Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оль. вот через полгода после- да, похожа на свою...
а вот через месяц- :eek: шарики какие-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот через месяц- шарики какие-то...

так это ж отек сильный еще! Отек в течение трех-четырех месяцев сходит. Грудь сначала сильно надутая, размер гораздо больше, чем будет потом. Вообще, после операции грудь преобретает окончательную форму самое раннее через 6 месяцев, а иногда и в течение года меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все относительно....если -0 увеличить до 4 размера,то шарики будут всегда.
Lollya* мне кажется,что вы еще недостаточно почитали этот сайт по пластике. Я не буду тут расписывать,потому что тут серьезно не собираются,так поглазеть да посплетничать. На этом сайте я прописана постоянно,в том числе и как решившаяся на эту операцию.С нулём лучше приобрести себе полную двоечку.Да и хирург, я думаю, скажет вам тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в будущем наверное сделала бы операцию.. с возрастом грудь всеравно не останется девичей как ни крути! .. но хочу не силикон делать, а подтяжку груди, позволяющую провести коррекцию формы груди и вернуть ей прежний вид. Операция носит название мастопексия и может сочетаться с другими методами коррекции груди.
кто нибудь на собственном опыте или опыте своих знакомых сталкивался с мастопексией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще красиво...
а что будет к старости с этой грудью, не пишут, как она будет форму держать или процесс старения еще сильнее пойдет?
мне вот страшно, что она в один прекрасный момент может лопнуть или просто сдуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой - а почему там такие жуткие вены????????? И если она уже до пояса, чтоже с ней будет через два года???

 

Бррррррррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу сделать красивую грудь :rolleyes:
Какие сейчас цены за операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все относительно....если -0 увеличить до 4 размера,то шарики будут всегда.
Lollya* мне кажется,что вы еще недостаточно почитали этот сайт по пластике. Я не буду тут расписывать,потому что тут серьезно не собираются,так поглазеть да посплетничать. На этом сайте я прописана постоянно,в том числе и как решившаяся на эту операцию.С нулём лучше приобрести себе полную двоечку.Да и хирург, я думаю, скажет вам тоже самое.

будте добры по-побробнее, что ЭТО за САЙТ специализированный... можно в личку..
я морально созрела, хочу вникнуть.... надоело читать одну рекламу на сайтах клиник, да может и врача кто посоветует...

 

и еще меня интересует: кто-нибудь делал просто подтяжку груди???
как грудь выглядит... или все-таки стоит одномоментно ставить имплант :crank: У меня (если компактненько уложить в лифак всю кожу) получиться полный 3-й, собственно как и было до беременности и кормлении (за тем исключением что ничего укладывать не надо было, все было чудесненько) а вот без лифчика сейчас это просто "километры" почти пустой кожи. Если при подтяжке все лишнее нафиг отрежут... то чего-нибудь останеться????? :crank: хотелось чтоб осталось, ну пусть не третий, но хотяб второй.... вообщем я не гонюсь за большими сисками, главное чтоб эстетично было. Хотя ( у меня ж никогда не было ни второго, ни тем более первого размера) велика вероятность, что я начну орать - верните третий :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будте добры по-побробнее, что ЭТО за САЙТ специализированный... можно в личку..

написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все относительно....если -0 увеличить до 4 размера,то шарики будут всегда.
Lollya* мне кажется,что вы еще недостаточно почитали этот сайт по пластике. Я не буду тут расписывать,потому что тут серьезно не собираются,так поглазеть да посплетничать. На этом сайте я прописана постоянно,в том числе и как решившаяся на эту операцию.С нулём лучше приобрести себе полную двоечку.Да и хирург, я думаю, скажет вам тоже самое.

Ну, думаю у меня на 0,5-1 наскребсти, после ГВ 2 года, у меня можно и, коне4но же, я буду делать тот размер, который мне посоветует хирург, я к этому делу со всей ответственностью отношусь и никакой самодеятельности не признаю. На форуме полно дево4ек, которые переборщили, а потом пла4утся, 4то вра4 то оказывается предупреждал, 4то не надо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с неделю как с Кубы прилетели))) Там расхаживала в обновках :P:P
Чу себя великолепно ! вот так примерно
81482917e1b8.jpg

КРАСОТА, супер...жду информации в личку и еду делать после НГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас обзвонила кучу частных клиник везде цены от 180 до 240 тыс....
+консультация платная от 1000 руб...
Подскажитк контакты, кто делал побюджетнее пластику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka, Кстати в одной из перечисленной вами клинике уже не работают пласт.хирурги...
жду от вас инфы... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik*** цена отнюдь не заоблачная. В любой пластической операции надо выбирать врача,а не стоимость. Переделки после неудачно сделанных там где подешевле,да и вообще,стоят гораздо дороже.Лучше подкопить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik*** цена отнюдь не заоблачная. В любой пластической операции надо выбирать врача,а не стоимость. Переделки после неудачно сделанных там где подешевле,да и вообще,стоят гораздо дороже.Лучше подкопить!

Доктора нашла, посчитали всё....все устроило и цена тоже :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×