Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ariadna**

Кроватка За 1000 Руб.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы обозначен...

 

Нужна дешевая (как можно дешевле) кроватка без наворотов совсем. Ни колесиков, ни качалок, ни реечного дна... Даже положение дна может быть одно (все равно дно опустим как можно ниже и поднимать не будем).

 

Сразу скажу, что вопрос именно про НОВУЮ кроватку. Б\у смотрю параллельно, но пока за маленькие деньги попадаются уж очень погрызанные экземпляры...

 

Кроватку хочу поставить к родителям, чтобы ребенок, когда у них будет, спал бы там в кроватке, а не бог знает где.

 

Мы были на детских ярмарках (в Совенке и на Коломенской), в ИКЕЕ.
Минимум (с матрасом) 1600 :( за новую кроватку.... Т.е. около 1000 кроватка и еще 600 руб. к ней матрас.

 

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ЕСТЬ КРОВАТКИ ДЕШЕВЛЕ? ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватки самые дешевые обычно в торговых фирмах-складах есть. Реклама в жен.консульт. бывает, в журналах и газетах из рук в руки и т.п.. Мы ездили в парочку таких мест на машине, к сожалению адреса точного нет :((. В районе коломенской ярмарки, если ехать из центра по набережной перед мостом поворот на право и там здание стеклянное типа раньше какойто институт там много всяческих фирмочек, автосалон, вот там они были. Потом еще на варшавском шоссе от м.Варшавская в сторону центра второй или третий дом:в подвальчике у них висит там вывеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дешевле 1600 новую да с матрацом не найдете. Ведь как ни крути матрац должен быть новый в кроватке. А это минимум 600 р. За 400р кроваток детских я не видела. Если тока какой нить столяр сам сделает ее вам.
Пару месяцев назад я тоже искала попроще кроватку чтобы вывезти на дачу. Самое дешевое что видела это 990р. но об такую кроватку можно руки занозить тока так, и лаком она покрыта была местами. ПОэтому купили чуть подороже и новый матрас. Так что 1600 думаю оптимально вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще полазила в инете... Видимо и правда новую кроватку с матрасом сильно дешевле 1600 купить сложно.

 

И про занозы - тоже не хотелось бы купить нечто из неструганной сосны...

 

tem*
Спасибо за координаты. Пошлю туда мужа на днях (ему за новой за 1600 все равно на Коломенскую ярмарку...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в прокат брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Ага. На год :smi1: .

 

А кроватку нашли-таки Б\у. С матрасом за 800 руб. И вполне приличная оказалась. Просто коммунизм какой-то :smi1: .

 

Уже собрали и у моих родителей поставили.
Мы к этой кроватке еще стульчик купили для кормления отечественный за 850 руб. на Коломенской ярмарке. Будет теперь ребенок в гостях у бабушки, ка кдома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×