Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне тут кто-то из вас Тако советовал, купили мы Тако Бейби Коллекшн, а подножка у неё только если коляска делается сидячей. А пока она лежачая - старшую не повозишь на подножке. Или, может, мы как-то не так с коляской разобрались? Подскажите... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкин - про коляску, типа Тако, я наверное говорила... И имела я в виду то, что при поднятой подставке для ног старшего ребенка там можно посадить, положив мелкго наискосок - мы именно так и ездили. А вот поставить ребенка там проблемно... ((( Да, и мы придумали 2 вариант - муж выпилил досочку, по размеру коляски и мы ее кладем на поручни, накрываем чехлом - под дощечкой ноги мелкого, а на ней сверху старший сидит. Это выглядит вот так (но эт мы дома фоткали):91e7fbe98f0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС, хе-е, прикольно... :) У нас, кстати, коляска такой же конструкции. (Кстати, как она опускается? Имею в виду изголовье. Сегодня на прогулке подняла случайно, а опустить - не нашла, где эта штука. Малышу не очень удобно лежать. Это я так наше ведёрко и совок засовывала в нижнее помещение, оно не лезло, и я приподняла, а оно возьми и зафиксируйся... :o )

 

А говорят, подножки ещё отдельно продаваться могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,

У меня старшая жутко капризничала, когда ее отстранили от коляски. Отказывалась ходить совсем. В итоге с прогулки я возвращалась держа ребенка на руках и толкая перед собой коляску с мелкой. Как вспомню :blink:

ВОООО дааааа,мой когда на руках а когда сзади на спине ездил,зрелищеее былооо...кто смеялся,кто :confus:
У меня теперь другая проблемка...вот последние недели 2 где то отказывается вообще ходить на улице,катается в коляске...может конечно на качельках покататься,ну чуток с мальчишками поиграть,если есть кто на улице а то так все по садам разошлись...Вот не знаю чего с ним делать то...боюсь потом с ним за ручку и до магазина не дойдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
Где-то ближе к 3 годам. Кстати очень удобно. Супер - вещь, правда коляска от двойного веса, чувствую скоро накроется :D

4261582[/snapback]


а она универсальная подставка то эта?Ко всем коляскам?
наша для погодок чего то подскрипывать начала( у меня детки то не маленькие в смысле много весят оба),да ещё вот не знаю у всех ли так,что задние колеса кривят от тяжести,ну как муж выразился"рахизмом страдают :aiaiai: "???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Жане Пауертвин тоже поскрипывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Жане Пауертвин тоже поскрипывает...

4319630[/snapback]


а с колёсами у вас как(задними именно)?Попробую сфотать то,о чём говорила,но там теперь реально,когда коляска едет,одна штучка трётся обо что то(не знаю как это всё называется) и происходит такое тыыррррррррр не очень приятно,я иногда даже очень раздражаюсь <_< из-за этого,а ещё тормоз чего то совсем не нравится,мне как то не удобно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А говорят, подножки ещё отдельно продаваться могут?

4302952[/snapback]


у нас такая, довольна как слон ;)
282-0983756aA68UC417078M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыжикС, хе-е, прикольно...  :) У нас, кстати, коляска такой же конструкции. (Кстати, как она опускается? Имею в виду изголовье. Сегодня на прогулке подняла случайно, а опустить - не нашла, где эта штука. Малышу не очень удобно лежать. Это я так наше ведёрко и совок засовывала в нижнее помещение, оно не лезло, и я приподняла, а оно возьми и зафиксируйся...  :o )

 

А говорят, подножки ещё отдельно продаваться могут?

4302952[/snapback]

 


Подножки отдельно продаются - там кто-то из девочек написал, и раньше про них посты были - посмотри... Опускается так- там под лежанкой петля металлическая - за нее надо потянуть, но сильно - она и разложится... Поднимается так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Жанешка, а для лета для поездок на море, перелётов на самолёте купила трость для двоен Макларен Твин Тревел. Дети помещаются, места им хватает. И есть запАс, думаю, что и летом хорошо будут в ней помещаться, хоть выглядят сиденья узкими. Ход нормальный, ширина 73 см, в двери и магазины проходит. В лифт в присборенном состоянии с сидящими в ней детьми влазит. Сиденья полностью раскладываются до горизонтального положения независимо друг от друга. Мне понравилась. Главное, что я могу тащить её одной рукой, когда она сложена, ибо полетим мы втроём: я и наши погодки. Федьку посажу в кенгурятник, Ваську на поводок, а коляску-трость рукой тащить, это если придётся.
Коляску в багаж сдавать не буду, так как ждать полёта с двумя детишками мелкими и без коляски, считаю, слишком большой экстрим. Поэтому коляску возьму с собой до трапа, а там у трапа сдам бортпроводникам, чтобы потом по прилёту у трапа же её и забрать.
Когда летала беременная с Василисой, в 20 недель, то приходилось таскать коляску на себе по лестницам, так как прилетели в Калининград, весь народ быстренько убежал, и мы волоклись позади всех. И помощи не успели попросить. А там надо было с 3 этажа на 1 идти без лифта, так мне пришлось беременной тащить и Ваську, и коляску, тогда была прогулка Грако. И для такого случая и прикупила трость для двоен Макларен, так как тащить её можно одной рукой, она легко едет, как трость. И легче Жанешки.
Кто ещё пробовал трости для двоен? Какие впечатления?
Вот наша трость Макларен Твин Тревел.
i-2371.jpgi-2373.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо полетим мы втроём: я и наши погодки.

4383184[/snapback]


:confus: молодцы, смело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих малышей будет разница в 2г2мес... Я думаю спровимся с одной коляской, да еще есть слинг(тоже решает проблему). Мне ооч хочется двойную коляску :P . Но не хочется лишний раз деньги тратить...Да и в маленький лифт с двойной коляской не влезем(мы будем жить на 11 этаже)... Так что остаются такие варианты...

 

448e722b157b.jpg
На пример: маленький внизу спит, а старший на верху сидит(коляска трансформер)На фото Сынок мой(1г2мес), и племянница 7лет..
6bba9a862b0a.jpg
А потом можно паровозиком сажать(друг за другом)...Или старший сидит ближе к краю, а младший лежит в глубине... У трансформеров в разложенном виде оч. большое спальное место...
А к зиме можно или подножку прикупить на колесиках(ну как говорилось выше) или старшего сверху сажать (как тоже говорилось выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic- старший с краю, мелкий в глубине - мы эт тоже практиковали. Но тогда надо мелкого в комбез, и такой способ только мес. до 5-6, а потом места мало. Да, и при таком способе проблема когда дождь или снег - чехол маленький, да и средний у нас сопротивлялся, когда его пытались в полиэтилен "упаковать"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и при таком способе проблема когда дождь или снег - чехол маленький, да и средний у нас сопротивлялся, когда его пытались в полиэтилен "упаковать"....

Да, про это я не подумала... А как вы решили проблему? Мне хочется двойную коляску..но мороки с ней больше будет, чем пользы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деньги не проблема то купите такую как у нас, я по моему писала выше с фотками. Она в россии намного дороже чем у нас стоит((((

 

Размером коляска с обычную, а возит двоих деток

 

Phil and Teds Sport Buggy у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×