Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ya-Ponochka*,

 


Скажи, а у тебя разрес по ореоле или нет? И можно сайт клиники и инфу по доктору в личку. А то вчера в эту темку зашла, и теперь серьёзно задумалась. до этого как то стрёмно было, а тут вижу, вот люди сделали и довольны 


у меня под грудью
ща кину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а остальные 25 че делают?)))) ходят с протекшим силиконом в сиськах? иль со съехавшими на спину имплантантами?))))))))))) интересно)

 

АААА!!!! Пацталом :histeric:

 

Читаю вас, сама мечтаю об этом. :aiaiai: Но пока приоритеты другие. Знаю, многие вместо машины сделали себе красоту. Я бы мож тоже на такое пошла (тож копим на машинку мне), но не могу. машину покупаем, чтобы с дочкой ездить на все курсы-бассейны, а с одной машиной в семье это проблематично, сами знаете. Не могу променять ее радость на свои сьски :parrdon: . Но уменя не критический вариант (ТТТ), так что пока нормально со своим добром похожу. Но оч хочу настоящую красоту сделать.

 

Во всех постах согласна с YaPonochka*. И думаю, испытываю те же чувства, что и она, когда думаю об этом вопросе. Вощем, девчонки, поддерживаю всех, кто решился на это, сделал или только планирует :friends: Молодцы! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно ме4таю о титьках98abbcca27d11a12e9e0906ff8f75967.gif. Но муж, КАТЕГОРИ4ЕСКИ, против. Говорит, 4то лу4ше, накупит мне шмоток, сколько я захо4у, но под нож ле4ь не даст! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже давно ме4таю о титьках98abbcca27d11a12e9e0906ff8f75967.gif. Но муж, КАТЕГОРИ4ЕСКИ, против. Говорит, 4то лу4ше, накупит мне шмоток, сколько я захо4у, но под нож ле4ь не даст! :???:

2899890[/snapback]


мне тоже так говорит))))))) но меня это собсна не интересует))) вернее я титьки делаю для себя)))) а не для мужа или кого-то еще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже гудь хочу, и мужа уговорила, но с одним но найти человека который уже это делал и все у него ок, киньте плиз инфу в личку, ФИО врача телефоны клиник у и имплант какой марки вы ставили :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала сначало хотела сделать после того как второго рожу, а сейчас думаю может и ждать не стоит :crank: Девочки кто уже сделал а вы планируете ещё иметь детей? и что по этому поводу говорят врачи, можно ли будет кормить грудью, сильно ли растянется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
иметь можно, кормить можно, просто нуно подождать какое то время после операции..но это уже с врачом оговаривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,а как твои поживают? вот бы полюбоваться на фотки... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с неделю как с Кубы прилетели))) Там расхаживала в обновках :P:P
Чу себя великолепно ! вот так примерно
81482917e1b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу...У меня до беременностей был почти первый размер.Когда кормила сына был красивый третий.Такие объёмные и размер и вид само то.А вот с дочкой как бы обвисло и размер меньше.В общем хочу такую грудь,как в кормление первого было.Сейчас вот перестану кормить и совсем повиснут тряпочки.Она когда хорошо высосет я и сейчас уже вижу что меня ждёт-не хочу такого! :fieee:
Нам это пока не по карману.Но как только появится возможность-я сразу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*, ну-у-у! отлично-о-о! по фотке как родная сидить,супер! а до этого значительно меньше было?меня интересует как ты разницу ощущаеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чу себя великолепно ! вот так примерно

2945546[/snapback]


красоткааааа :flowers: и я хочу и возможность есть единственное боюсь что после второго прийдётся подтяжку делать :fieee: а ждать второго это так долгооооо :cray: я в 2009 только планирую,плюс беременность, плюс когда рожу если будет лактация это ещё пол года а то и год, вообщем к пенсии сделаю :D надо выбрать время и поехать пообщатся с врачом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
Врачи все говорят, что после операции ничто не мешает рожать и кормить детей. Насчет того, что все обвиснет... Опять же обещают, что обвиснет не значительно. Но у меня нет ни одной реальной знакомой, которая после операции откормила ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже так говорит))))))) но меня это собсна не интересует))) вернее я титьки делаю для себя)))) а не для мужа или кого-то еще))))

2907566[/snapback]


но деньги то на эту радость муж должЁн дать ... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ya-Ponochka*, ну-у-у! отлично-о-о! по фотке как родная сидить,супер! а до этого значительно меньше было?меня интересует как ты разницу ощущаеш?

до этого было....ничего не было)))
разницу ощущаю в положительном плане! Нравлюсь себе в одежде, без одежды и ваще как то женственней что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×