Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташка, у Жули катались и всё ещо продолжают катацца:
:b-knigga:
Лариса Вербицкая - Павилас Ванагас.
Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин.
Елена Леонова - Григорий Сиятвинда.
Маргарита Дробязка - Александр Дьяченко (самый высоченный).
Александра Савельева - Сергей Сахновский.
Татьяна Навка - Вилле Хапайсало.
Анастасия Волочкова - Антон Сихарули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же откатались в эту субботу Костомаров с Хаматовой!!!!! :clap::clap::clap:
Даже у меня выступили слезы!!! Это просто супер!!!
А вот Машу Петрову очень жалко. Ей такой партнер достался.... На юморе далеко не уедешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин.

очень они мне нравятся. девочки, а может у них любовь случится, а? мне бы хотелось ... романтично ...

 

Как же откатались в эту субботу Костомаров с Хаматовой!!!!!

это правда. весь номер я смотрела неотрываясь. шикарное выступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, разве что пять из десяти кг так удачно обосновались на бюсте; но так не бывает - у девушек такого телосложения лишние кг вылезают на талии и бедрах, а грудь поправляется не сильно, максимум на размер, а у нее минимум - силиконовый шестой.

ну...Аня просто кудесница)) она бы нам еще открыла секрет как похудеть на 10 кг, да так чтобы эти кг из груди ни на грамм не убавились :) А я смотрела "пока все дома" с семьей Семенович, так вот там ее папа утверждал, что она вся в тетку пошла, та тоже с большиииими глазами. Даже Кизяков не удержался, спросил про такую красоту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин.

 

очень они мне нравятся. девочки, а может у них любовь случится, а? мне бы хотелось ... романтично ...

 

А чего бы у них любви не случиться-то? Вика - девочка перспективная, у нее папа хороший; да и не страшная к тому же (улыбку только поменьше бы, а то все 32 видать, да еще и остаток десен). Ягудин - тоже "не тетя Клава с пятнадцатой котельной", спортсмен, чемпион, бизнес какой-никакой. И почему бы двум простым хорошим не найти друг друга? :bkeh::bkeh::bkeh:

 

Это я к тому, что известным, публичным людям приходится относиться к романтическим отношениям (масло масляное, но по-другому не смогла выстроить) с оглядкой - "а я ли нужен(нужна) человеку или моя слава/деньги/перспектива?" А тут все удачно сложилось бы, каждому своей славы/денег/перспективы, наверное, хватает, можно по поводу причины отношений обеим сторонам не загоняться. Так штаааа - в добрый путь! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Как же откатались в эту субботу Костомаров с Хаматовой!!!!!

 

это правда. весь номер я смотрела неотрываясь. шикарное выступление.

2910104[/snapback]

 


ой, я сама с открытым ртом сидела :D классно!!!

 


А вот Машу Петрову очень жалко. Ей такой партнер достался.... На юморе далеко не уедешь...

2910048[/snapback]

 


ну, и ладно! зато как поржали в этот раз :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
QUOTE Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин.

 

очень они мне нравятся. девочки, а может у них любовь случится, а? мне бы хотелось ... романтично ...

 


А чего бы у них любви не случиться-то? Вика - девочка перспективная, у нее папа хороший; да и не страшная к тому же (улыбку только поменьше бы, а то все 32 видать, да еще и остаток десен). Ягудин - тоже "не тетя Клава с пятнадцатой котельной", спортсмен, чемпион, бизнес какой-никакой. И почему бы двум простым хорошим не найти друг друга?   

2910190[/snapback]

 

ой
ну, вы их уже и пожелили))) еще детей за них родите) :smi1: взрослые люди- сами разберутся! ИМХО, у них дружеские отношения, это ж видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрела я шоу "звезды на льду" ... и предполагала, что навка, костомаров, жулин, тиханов, выигрывали за счет своих обаятельных партнеров-непрофессионалов.

 

А вот сейчас начала смотреть шоу "ледниковый период" и поняла, что, на самом деле, сами по себе они очень яркие! они звездочки, понимаете? они зажигают!

 

А вот лобачева, томьянина, маринин ... они профессионалы с большой буквы! но не звездочки! не зажигают они! и хоть кого к ним в пару поставь ... она смотрится бесцветно ...
вы представляете, если поставить вместе диму марьянова и навку!!! да это ж такой творческий союз будет!!! а с лобачевой ... ну нет изюминки и усе ...

 

это просто мое личное мнение ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. ну Тотьмянина вместе с Марининым такие здоровские номера делают. А тут она такая вся.. бесцветная. Катается так заторможено и безучастно, словно ей и наплевать на все. А Лобачевой номера я вообще не понимаю. она какого-то непонятного клоуна из себя корячит, а всем не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка**, вот и я говорю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вы их уже и пожелили))) еще детей за них родите) :smi1: взрослые люди- сами разберутся! ИМХО, у них дружеские отношения, это ж видно...

 


Ну, если читать мой пост внимательно, то можно увидеть, что это НЕ ВСЕ, что я написала об этой паре, да и то, что ты выделила и привела в качестве цитаты, было написано, что называется, не без сарказма... Так штааааа - учитесь плавать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Костомаров Ромчик
зря времени не терял
и уже два года живёт с Оксаной Домниной
(которая катается с Максом Шабалиным)!

 

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тож наконец поняла, что Лобачева ну не зажигает... При всем уважении к ее супругу - обожаю его всей душой! И номера его меня просто завораживают! А вот жена какая-то невнятная...

 

Хаматова с Костомаровым - просто купили! Правда, я настолько увлеклась техникой исполнения, что романтизм прозевала. Я тока за их ногами следила и рот открывала. Все-таки насколько Рома теплее с Чулпан, чем с Катей! :crank:

 

Еще нра Гребенщикова с Тихоновым. Но у них нет тех флюидов, чт оу него были в прошлом сезоне с Большовой. И... уже он менее выигрышно смотрится. С Большовой у них, канеш, прям искры летели. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин.

 

очень они мне нравятся. девочки, а может у них любовь случится, а? мне бы хотелось ... романтично ...

 

Вроде Дайнеко раньше с Пашей Артемьевым (из "Корней") встречалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина*, Вика с Пашей пожили-побыли и........ ВСЁ!
:bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×