Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки... а как вы справляетесь с плохим настроением у начальника?

Плохое настроение начальника - это стихийное бедствие! Если знаешь, что твоей вины в этом нет (всякое бывает!), то его надо просто перетерпеть. Все мы люди, все мы человеки....
А я себе вообще не представляю, как можно сосуществовать с начальниЦЕЙ. Ужас, наверное? Две женщины в одном помещении целый день - кошмар!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего шефа плохое настроение 4 дня из 5-ти дневной рабочей недели. Просто перетерпливаю. Хотя один раз он меня таки до слез довел, но это не считается потому что я сильно беременная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогие, наверное мне повезло больше всех.
Если у моего В.В. плохое настроение, то он сидит у себя в кабинете и никого не трогает.
Или коньяку с другом выпьет.
Воспитанный и интеллигентный человек старой закалки....
Встает если женщина встала, голоса не повышает и т.д. и т.п.
ВОт с ужасом думаю уберет его совет директоров как-нить в связи с возрастом и придет хамло молодое
А мы все барышни изнеженные на работе, привыкшие (хе-хе) к любви и ласке...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы все барышни изнеженные на работе, привыкшие (хе-хе) к любви и ласке...!!!!

эх везет вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все обычно ругаютсвое начальство. Я тут подумала что к своему шефу испытываю целую гамму неповторимых чувств. То он он прям такой душка :l004: тоя убить его готова прям на месте :bop::ranting: , а то мне его просто жалко... :( а как у вас с шефом отношения складываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо!
Ира, неужель ты?
Будни в общем начались.
:pivo:
У меня, я уже говорила, начальник в возрасте. В этом есть плюсы, и я его за них просто обожаю:
:D
Элементарное знание этикета и воспитанность, все поймет, отпустит когда надо, у самого дети, внкуков куча взрослых и маленьких.
НО! Есть и то, за что придушить хочеЦа
B) : полная уверенность в своей правоте (хотя это я думаю у любого есть) - но из принципа - Я многА жил и лучше вас знаю, безумная упертость, консерватизм и полный реализм во взглядах.
В смысле все вокруг материально и никаких душ, чудес и пр.
Мы с ним частенько спорим, хе.
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с МОИМ начальником - дело неблагодарное!! Себе дороже! Лучше выслушать и, если считаешь, что неправ, сделать по-своему! И все-равно ить гад :D потом скажет "Ну, что я говорил!!"
А вообще, я вот наблюдаю у своего некоторую порчу характера с возрастом и увеличением благосостояния. Иногда убить хочется, когда характером своим размахивать начинает! :bop: Но у меня есть преимущество - я могу ему об этом сказать и он (может быть :devaha: ) не обидится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой еще очень женщин любит. И ногда такое вслух выдаст. что я аж чуть поднос не роняю с чашками. Но вот правда ттт никогда поползновений не было в мой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, разумный начальник в нормальной компании, действительно занимающейся настоящим бизнесом, никогда не будет спать (или как это сейчас называется :) ) со своим секретарем, если это действительно СЕКРЕТАРЬ, а не "смазливое лицо в приемной". Рано или поздно менять придется, а хорошего секретаря найти даже сейчас трудно, несмотря на то, что "секретарей-референтов-личных помощников" расплодилось сейчас, как собак нерезаных. А чем дольше работаешь вместе, тем легче и ему и мне.
Исключением может быть только настоящее чувство. И все равно потом придется искать нового секретаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие, недаром сплош и рядом обьъявления.
В одну и туже фирму требуются два секретаря:
1. 18-23, приятной наружности и тж. и т.п.
2. После 25-27 лет с мужем, ребенком, В/О, опытом работы и тд. и т.п.

 

В общем что-то для "работы", а кто-то для Работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....
Были мы однажды на презентации проекта в одной такой фирме, так там мамзелька даже с русским-разговорным не в ладах. Какой может быть серьезный бизнес с такой фирмой? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были мы однажды на презентации проекта в одной такой фирме, так там мамзелька даже с русским-разговорным не в ладах. Какой может быть серьезный бизнес с такой фирмой? 

 

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мамзельки эти.....
Я вот в холдинге работаю.
ТАК ЗНАЕТЕ ЧТО?

 

Я там самый молодой помощник директора в свои 25,5. За мной самой молодой 34 года. Так что у нас народ серьезный.

 

Тока все равно после вечеринок находятся лифчики и чулки на полу.......хе-хе :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все обычно ругаютсвое начальство. Я тут подумала что к своему шефу испытываю целую гамму неповторимых чувств. То он он прям такой душка :l004: тоя убить его готова прям на месте :bop::ranting: , а то мне его просто жалко... :( а как у вас с шефом отношения складываются?

Так же... все зависит от настроения. Но я уже научилась с этим бороться - улыбка и звонкий голос всегда обезоруживают и он (или она) - у меня их два- либо молчат, либо не сдерживаются и тоже улыбаются! :D
Но у меня начальники умеют и вину признать, и извиниться за тон неподобающий... Эххх... люблю я их всех все-таки... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока все равно после вечеринок находятся лифчики и чулки на полу.......хе-хе  :devaha:

Дык может жарко людЯм после возлияний :vodka:
А в серьезной фирме и к вечеринкам подход серьезный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×