Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так раньше времени же, вроде...

3067742[/snapback]

 

Плановое кесарево, пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Георгия @ Пятница, 16 Ноября 2007, 10:23)
Так раньше времени же, вроде...
*

 

 

 

Плановое кесарево, пишут.

 

3068819[/snapback]


ну мало ли, может проблемы какие, предлежание там или еще что, боялись кровотечения вот и запланировали пораньше...
главное, чтоб здоров был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я ленивая  А кто эти трое? Ну понятно - первая жена, потом Навка, а кто ещё? Что-то не припомню...

Жулин был женат на Майе Усовой, одновременно крутил роман с Оксаной (забыла ее фамилию, она еще на РТР в шоу участвовала). А потом еще будучи женат на Усовой познакомился с Навкой. Вроде как он долго не мог между ними разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутил роман с Оксаной (забыла ее фамилию, она еще на РТР в шоу участвовала)

3069417[/snapback]


Грищук, она еще потом из Оксаны в Пашу (с ударением на у) трансформировалась :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улка*,
Точно, Грищук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь мы не обсуждаем свадьбы и разводы соседей или знакомых на всю страну. Так чего их трогать, они такие же люди, как и мы все.

 

Не, они не такие же люди, как и мы все. То есть, мы - не такие как они! Они - звезды, и не в меру здоровый интерес к ним - это расплата за публичность. Конечно, мне глубоко фиолетовы Ваши соседи:)))). Мне и мои-то не очень... А вот Авербух, Навка - это, пожалуй поинтереснее будет)))).

 

Хочешь привата - живи как частное лицо!

 

Так что будем ждать подробностей по делу Навка-Жулин!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жулин был женат на Майе Усовой, одновременно крутил роман с Оксаной (забыла ее фамилию, она еще на РТР в шоу участвовала). А потом еще будучи женат на Усовой познакомился с Навкой. Вроде как он долго не мог между ними разобраться

3069417[/snapback]

 

Девочки! Я и не думала, что Жулин такой жук!!! Это ж надо скока романтических историй! А с виду такой спокойный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а что, в субботу не было шоу? Или я пропустила? Дочке ДР справляли :aiaiai: .
Вот, зашла посмотреть обсуждалки - а их нет на последнюю передачу :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леечка,

А с виду такой спокойный

3070939[/snapback]


В тихом омуте... :D
Вот он своим спокойствием, видимо, и "берет". Загадочный весь такой :D

 

Манюня**, в субботу не было шоу :) Футбол был :) Так что ты ничего не пропустила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так "опечалилися", что любимаво
"Ледника" НЕ было!

 

Звёзды после "перепою"..............
:tik-bum:

 

Слуцкой надо" очухаться после сложных родов и реанимациев!

 

Зато был футбол!
Оле!
Оле-оле-оле, Ра-ссе-я, впе-рёд!
Вперёд, правда, не вышло, опозорились снова 2:1.

 

Всё звездуны….ПЬЯНЫ!
Бугага!
:tsheysh:

 

Звезды «Ледникового периода» устроили оргию в ресторане на берегу Москвы-реки
Участники проекта «Ледниковый период» устроили грандиозную пьянку в одном из ресторанов Москвы.
Приняв изрядное количество алкоголя, звезды превратили обычную дружескую вечеринку в настоящий клуб приватного общения.
Заказав ресторан на девять, на вечеринку занятые, но веселые артисты начали подтягиваться ближе к полуночи. Одними из первых на корабль на Москве-реке, где и находится ресторан, приехали Алексей Макаров с Игорем Верником.
Тот факт, что Верник был за рулем, ничуть не умерил тягу актера к алкоголю.
Закадычные друзья едва ли не с порога заказали выпивку. У Макарова с самого начала было прекрасное настроение, и он решил выступить заводилой вечера, начав с анекдотов и закончив зычными песнями.

 

Волочкова…
На вечеринку томная прима российского балета прибыла в гордом одиночестве.
По всей вероятности, она тщательно наряжалась к выходу в свет и, прежде чем выйти из машины, долго поправляла макияж и прическу.
Здесь ее встретил фигурист Алексей Тихонов, который сразу же завладел всем вниманием Волочковой и не отходил от Анастасии ни на шаг.
По всей видимости, очаровательная Анастасия, давно проявлявшая знаки повышенного внимания к фигуристу Антону Сихарулидзе, на этот раз решила поумерить свой пыл и принять ухаживания более расположенного к ней Тихонова.
Всех присутствующих заметно удивило то, что, протанцевав несколько медленных танцев, обнимающаяся и хихикающая парочка вдруг удалилась в закрытый соседний зал.
Известный фигурист и балерина отсутствовали целых 40 минут, а когда вернулись, заметно повеселевшая Настя изящным жестом накинула шубку и, мечтательно улыбаясь, направилась к выходу.
Поправляя растрепанные волосы, она села в свой автомобиль и покинула мероприятие.

 

Семенович…
Последней на вечеринку приехала пышногрудая красотка Анна Семенович.
В ресторан ее доставил бойфренд, бывший мэр города Люберцы Игорь Аккуратов, по вине которого актриса чуть было не опоздала на мероприятие.
Игорь, которого с Анной давно связывают тесные отношения, до последнего не желал расставаться с девушкой и едва ли не силой прижимал ее к себе прямо в автомобиле.
Разгоряченный Игорь так долго склонял любимую к ласкам, что та была вынуждена активно сопротивляться - ее ждала тусовка.
Наконец Анне удалось отбиться от кавалера, и, подскочив на сиденье, она со звонким смехом выпрыгнула из машины.
Как только машина Игоря отъехала, Анна тут же прыгнула в объятия другого мужчины - своего партнера по льду Алексея Макарова.
К приезду Семенович Алексей уже заметно набрался, и, распевая песни и приобняв Аню, он усадил ее рядом за стол. Радостная и польщенная Аня шутливо гладила его по голове.
Подвыпивший актер расценил это как приглашение и тут же прилег к Семенович на грудь.
Веселая ледовая пьянка закончилась лишь к утру.
А некоторым приглашенным, едва стоящим на ногах, даже пришлось добираться до дома на такси, оставив свои машины на стоянке.
:rzatch:

 

А развод Навкина и Жувки = "УТКА"!
Первый канал ваще очень падок на сплетни досужие и скандалы всякие и околовсяческия.......

 


На РТР всё было гораздо спокойней и без скандалов обошлось!
Там уже всё разыграли и на "полгода" не зятягивали процесс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А развод Навкина и Жувки = "УТКА"!
Первый канал ваще очень падок на сплетни досужие и скандалы всякие и околовсяческия.......

Я вот тоже так думаю! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще почему то РТР смотреть не могла :olen4: Вроде тоже фигурное катание, а мне не интересно :pod-tches: Ни участники мне там не нравились, и никто вообще :shuffle: А кто там кстати победил? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто там кстати победил?  :P

3075718[/snapback]

 

честно говоря, я даже не знаю, кто там участвовал. уж не то что - кто победил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×