Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уффф! Вчера наконец-то нашла подходящего ведущего для банкета. Отпадный дядька! Терь займемся стриптизерами(шами). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... проблема в том, что я в Риге живу... Да в общем-то у нас тоже почти уже все схвачено. Я работаю с режиссером, кот. мне помогает в организационных вопросах. Артисты, помещение, караоке, чайный салон, кальянная - все будет. Вот я хотела про развлекаловку спросить... Может быть, конкурсы? Не такие, как на свадьбах, а ... ну вот для коллектива, так чтоб не очень пошло и чтобы весело было... ;)
Нам режиссерша хотела втюхать ведущего - латыша, дескать, на всех языках ведет без проблем, и на русском проведет нормально. Я отказалась наотрез, мы даже ругались с ней - она сама латышка, ей не объяснить разницу в менталитете, активность... Пришлось напомнить про акцент и разницу культур... Хе-хе...

 

А сейчас злая сижу, жаловаться пришла вообще-то... Забодали... Ко мне со всех концов бегут по поводу английского - я безотказна обычно... Но тут уже чувствую, что на голову сели. Блин, ну надо же! Принесли условия контракта, да такие, что в страшном сне такого не видели никто и никогда... Не знаю за что хвататься... Обалдеть можно. Я попыталась намекнуть, но ничего не получилось, меня не поняли... <_< Блин, сижу и злюсь и начинаю переводить... И бееесит все, БЕЕЕЕЕСИТ!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:

Изменено пользователем Lassie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на это твой непосредственный начальник смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак... она в коммандировке.... <_<
она сказала им перевести, а потом со мной проконсультироваться, дескать, проверить... Так нет же... мне все подсунули... Ну не звонить же ей, не возмущаться... Вот уже почти закончила перевод... :-_-: Сейчас уже представляю с какими словами :ranting: я положу перевод перед тем, кто мне его дал... :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... у меня когда шеф в командировку уезжает, то весь народ сразу меня пытаетя делом занять, чтоб я не соскучилась <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала перевод... Услышала сухое спасибо... :ranting: Ну и ладно... <_<

 

А, да, есть такое... типа чтобы не скучала - "попросить помочь". Я - девушка независимая и гордая, всегда отвечаю, что я помощник директора, а не их. :p: Отваливают... Но ингда нет. Тогда прошу чего-нить вкусненькое взамен :bkeh: . Мужики таскают шоколадки и конфеты... :red-tsch::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки...плохо мне :( болею сижу вот с температурой, дел по горло бросить не на кого :( башка не варит совсем... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя........
больная на работе...........ууф
помню уснула носом в клаву прямо на рабочем месте в приемной............
так фигово было, но чо делать.

 

ВОт думаю, как хорошо что мы часть огроменного холдинга и мне НЕ НАДО
массовиков-зайтеников искать на новый год.
Все другие тетеньки решают, обычно диско с парой стриптезерш и самодеятельность от каждой компании........
фигня еще так, но надо быть там обязательно всем....... хмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже часть большого холдинга, но вот главный массовик затейник эт я! :D а самодеятельности у нас не бывает а вот стриптизеры будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф!Начальства сегодня в офис понабежалоооооо!сОВЕТ ДИРЕКТОРОВ БЛИН! Короче накрыли им поляну по полной программе . Всегда так бывает. Тут директор меня вызывает и говорит. "Ир убери закуски у нас же тут не обед!!!" :confus: Я подумала что у меня бред. :crank: Ведь обычно Совет директоров проходит под обильные закуски. Я уж засомневалась в своей памяти даже. :red-tsch: Пошла за подносом чтоб тарелки забрать. прихожу обратно. Он говорит "Ну ладно типа...раз уж поставила пусть стоят, но вообще-то так не делается..." :confus::crank: Вышла из кабинета красная как рак от смущения. Пряи сижу аж не по себе как-то перед учредителями. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..........офигеть

 

А потом хоть у твоего супер-начальника можно будет в вежливой форме спросить " а чо ето с вами было?"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я секретарь ГД. Математик по образованию а вот работать по специальности не пошла. Сейчас вот в декрете. Читаю сообщения мол Совет директоров был B) я так сейчас далеко от этого. Все мысли о будущем малыше. С нетерпением ждем появления. :ma: Потом может быть заскучаю по работе, а пока нет :P

Изменено пользователем marfusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом хоть у твоего супер-начальника можно будет в вежливой форме спросить " а чо ето с вами было?"....

 

все гораздо хуже :D Он меня к себе вызвал и говорит:" Ирочка спасибо!Такие вкусные бутербродики были. Ты умничка!" :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тут наши дорожки сошлись!! :D Позвольте представиться :privvv: секретарь-референт генерального директора компании!! 19 лет с одни и тем же шефом-шефчиком-шефулей-шефзаде (в зависимости от настроения - его, а не моего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и тут наши дорожки сошлись!! :D Позвольте представиться :privvv: секретарь-референт генерального директора компании!! 19 лет с одни и тем же шефом-шефчиком-шефулей-шефзаде (в зависимости от настроения - его, а не моего).

19 лет!!!!! :confus::confus::confus: Вот это срок! :super:

 


Я с последним шефом проработала 2,5 года, под конец мы с ним даже не здоровались, так достали друг друга!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×