Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки! Млин проблемма моя такая...Хочу силиконовую грудь....не когда об этом раньше не думала...
до родов был 1 размер...когда родила 2 а теперь вся исхудала и все исчезло....мне действительно хочется что б что то было а то на себя в зеркало не могу смотреть...
Кто знает сколько эт стоит и какие последствия??? Очень бы хотела выслушать у кого такие же проблемы или была операция как и что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама пару лет назад этим интересовалась, до первой беременности.
могу ошибиться, но на сколько я знаю, в среднем операция стоит 80-170 тысяч, зависит от места где делать, от размера имплантантов и от их качества. но на операции дело не заканчивается. каждые полгода придется ездить на осмотр отваливая там еще деньгию. а через 10 лет имплантанты надо менять, тобиш проводить повторную операцию за не меньшие деньги.
мы с мужем тогда пришли к выводу что гиблое это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*, Спасибки! за информацию :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик*,
Я тоже очень хотела себе увеличить грудь, рассматривала несколько вариантов. Имплантанты я отмела сразу насмотревшись програму по Мтв, как у одной девуки эти имплонтанты лопнули и она на протяжинии 7 лет пытаеться избавится от последствий.
Вариант номер 2. Накачать гелем. Одна знакомая делала, правда лет 5 назад. В грудь закачивается гель, который в последствии становится однородным и естественно выглядет. Сейчас идет реклама по телеку по моему Мера-мед делат такие операции.
И вариант номер 3. Есть лекарственные припараты, в которых содержится вещества увеличивающие объем груди от 2 до 3 размеров. (стоит один курс примерно 500 баксов за который грудь увеличивается на 1 размер) Не пробовала и о эфекте сказать ничего не могу, но это самый на мой взгляд безболезненный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так :bant:
Проблема знакома, сама с этим жила, в итоге... В итоге у меня силиконовая грудь :aiaiai: .

 

Вариант номер 2. Накачать гелем. Одна знакомая делала, правда лет 5 назад. В грудь закачивается гель, который в последствии становится однородным и естественно выглядет. Сейчас идет реклама по телеку по моему Мера-мед делат такие операции.

Этого делать ни в коем случае нельзя :nonoo: . Гель может расползтись по телу, грудь может быть не однородной с буграми. Гель вообще очень опасный материал, а клиника Мера-мед еще так контора :secret: .

 

И вариант номер 3. Есть лекарственные припараты, в которых содержится вещества увеличивающие объем груди от 2 до 3 размеров. (стоит один курс примерно 500 баксов за который грудь увеличивается на 1 размер) Не пробовала и о эфекте сказать ничего не могу, но это самый на мой взгляд безболезненный вариант.

Про это точно сказать не могу, но слышала по телевизору в программе типа Здоровье, что все эти таблетки содарежат какие-то гормоны, которые могут провоцировать развития раковых клеток. Может это бред, но я это слышала, и от таблеток отказалсь: Страшно :fieee:

 

Силикон на даный момент самый лчший способ изменить фотрму и размер груди. Тот силикон, который вставляли мне, он вообще вечный, т.е. на него дают пожизненню гарантию. Т.е. с ним ничего никогда не должно слчится. Т.е. он не прорвется, не деформирется, не поменяет местоположения и т.д.

 


на операции дело не заканчивается. каждые полгода придется ездить на осмотр отваливая там еще деньгию. а через 10 лет имплантанты надо менять, тобиш проводить повторную операцию за не меньшие деньги.

Лично я оперировалась в той клинике, где берут деньги ТОЛЬКО ЗА ОПЕРАИЮ. Т.е все предопераионные осмотры, все последующие осмторы БЕСПЛАТНЫ! И имплант не надо менять через десять (двадцать, тридцать) лет. Имплант качественный служит пожизненно. А вот кожа, мышцы, ткани, все это может, конечно, привести к тому, что грудь опять отвиснет, не будет такой стоячей, как после операции. Но все эти ВОЗРАСТНЫЕ изменения происходят не через десять лет, а годам так к 50-ти.

 

Ну что еще. Я платила за операцию 150000 рублей, сюда входило все: операция, анастезия, импланты, стационар. Все документы вроде в порядке, т.е. есть договор, где прописано, что в случае чего, клиника переделает мне все бесплатно. Есть гаранти на имплант, действительно пожизенная.

