Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

няня2-ребенок лежит в кроватке и развлекается сам с собой

2870663[/snapback]


:blink::confus::toksz:
собственно, вот, слов-то и нет нормальных.
Очень сочувствую и вам и ребёнку, надеюсь, что она няней больше нигде и никогда не поработает. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда все пропустила.Уже удалили? У меня ничего не открылось :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я просто в шоке!!!!! :eek::eek::eek:
Это же реально можно на телевиденье посыласть! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ёклмн... Меня от первого файла чуть не стошнило... А во втором, она вообще на вашу кровать завалилась... у меня слов нет просто! :banzai:
Не вздумайте это стирать!!!!!!!!!!!!!!! и ФИО ее с паспортными данными обязательно сюда поместите!!!!!!!!!!!!!!
А где ж RISO? что-то не видно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beeeeee::beeeeee::beeeeee::beeeeee:

 

Не удаляйте ЭТО ни в коем случае! И нянины ФИО с паспортом тут разместите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!! Я просто в шоке!!!!!   
Это же реально можно на телевиденье посыласть!
К сожелению на телевидение это послать не получится Т.к это беззаконная запись Я бы на месте Марины такую глупость бы не стала делать как размещать сдесь это :confus: Рассказать да,поместить в черный список да,но не выстовлять это в инет ....а прислать бы мне касету курьером тогда да понятно .а когда человек говорит об омаральном поведении няни а сама тоже не далеко ушла ...ссорри :aiaiai: Просто за такие вещи можно самой пострадать так как это уголовная ответственность между прочим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же незаконно? Это частная запись, можно так сказать, домашний видеоархив. Все права на его демонстрацию и использование принадлежат автору.

 

Рассказать да,поместить в черный список да,но не выстовлять это в инет

Я надеюсь, что мы тут и ФИО узнаем этой чудо-няни.
К уголовной ответственности можно как раз призвать саму няню.
И чёт мне уж совсем непонятно почему автор должна была вам кассетку отправить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь,как после просмотра этих кадров,можно с такой теткой вообще говорить?как можно хотьт на секунду оставить ее в доме? :confus::confus::confus: я в шоке!
я быы ее выгнала сразуууууууууууууууууууууууууууууу!ни секунды не сомневаясь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожелению на телевидение это послать не получится Т.к это беззаконная запись Я бы на месте Марины такую глупость бы не стала делать как размещать сдесь это :confus: Рассказать да,поместить в черный список да,но не выстовлять это в инет ....а прислать бы мне касету курьером тогда да понятно .а когда человек говорит об омаральном поведении няни а сама тоже не далеко ушла ...ссорри :aiaiai: Просто за такие вещи можно самой пострадать так как это уголовная ответственность между прочим....

2872509[/snapback]


Вот как раз Марина абсолютно права, разместив здесь это! А ваше поведение из серии "лучшая защита - нападение"...
И, кстати, в чем это незаконность этой записи? Камера была установлена в доме Марины, а не в доме няни, поэтому все законно!
Нет бы извиниться перед Мариной и признать, что вы сели в лужу (да еще какую), так вы еще и отбрехиваетесь (другими словами и не назовешь)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(RISO @ Среда, 19 Сентября 2007, 17:12)
К сожелению на телевидение это послать не получится Т.к это беззаконная запись Я бы на месте Марины такую глупость бы не стала делать как размещать сдесь это  Рассказать да,поместить в черный список да,но не выстовлять это в инет ....а прислать бы мне касету курьером тогда да понятно .а когда человек говорит об омаральном поведении няни а сама тоже не далеко ушла ...ссорри  Просто за такие вещи можно самой пострадать так как это уголовная ответственность между прочим....

 

 

 

 

 

Вот как раз Марина абсолютно права, разместив здесь это! А ваше поведение из серии "лучшая защита - нападение"...


ПККС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oftoppik:

 

К сожелению на телевидение это послать не получится Т.к это беззаконная запись

2872509[/snapback]

 

:smexx: жжоте

 

[в традициях советского кино, голосом полным праведного гнева] а есть такой закон - волосы на лобке драть на рабочем месте?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oftoppik:
:smexx: жжоте

 

[в традициях советского кино, голосом полным праведного гнева] а есть такой закон - волосы на лобке драть на рабочем месте?!

2872955[/snapback]


:rzatch: ПРОСТО ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!! :essss::essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO,
В очередной раз заглянула в эту тему и в который раз убедилась, что опустили вы себя ниже некуда, вместе с вашей протеже. :crank:

 

Всё это просто какой-то нереальный КОШМАР наяву! Не, девушки, я в шоке. У меня прям ощущения, что я на программе "ЧП" какой-то, ужас. Что тут можно обсуждать :wacko: - всё верно, одни эмоции у всех и остались. И злость!!! :ranting: Почти у всех ведь у нас дети и у многих няни!!! Если бы я такое на камере увидела, бррр :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee::fieee::fieee::fieee::fieee::fieee::fieee::fieee::fieee::fieee: Неужели это она на вашей кровати делает?! :badd::badd::badd::badd::badd: :badd: :badd::badd::badd::badd: И она еще жива?! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oftoppik:
:smexx: жжоте

 

[в традициях советского кино, голосом полным праведного гнева] а есть такой закон - волосы на лобке драть на рабочем месте?!

2872955[/snapback]


этапять!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×