Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я с последним шефом проработала 2,5 года, под конец мы с ним даже не здоровались, так достали друг друга!!!

Шурш я подхожук критической отметке. Правда у нас был полгода перерыв в вобщении из-за моего декретного отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с последним шефом проработала 2,5 года, под конец мы с ним даже не здоровались, так достали друг друга!!!

Шурш я подхожук критической отметке. Правда у нас был полгода перерыв в вобщении из-за моего декретного отпуска.

С твоими перерывами можно и до 5 лет дотянуть. :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага! :D Его жена говорит, что я уже член семьи и уволить меня ну никак нельзя :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...а я даже и в глаза ни разу не видела жену шефа. И никто здесь по моему не видел ее никогда. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу! Я не только жену, но и обеих дочерей, и зятя, и внука, и маму, и папу... ;) там уже и друзья детства в ход пошли... :zdrya: Девочки, которые сидят на замене, рассказывают, что они уже устали говорить "Нет, это не Марина!" ;)
В этом есть и свой минус - в отпуск ухожу с боями :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в отпуск с боями ухожу. Не говоря уже о том чтоб отпроситься на полдня. Это уже вообще из фантастики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю :( Я не вижу своих сообщений. И, ответов на них тоже :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случайно скрытый текст не делаешь?

Изменено пользователем Адреналинка***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не делаю :( вот щас увидела твой ответ. А до этого не видела. Вот вчерашнего письма моего так и нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинай, может глючит :unsure:
А ты не знаешь как подпись исправить, чтоб линеечка была? Я вчера старалась все делала по инструкции из одной темы конференции. Но получилось сама видишь что :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а как вы справляетесь с плохим настроением у начальника? Вот моя в последнее время на меня срываться начала почему-то... Я уже себя накручиваю, может раздражаю ее... :???: Мама говорит - рычит, значит, родная ты ей уже, на чужого человека люди не позволяют себе голос повысить... Ну не знаю... всю прошлую неделю все из рук валилось, даже всплакнула пару раз. Сегодня вроде, ттт, все нормально было, даже шутили... Но все равно: как лучше себя вести? Делимся опытом! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...я чтоль тоже отмечусь...правда я теперь уж не совсем референт, но долгое время работала им (да и до декретного в связи со жмотностью организации помимо основных обязанностей выполняла еще и обязанности секретаря)
Фактически вся моя трудовая деятельность (7 лет) прошла с одним начальником, сначала он был запмред (а потом и председатель правления) в коммерческом банке, а потом уж генеральный директор лизинговой компании... Ух, сложного характера дядька... Он уже в солидном возрасте, в прошлом был губернатором одной из областей... В общем замашки еще те... Как я его выдерживала - не знаю... Порывалась несколько раз увольняться... В общем после декрета возвращаться туда не планирую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом хоть у твоего супер-начальника можно будет в вежливой форме спросить " а чо ето с вами было?"....

 

все гораздо хуже :D Он меня к себе вызвал и говорит:" Ирочка спасибо!Такие вкусные бутербродики были. Ты умничка!" :confus:


Мдя...........расщепление сознания.......
грЮстно.

 

Хе, а вот я помню сказанула шефу "Вы считаете, что поскольку старше, то всегда правы"
:ranting:
И как я такое сказала и как он потом на сладующий день Привет, Оленька сказал........
ЭХ
:smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×