 

Вобщем спрашивайте, если что интересует конкретно, расскажу СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт (который, конечно, может отличаться от опыта других).

 

Да, еще, операцию мне сделали 7 месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Дефчонки! Ну кто не делал-вас читаю, прям страшноооо....
Я вот ща сижу перед компом в спец. лифаке, тк в этот Пн сделала се офигенные сиськи!
Через 3 нед. мы едем отдыхать с мужей и друзьями, вот я и решила, что после родов и беременности хо зажечь! А что так поднимает настроение женщине?! КОнэшн када видишь ся в зеркале и нра себе)

 

И еще само выражение "силиконовая грудь" прям как "силиконовая долина"))) Ну устарело это выражение)) Наука, медицина и сами имплантанты давно ушли вперед))))
Ставили мне пожизненно, из новейших материалов, стоило это 100 000 руб.(входила операция, имплантанты, спец.белье, прибывание в больничке сутки после операции с едой)

 

Я давольна просто отвал бошки как!!! Муж тянет лапы, но пока швы не сняли нужно ся беречь, как хрустальную вазу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого делать ни в коем случае нельзя  . Гель может расползтись по телу, грудь может быть не однородной с буграми. Гель вообще очень опасный материал, а клиника Мера-мед еще так контора  .

точно так и есть!!!!!

 

Timoha,
Сонц, скажи пожалста, сколько ты носила фиксирующий бюст?
И когда стала спать на боку))?

 

Я пока на спине, хотя вроде уже можно на бочок...)) ну я перестраховываюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
Сонц, скажи пожалста, сколько ты носила фиксирующий бюст?
И когда стала спать на боку))?

 

Я пока на спине, хотя вроде уже можно на бочок...)) ну я перестраховываюсь))

2835627[/snapback]


Я месяц носила, потом лифчики без косточек, толкьо через три месяца после операции стала носить любые бюстики.
Спать на боку стала где-то через месяц, до этого боялась :fieee: , да и честно говоря, все болело, грудь отекала ночью, на боку было очень не удобно. Зато сейчас я и на животе сплю :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я месяц носила, потом лифчики без косточек, толкьо через три месяца после операции стала носить любые бюстики.
Спать на боку стала где-то через месяц, до этого боялась  , да и честно говоря, все болело, грудь отекала ночью, на боку было очень не удобно. Зато сейчас я и на животе сплю  !

ага! спасибо!
у меня болит ток от движения руками и тряски, а так я на след. день после выписку уже за рулем))
но спать пока буду на спине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девки - читаю и фигею! вот вы жжоте!!!!!! я с моими сисями :smexx: - скромно курю в сторонке))) :smexx: хотя конкретно в моей ситуации кааца, что искуссно подобранное белье - и никакой операции))))))))))))))))))))))))) но вам - респект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девки - читаю и фигею! вот вы жжоте!!!!!! я с моими сисями :smexx:  - скромно курю в сторонке)))  :smexx:  хотя конкретно в моей ситуации кааца, что искуссно подобранное белье - и никакой операции))))))))))))))))))))))))) но вам - респект)

2838527[/snapback]


и в моем случе белье помогало. Честно говоря, в одежде разница небольшая, никто из непосвященых ничего не заметил. Просто раньше я и кофточки не с таким вырезом носила, и бюстики со всякими пуш-апами. А сейчас вообще без лифчика могу ходить, и все красиво :)

 

Вообще, чтобы решиться на операцию, надо испытывать такой комплекс! Так быть повернутым на этом деле!!! Ну ИЛИ кучу-кучу денег иметь.
Лично я испытывала такой дискомфорт, так на этом зациклилась, что муж не выдержал и пошел взял кредит на операцию. Меня не пугали ни передачи по МТВ, ни всякие страшные случаи. Я была уверенна, что вот лично у меня все будет хорошо, и они сами виноваты (не того хирурга выбрали, повелись на дешевизну, мало инфы прочитала ДО операции).
Я не скажу, что у меня все идельно, но Я НЕ ЖАЛЕЮ, и даже если бы знала, что будет так, как сейчас, я бы ТОГДА все равно решилась бы на операцию. НО! На другую операцию (например, убрать живот после родов, попу подтянуть, еще что-то, вобщем много несовершенств в моем организме) сейчас я не решусь, даже будь у меня куча денег :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, чтобы решиться на операцию, надо испытывать такой комплекс! Так быть повернутым на этом деле!!! Ну ИЛИ кучу-кучу денег иметь.

