вот если до еды, то не помогает

 

фонтаны после еды у нас исчезли. причем не могу сказать почему именно: то ли что не пью молокотеперь, а ток кефир гоняю.ито ли правда техника кормления (5 мин едим-2 минуты столбика-5 мин едим-2 минуты столбика) помогла, то ли созреваем по тихоьку . но кроче вот так

 

мне педиатр сказал не пить черный чай, а кефир и зеленый чай дуть.а вчера и сегодня сидела ток на курице вареной и гречке.да вообще кстати все советы педиатра сводятся к резюме, которое можно сделать почитав наши тут посиделки)))))))))

 

про ЛН недостаточность сказали можно ток говорить после сбора анализов
сдали своего добра 2 баночки) ждемс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аргументировано.
Но всё равно - сильно не переживай, детский организм очень компенсирован, большинство проблем "перерастают" попросту.
Уверена - через месяц всё у вас будет идеально :)
:odin-zvet:

3863931[/snapback]


ага и мне показалось, что весьма аргументировано :D
я не очень переживаю - врачи больших глаз не делали, сказали пройдет макс. к трем месяцам. Доча у меня - золото! просто срыгивания ее мучают. заснет и просыпается от фонтанчиков... а еще икает, что аж булькает все в животике.
а я весы так и не купила - даже не знаю, сколько ребенок набрал - может и маловасто из-за блевашек.. на след. неделе нам месяц - поедем в поликлинику, там и взвесимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы 9 го тоже выписались, с ГВ ттт, правда соски болят все таки когда хватает, потом проходит. Но по сравнению с роддомом, когда были жуткие трещины....Сегодня собираемся гулять в первый раз. А в чем выходить кто подскажет? Вроде в одеяло заворачивать не хочется или это обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×