Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пришла сказать ОГРОМНОЕ спасибо за зонтики - просто супер! К сожалению, не могу сейчас сфотать, но поверьте мне на слово!
Отдельное спасибо за куколку - доче оч понравилось! :babe-d::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Сегодня получила зонтик! Сразу говорю: в закупке я не участвовала и выбора у меня не было, брала самый последний из пристроя. И когда его увидела вживую, поняла, что даже если бы у меня был выбор, взяла бы именно его!!!!!!!! Не знаю, почему некоторые девочки сочли его мрачным, на мой взгляд, так безумно красивый зонт! Весь переливающийся! Короче, это видимо была судьба, меня дождался именно МОЙ зонт!  Девочки-орги, спасибо вам огромное (и особенно Стелле за такую быструю встречу!)

Самое смешное, что твой зонт мне больше других понравился, смешно потому что от него вроде как все отказались, а он и правда очень красивый и стильный. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,

 

Самое смешное, что твой зонт мне больше других понравился, смешно потому что от него вроде как все отказались, а он и правда очень красивый и стильный.  :super:

2844273[/snapback]


Вот и я о том же! я ведь посмотрела весь предложенный ассортимент потом, и именно этот зонт мне и приглянулся больше остальных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Llama*
Так как сегодня 2 недели прошло с момента выкупа, я еще готова забрать зонт и вернуть деньги в течение следующей недели, если нет - я отклоняю твою претензию.
Жду ответа.
Стэлла

 

П.С. На фирме обмен брака идет в течение 7 дней от момента продажи, если брак был не в процессе эксплуатации, то есть брак был заводской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэллочка, вторую неделю забываю тебе сказать. В переходе на Тульской видела мужской зонт, какой сыну купила (правда он мужу достался - большой очень). Он там стоил.... тадададам... 1050 рублей. Спасибище тебе огромное. Ну и жду весенней закупки. :D

 

ЗЫ Дите без зонта не осталось, не волновайся. Ему Игорь отдал свой, тоже новый, но меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, в течение этой рабочей недели я не могу приехать на Чистые пруды и отдать зонт. В следующую субботу я буду на Тульской, если еще не будет поздно, я привезу Вам зонт обратно, если уже поздно, то он останется у меня.

 

ЗЫ Брак заводской, зонтик не раскрывается до конца и не собирается при нажатии на кнопку. Все манипуляции нужно проделывать вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*,
если в 29.09 в 13-00 не будет зонтика, я отказываю в претензии. До - этого срока приму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×