Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nataliya**

Зимние Детки 2002-2003 Года

Рекомендуемые сообщения

И моя Анечка прямо рвется в садик. Воспитатели на Аню не нахвалятся, и сама игрушки убирает, и сама в туалет ходит, и попу вытирает (а мама, т.е. я, потом трусы отстирывает). Вот только перестала сама кушать. Все дети поедят, а она сидит, болтает ложку в супе, а потом говорит "пакамите меня".
Месяц назад болели, так она встанет у окна и смотрит: "адимировна посьла... матейка пасёль...я хацю гуппу" (Это у нас садик во дворе, а мы живем на третьем этаже, и у на все как на ладони)
Еще мы вчера померяли рост, намеряли 92см. Только я вот думаю :dumka: как оно так может быть, если мы а августе мерялись в поликлинике и нам написали 92, а я же вижу, что с лета наше любимое платьишко стало маленьким. Еще у нас, наконец, в прошлом месяце вылезла нижняя пятерка справа, а теперь лезет левая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все пока еще в садик не пошли, затянули с этим делом что-то... Сейчас вот только форму 26 оформляем...

 

Скажите, пожалуйста, а ваши детки когда в садик пошли больше болеть начали? Меня прям все этим пугают :fieee:
Просто Сашка моя болеет крайне редко, практически совсем нет.. в том году только 2 раза - в январе и летом, в июне.. неужели , когда она пойдет в сад будет часто болеть? Хотелось бы верить, что нет.. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болели один раз, и то температура, как оказалась, из-за зуба была. Но постоянно профилактика, конечно-анаферон или оциллококцинум пьем, вифероном носик мажем.
Болели мы до сада один раз вообще (в смысле, с температурой). Так что я думаю, если ребенок закаленный, ему и сад нестрашен :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новеньких)))
Моя старшая дочка Виктория родилась 18 февраля 2003 года!
Как у ваших деток с речью дела обстоят?В садик ходят или только собираетесь в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас примите , доченька Радушка 20 февраля 2003 года.

Как у ваших деток с речью дела обстоят?В садик ходят или только собираетесь в этом году?

1081452[/snapback]


мы с сентебря пойдем,а с речью плохо.Я её в 1.6 одала в группу где говорят на другом языке и она замолчала, а сейчас поидет в двуязычную.Моя самая большая радось когда она заговорит предложениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Вам.
Ваня, 31 января 2003 года. С ноября 2005 ходим в садик, доволен.
Говорит много, т.к. есть хороший учитель и собеседник - старший брат))
В данный момент болеем, сидим дома. А до этого болели в октябре.
Кушем все что дают, но под настроение. Характер упрямый. Волосы светлые, глаза серо-голубые))))
Рады познакомиться с вами) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим в сад с 6 сентября.за 5 месяцев болели 2 раза-ттт!(и это очень радует,ибо старший весь первый год неделю ходил,две болел).Говорим очень хорошо,чисто(нет только "р"),читаем стихи,пересказываем сказки..не откажешь в логике:-)
Более всего любит музыкальное занятиеи математику(по системе Петерсон).За эти 5 месяцев выросли на 7 см( с 94 до 101),а вот в весе ни грамма не прибавили,поэтому из маленького "Плюшоночка" стали худенькой макаронинкой:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 5 месяцев выросли на 7 см( с 94 до 101),а вот в весе ни грамма не прибавили,поэтому из маленького "Плюшоночка" стали худенькой макаронинкой:-) - Анютик, а сколько вы сейчас весите?
Последний раз мой Кирюша весил примерно 13кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За эти 5 месяцев выросли на 7 см( с 94 до 101),а вот в весе ни грамма не прибавили,поэтому из маленького "Плюшоночка" стали худенькой макаронинкой:-) - Анютик, а сколько вы сейчас весите?
Последний раз мой Кирюша весил примерно 13кг.

1124250[/snapback]


Ой,лишенько...13 кг?Это мне грех тогда жаловаться.
В сентябре мы были 15.600 и 94 см,потом переболели-стали 15кг..В этом весе сейчас и пребываем.Рост 101см,вес 15 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Вика! Сынок Антошка родился в декабре 2002! Сейчас уже двое, масянька родиласт в декабре 2008!

 

Френдите и пускайте в журы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×