Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tata8

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать у кого как? Все мы набираем вес, и становимся на размерчик больше. Поправляюся и руки. Мне вот уже на пятом месяце пришлось снять мое любимое колечко. Очень жалко :(
До беременности колечко было нужного размера, а теперь не могу его носить - мало.
Девчонки, есть ли надежда, что после родов колечко будет как раз? Или придется новое покупать? :unsure:
Кто сталкивался с этой проблемой отзовитесь, что вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от Вашего веса, вернетесь в свою форму, ну или близко к своей, все наденется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла колечко за месяц до родов, но дело даже не в набопре веса, а из-за отеков ( не очень сильные, но на последних месяцах случались), после выписки из роддома сразу одела кольцо без проблем.
За беременность набрала 16 кг, после выписки 12 кг "испарились", оставшиеся 4 никак не мешали одеть кольцо..
tata8,
может и у тебя это связано с отеками, проконсультируйся с врачом - мне прописывали мочегонные травки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б. были отеки, но относительно несильные, 17 кг набрала и все равно кольцо носила, правда иногда так сильно врезалось, что приходилось снимать.
После родов чуть схуднешь и станешь снова его носить!!
ЗЫ если будет мало, то не нужно новое покупать, просто в ювелирной мастерской увеличишь на размер! не переживай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо сняла тока в роддоме
набрала 16 кг
одела кольцо сразу как вышла из роддома (весила +5 кг)

 

мужу кольцо мы расширяли, стоит не дорого, правдо оно у него лопнуло, но запаяли очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим, когда не забываем одеть :aiaiai:
Даже не представляю пока, что поправлюсь так чтобы "не налезло". Может у Вас отёки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оно и так-то оччень туго, я его даж не пытаюсь снять, а когда поправляться начну, тогда вообще на проверну, но без него ходить не хочу и не буду (может мнение и изменится, когда поправляться буду:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что у меня отеки. Просто кольцо у меня достаточно туго сидело, я его до этого никогда не снимала. Размер кольца-то очень маленьки 16. Руки просто поправились именно в толщине пальцев, мне теперь как раз кольцо мужа :aiaiai:
Наверное придется подождать, если после родов руки не похудею, то придется растягивать!

 

у меня оно и так-то оччень туго, я его даж не пытаюсь снять, а когда поправляться начну, тогда вообще на проверну, но без него ходить не хочу и не буду (может мнение и изменится, когда поправляться буду:))))

 

Я думаю что нужно снять обязательно, т.к. это очень опасно, потом оно может вообще не сняться и придется кольцо резать!!
Я перед тем как снять насмотрелась в интернете всяких страшных фоток, как палец чернеет и его чуть ли не отрезать надо... Но это конечно страшилки.
Я сама до последнего не хотела снимать, но потом уже она стало сильно давить на палец, что только об этом и думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не по теме, но вот один из способов снять тугое кольцо, когда уже испробовано и мыло и вазелин
ТУТ
Этим летом муж получил травму безымянного пальца и он так опух и покраснел, что в травмпункте посоветовали только раскусить кольцо кусачками. Мы попробовли этот способ - в итоге и палец и кольцо целы и невредимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила колечко в конце Б., после родов пришлось нести ювелиру ужимать - велико стало. так что вернетесь вы к своему размеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не носит-не налезает оно,а я ношу только когда из дома выхожу куда-нибудь :babe-d::baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля,
да мне тоже снимали один раз кольцо таким способом, но ощущения не из приятных, такое, как будто тебе его просто вырывают:(
хотя конечно лучше так, чем палец посинеет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носила и ношу колечко постоянно :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю первую беременность колечко не снимала и сейчас пока не мешает,хотя в прошлый раз набрала мног кг,но проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила не снимая....но вво время беременностей приходилось снимать так как оно становилось мало!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×