Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tata8

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

Уже не налезает... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 8 месяце сняла,так как стало маловато да еще и лето щас,от жары распухают руки.надеюсь после родов обратно одену.

Я тож сначала так думала...так и не одела...

3872437[/snapback]


Velenika,
а ведь я тоже так думаю, что не надо зря надеяться? :o
у меня всегда в жару все кольца плотнее сидят, да и отеки наверняка есть, хоть и небольшие...
ношу колечко на левой руке пока, там почему-то пальцы тоньше чуть-чуть, и оно как раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снимала, носила всю беременность, потом - в конце Б снять его уже не могла :D , после родов сразу снялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила всю первую беременность, сняла только в роддом... сейчас тоже ношу... но мне оно свободное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после свадьбы я похудела и кольцо пришлось уменьшать, до седьмого месяца беременности носила его постоянно, а сейчас вот началась жара, пить стала больше и пальцы увеличиваются. пару раз помучалась со снятием кольца с мылом.... палец потом целый день болел..... решила не рисковать. сняла. надеюсь, после родов не придется вновь увеличивать кольцо. если само не налезет, будем худеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность на последних месяцах не носила кольцо из-за отеков, вернее, носила, но другое, не обручальное (муж мне подарил побольше размером). После родов обручальное кольцо сразу же надела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не снимала, носила всю беременность, потом - в конце Б снять его уже не могла :D , после родов сразу снялось

3874215[/snapback]

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не толстею, мне все налазиет. Да и если распухну - оно на мне достаточно свободно болтается, налезет, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила до 16 недель, потом сняла, так как пальцы стали отекать сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо в середине беременности пришлось снять. А после родов в роддоме где-то на 2-3-й день отёки исчезли, и пальцы(и не только) стали непривычно тонкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу не снимая со дня свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность нормально носила кольцо и после родов не мешало мне... но через 5 месяцев после родов поправилась на 7 кг... и никак не могла их сбросить.. пришлось купить новое колечко... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кольцо все время ношу... в первую беременность сняла на последних неделях, некомфортно стало пальцу... после родов сразу одела обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×