Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"а вот чего делать с обильными отрыжками иногда и фонтаном просто не знаю
и столбиком стоим по 15 мин и все равно вырыгвает съеденное и снова голодная
не всегда так, но бывает "

 

Если фонтаном, то У вашего ребеночка возможно кислотный рефлекс. У моей первой так было. В этот раз слава Богу пронесло. Длился до 8 месяцев, и лекарства никакие не помоголи - только хуже было. Главное чтоб ребенок вес набирал. Мы вес все равно набирали, и ели постоянно. Я с мужем вечно мокрые были, и кровать мокрая. Мы все передевались по сто раз на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула фотки в журнал :welcom:
пока без текста и описаний, но всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы на пятой минуте матча родились)

:ddrrink: Даешь футбольную команду!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фонтаном, то У вашего ребеночка возможно кислотный рефлекс. У моей первой так было. В этот раз слава Богу пронесло. Длился до 8 месяцев, и лекарства никакие не помоголи - только хуже было. Главное чтоб ребенок вес набирал. Мы вес все равно набирали, и ели постоянно. Я с мужем вечно мокрые были, и кровать мокрая. Мы все передевались по сто раз на день.

3838056[/snapback]


а что это за кислотный рефлекс такой?? :hellp:
моя тоже фонтанирует... я думала, воздух глотает... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот чего делать с обильными отрыжками иногда и фонтаном просто не знаю
и столбиком стоим по 15 мин и все равно вырыгвает съеденное и снова голодная
не всегда так, но бывает

3837895[/snapback]


у меня сын так срыгивал. Просто не то что много, а очень много - по полстакана. И снова ел. Переодевались по сто раз за ночь. Говорят, это бывает из-за повышенного внутречерепного давления (мы проверились - у нас его не было, УЗи делали), а еще как вариант - клапан у них там в желудке еще не дозревший, вот и срыгивают. Но я всё же считаю, что мой хомяк слишком много ел. Прошло как только стала усаживать, месяцев в 5.
Столбики нам не помогали совсем, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сын так срыгивал. Просто не то что много, а очень много - по полстакана. И снова ел. Переодевались по сто раз за ночь. Говорят, это бывает из-за повышенного внутречерепного давления (мы проверились - у нас его не было, УЗи делали), Столбики нам не помогали совсем, кстати.

3838634[/snapback]

 

а его на узи проверяют?
ой, мама, чет ты меня напугала :cryyy:

 

Столбики нам не помогали совсем, кстати.

3838634[/snapback]


во-во. иногда еще едим, а уже срыгиваем, даже в столбик не встали еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш процесс покорма занимает 1, 5 ч почти всегда, иногда едим за 30 мин и отрубаемся но почти всегда вот так:
1. сосем мин 30-45 (титьку не отнять, а то пеленку съест)
2. потом пугаемся ждем отрыжку и икаем еще 15 мин рыгаем. отрыжка приличная, много
3. снова голодные, ревем, просим грудь . едим сосем мин 30
4. снова отрыжка, ужетакая умиротворяющая, после нее отрубон
спим 3 часа до след.кормления
если как говорит педиатр не кормить дольще получаса, не уснет сует руки в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сын так срыгивал. Просто не то что много, а очень много - по полстакана. И снова ел. Переодевались по сто раз за ночь. Говорят, это бывает из-за повышенного внутречерепного давления (мы проверились - у нас его не было, УЗи делали), а еще как вариант - клапан у них там в желудке еще не дозревший, вот и срыгивают. Но я всё же считаю, что мой хомяк слишком много ел. Прошло как только стала усаживать, месяцев в 5.
Столбики нам не помогали совсем, кстати.

3838634[/snapback]


у меня такая же ситуация сейчас :cray: муж ночью держал столбиком, воздух сошел, а потом просто фонтан молочка - по нему стекло и просто огромная лужа образовалась!!! врач тоже сказала из-за внутричерепного давления... вот будем неврологу раньше срока показываться...
а много она ест или нет, я и не знаю - у сиси долго висим, ну не буду же я ребенка отрывать, когда он кушает!!! лениво, но сосет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем вы так настаиваете :)
у меня есть тока авентовские я периодически предлагаю, Федян отказывается я и рада :)
Пусть лучше сиську почаще сосет.

3836788[/snapback]

 

ну может у тебя ребенок спокойный, у меня капризуля, не могу же я ей памперс менять например и сиську в рот совать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, Машуль, а где ты ее видела? правда, я смотрю, на коробке там 18+ нарисовано, это не про нас.

3837740[/snapback]

 

я ж писала в меге в детском мире
по моему бред про 18 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш процесс покорма занимает 1, 5 ч почти всегда, иногда едим за 30 мин и отрубаемся но почти всегда вот так:
1. сосем мин 30-45 (титьку не отнять, а то пеленку съест)
2. потом пугаемся ждем отрыжку и  икаем еще 15 мин рыгаем. отрыжка приличная, много
3. снова голодные, ревем, просим грудь . едим сосем мин 30
4. снова отрыжка, ужетакая умиротворяющая, после нее отрубон
спим 3  часа до  след.кормления
если как говорит педиатр не кормить дольще получаса, не уснет сует руки в рот.

3839458[/snapback]


Руки в рот они по-любому совать будут - сосательный рефлекс у них. моя все рукава одежды уже объела :) икаем мы тоже... вчера водички дала из дозатора (по совету Хелки-Свиристелки :) )- жадно выпила, а потом как разикалась!!
узи не пугайся - нам его в роддоме еще делали - там всем делали. в роддоме сказали, все нормально, а педиатр сказала, один показатель какой-то немного не такой. и то, что головку запрокидывает - это показатель внутричерепного давления.
Лен, у тебя участковый педиатр был? ты контракт на ребенка нигде не заключаешь? спроси у педиатра, что скажет. мои местные на меня (вернее на ребенка моего) совсем забили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему бред про 18 месяцев

3839557[/snapback]


мне тоже так кажется... это что в полтора годадети еще соски сосут :mascha: я думала, что к тому времени уже отучают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.
Ну что там от Жени есть какие то новости? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля (Yulija) в роддоме !!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

 

Схватки с интервалом в 15 минут !!! :D

 

Всё тока начинаеться :morgalik:

 

Сегодня с 16.00 как раз дежурит её гиня !!! :essss:

 

Держим Кулачкииии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

 

Пы.Сы. Поддерживаем с ней связь через СМС :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чё надо передать , пишите , передам 80082260484a61305eff258fac9efbf4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×