вот тут не согласна)

 

у меня не было ни комплекса! и я об этом думала всего пару месяцев, а не маньячила годами с этой идеей! Полазила в нете немного, поглядела картинок, поговорила со знакомой, кот. это дело прошла (она мне и посоветовала доктора) вот и фсе... И про кучу кучу денех не понятно...
РАзве фсе гурдь се делают, у кого куча куча?

 

Просто я решаю проблемы по мере их поступления и насущности...Раньше вот не думала про грудь...ну не большая, ну одел пуш ап и зашибись)
А ща вот заморочилась этим и сделала) Один раз же живем.. И молодой, стройной да еще и с сиськами када еще походишь? А в 50 мне эт нафиг не нада бу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь новенькая, но тем груди для меня ох как актуальна. У меня дочка, чувствую что скоро запахнет вторым, но после второго с моим первым размером............. Цены, вами озвученные, конечно оччень хороши, а можно еще и названия клиник и город, где делали. Пожалустааааааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,девчат,сделали грудь,нравится результат,муж в восторге-значит так и надо.До беременности был у меня 0-1 :devaha: размер.Теперь в беременности 2 арзмер,муж горит меня потискать,только молозиво течет у меня и он пока терпит ^_^^_^^_^^_^ .Думаю,что если муж меня без груди полюбил,а теперь с грудью еще сильней любит-значит так надо.Ничего не буду добавлять операциями,а вот бельишко себе поднакуплю,какое следует,чтоб он увидел и(пардонь за пошлость)штаны у него от жедания прорвалися :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАзве фсе гурдь се делают, у кого куча куча?

 

2838846[/snapback]


не все, конечно, делают, а только кому хочется :parrdon: . Для меня лично такая сумма, очень большая, чтобы нам потянуть операцию, пришлось от много отказаться, в том числе и от новой машины. И для кого-то это покажется бредом: отказываться от всего , ради силикона. А лично для меня это не бред, а реальность :yess: .

 

Ну и НА МОЙ ВЗГЛЯД, решиться на операцию не так легко. Добровольно пойти под нож, не зная результата (никто не даст точного ответа, что получится в итоге!!!), не зная, останется ли у тебя здоровье (а имплант может действительно не прижиться, или может пойти воспаление из-за занесеной во время операии инфекции, и... да мало ли чего еще, какие-нить индивидуальные особенности организма сыграют роль), подвергаться наркозу, тяжелое восстановление после операции (когда практически ничего не можешь делать сам, нужна помощь постороннего, а тут еще маленькие дети!)... ВОбщем на мой взгляд надо дейстивтельно этого ТАК хотеть, чтобы пережить все это.

 

Девочки, я здесь новенькая, но тем груди для меня ох как актуальна. У меня дочка, чувствую что скоро запахнет вторым, но после второго  с моим первым размером............. Цены, вами озвученные, конечно оччень хороши, а можно еще и названия клиник и город, где делали. Пожалустааааааааа!

2838874[/snapback]


Я делала в Москве, в частной клинике Оттимо.

 

Не знаю,девчат,сделали грудь,нравится результат,муж в восторге-значит так и надо.До беременности был у меня 0-1 :devaha: размер.Теперь в беременности 2 арзмер,муж горит меня потискать,только молозиво течет у меня и он пока терпит ^_^  ^_^  ^_^  ^_^ .Думаю,что если муж меня без груди полюбил,а теперь с грудью еще сильней любит-значит так надо.Ничего не буду добавлять операциями,а вот бельишко себе поднакуплю,какое следует,чтоб он увидел и(пардонь за пошлость)штаны у него от жедания прорвалися :clap:  :clap:  :clap:

2838986[/snapback]


А я и не для мужа делала грудь, и не для других мужчин. У меня никогда не было отбоя от поклоников, и муж меня любит любую. Я делала грудь для себя, лично мне было не комфортно со совими маленькими пустыми мешочками вместо груди. Я практически ничего не чувствовала, когда муж ласкал грудь, потому что ее почти не было :fieee: . И это после третьего размера во время кормления ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×