Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
karamelka

История Со Счастливым Концом

Рекомендуемые сообщения

вот и моя история о родах подоспела...
16 августа,четверг,я вышла прогуляться,пошла к маме в гости,идти пешочком где-то полчаса.пришла,мама сделала мне вкуснючие варенички,сижу ем,балдею,и чуствую-живот напрягается,при чём достаточно ощутимо,каждые 7 минут. :unsure: ну,думаю,опять треники...покушала с удовольствием и пошли мы с мамой гулять уже в двоём,по магазинам походить решили.пошли мы,значит,а мне и не идётся особо,останавливаюсь каждые несколько метров,пережидаю схваточки.но не сдаюсь,идём таки в магазин.зашли,взяла то что мне надо было,подхожу к кассе и цдруг сгибаюсь в три погибели-скрутила схваточка очередная.звоню мужу.говорю что иду домой,чтоб начинал собираться по-тихоньку.пришла,сходила в душ,собрала вещи,и в 9 вечера мы поехали в больницу.там меня посмотрели,сказали что раскрытие 2.5 см,шейка сглажена на 80%,рожать ещё рано,и чтобы мы шли погуляли пару часов и вернулись ещё раз провериться. :eek: мы с мужем пошли к моей маме,благо она живёт рядом с больницей.а там никто не спит-мама и невестка ждут от нас новостей.мы попили чаю,а схваточки-то усиливаются,уже каждые 3 минуты,при чём на схватке живот "уезжал" влево,становился треугольным каким-то-смешно было смотреть!! :parrdon: прошло 2 часа,мы вернулись в больницу,меня посмотрели-сказали что шейка сглажена узэ больше но раскрытие то же... :patsak: отправили ещё гулять то 6 утра...мы были злые как не знаю кто... :pihpihh: короче,боль уже недетская совсем,уже трудновато позу найти.в полседьмого утра вернулись в больницу,сказали что раскрытие такое же,но так ка мне очень больно,то они мне сделают обезбаливающий укол-наркоз,я посплю пару часиков,и если раскрытие будет такое же-нас отправят домой...нас завели в палату,подключили меня к монитору,пришла акушерка дать наркоз,не смогла 2 раза попасть в вену-пошла звать помощь.пришла ещё одна,и она 2 раза не смогла...позвали анестезиолога-тот попал в вену наконец-то,и они ушли...я лежала и вопила от боли,и мне было стыдно что у меня всего-то 2.5 см и не могу терпеть...если б я знала что там было уже дааалеко не 2.5....но об этом чуть позже...я лежала,била руками по стенам,по кровати,муж бегал и искал врача...вздулась вена на руке,и наркоз не деиствовал,естественно...пришла акушерка,вытащила иглу потому что рука раздулась ужасно.и опять мы с мужем одни в палате,у меня почти истерика-если честно,то я не очень помню что говорила,как кричала,всё что помню это боль которую тяжело описать словами...муж всё таки смог найти врача,нас перевели в родильную комнату,потому что мне было сильно больно и они решили видите-ли сделать мне одолжение и на раскрытии 2.5 см поставить эпидураль... :ranting: в родовой мы опять остались одни и я всерьёз задумалась о том чтобы залезть на стену. :tease: но наконец-то пришёл врач и поставил эпидурал.пришла акушерка,чтобы посмотреть продвинулось ли раскрытие,оказалось что уже 8 см...по-этому я орала как раненый зверь,а все думали что истеричка,орёт при таком маааленьком раскрытии...стало легче,но не надолго-вдруг опять боль и давление внизу живота.я зову акушерку,она приходит но смотреть не торопиться,говорит,мол,первые роды,есть ещё время...я говорю что больно,анастезия не действует,а она,мол,позову врача,добавит...пришёл врач,добавил-толку ноль.сменилась смена,пришла акушерка с которой мне предстояло рожать,посмотрела,а у меня уже полное раскрытие и детишка головой почти на выходе...она говорит-готовься,мамочка,начинаем тужиться!!!спасибо ей отдельное,что она делала мне массаж промежности маслом,пока я тужилась во всю,а девушка-стажёр которая очень помогала мне стого момента как пошли сильные схватки,дышала вместе со мной когда тужиться было нельзя-огромное и ей спасибо за поддержку!!!в 17.35 17 августа родилась моя доченька-47 см 3 кг 32 грамма 9/10 по апгар.без внешних разрывов,один внутренний маленький,который мне тут же зашили.пока зашивали,муж общался с доченькой...если бы не мой любимый человек,не знаю как бы пережила всё это.мой дорогой муж был со мной,переживал со мной,бегал искал врачей-акушерок,заставлял силой пойти и посмотреть,проверить...как оказалось,не было мест в родильном отделение,и ещё много таких беременных гуляло вокриг больницы и ждало пока освободится комната для родов...,по-этому и у нас получились роды почти наживую,по-этому и мы гуляли столько времени...
вот такая история со счастливым концом-родилась моя малышка Карин!!!!!!и это стоит всего...чуство,когда её положили мне на живот,нельзя передать словами...это счастье которое нельзя описать словами...эта крошка,когда её завернули в пелёнку и положили на меня,лежала и смотрела на меня так серьёзно,а я ревела над ней от счастья и никак не могла остановиться...потом муж повёз её в комнатку где ночуют детки, меня повезли в палату.через 2 часа я встала и мы с мужем пошли к малышке,которая так безмятежно спала...будь счастлива,моя доченька!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! Растите большими, маме спокойных ночек, а малышке побольше вкусного молочка!
:happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka, C РОЖДЕНИЕМ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ,НЕ БОЛЕЙТЕ,КУШАЙТЕ ХОРОШО И ПУСТЬ НЕ БЕСПОКОИТ ВАС ЖИВОТИК И ЗУБКИ,А ВСЕ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИВЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::happ::happ::happ::happ::love2::love2::love2::love2::love2::love2::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный рассказ! Спасибо! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!
спасибо за рассказ!
трогательно!
прямо еще раз захотелось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам и доченьке!!!!!! :pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не прошло и года, как я нашла темку...

Карамелечка! С рождением дочуньки тебя!

752004ewor3ue4oi.gif
1572440o6n4px3o11.gif

521593jv7fkeufml.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×